sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_161
Танго утрьох• вчера в 19:53

Випила холодний компот з холодильнику сьогодні днем, відчуваю вже горло болить

Що прийняти або які ліки для горла, щоб не захворіти? В понеділок на роботу...
woman_facepalming 6
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_9
Сіґеле-міґеле• вчера в 19:56
1
Випийте ще компоту
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2

anonim_53
Бритоножка• вчера в 19:58
2
Успокойтесь. Весь мир пьет холодную воду. В аптеку после этого не бегают
like 3 woman_facepalming 2
anonim_89
Замрійлива• вчера в 19:59
3
Зачем пить из холодильника если вы такая чахлая?
anonim_79
Ліньки гуглить• вчера в 20:00
4
Дефлю сілвер, спрей для горла
anonim_204
Солоденька цукОрка• вчера в 20:02
5
У Вас хронічний тонзиліт? Я просто не розумію як можна захворіти від компоту.
woman_facepalming 2
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:03
6
Ответ дляЗамрійлива
Зачем пить из холодильника если вы такая чахлая?
Та отож(
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:03
7
Ответ дляБритоножка
Успокойтесь. Весь мир пьет холодную воду. В аптеку после этого не бегают
Она была прям очень холодная...и уже чувствую горло болит...
like 1
anonim_89
Замрійлива• вчера в 20:04
8
Ответ дляТанго утрьох
Та отож(
Не в обиду, у меня сестра такая, чуть что, сразу горло, слабое место. Всегда хоть немного подогревает.
like 2
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:08
9
Ответ дляСолоденька цукОрка
У Вас хронічний тонзиліт? Я просто не розумію як можна захворіти від компоту.
Можна. Тут не те шо компот, а те, що він був дуже холодний. В мене так колись колега випила влітку компот з холодильника і ангіна привіт
like 1

anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:05
10
Ответ дляЛіньки гуглить
Дефлю сілвер, спрей для горла
Дякую!
heart 1
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:06
11
Ответ дляСолоденька цукОрка
У Вас хронічний тонзиліт? Я просто не розумію як можна захворіти від компоту.
Наче немає хронічного тонзиліту..
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:06
12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Випийте ще компоту
Точно!
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:08
13
Ответ дляЗамрійлива
Не в обиду, у меня сестра такая, чуть что, сразу горло, слабое место. Всегда хоть немного подогревает.
Та я всегда пью либо подогреваю или же комнатной температуры. А тут так захотелось...жара...
anonim_48
Леся Українка• вчера в 20:09
14
Ответ дляТанго утрьох
Наче немає хронічного тонзиліту..
Від холодного тільки хроніка загострюється. В тих, хто не торгує себе холодом.
Більше нічого статися не може. З вірусами ви кожної хвилини не стикаєтеся.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_5
Морковку дай• вчера в 20:10
15
Пейте постоянно и ничего не будет болеть. Пьем всей семьёй и ок. И дети с года. Я была часто болеющим ребенком, от всего буквально+ хрон тонзиллит
woman_facepalming 1
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:11
16
Ответ дляМорковку дай
Пейте постоянно и ничего не будет болеть. Пьем всей семьёй и ок. И дети с года. Я была часто болеющим ребенком, от всего буквально+ хрон тонзиллит
То нужно было раньше закаляться, сейчас прошу совета по-сути. В понедельник на работу...
anonim_5
Морковку дай• вчера в 20:12
17
Ответ дляТанго утрьох
То нужно было раньше закаляться, сейчас прошу совета по-сути. В понедельник на работу...
Ничего не будет. Питье горячее нельзя типо сам и та. Обильное питье, все. Мороженное тоже можно.
woman_facepalming 2
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:13
18
Ответ дляМорковку дай
Ничего не будет. Питье горячее нельзя типо сам и та. Обильное питье, все. Мороженное тоже можно.
Точно не будет?))) Волнуюсь уже, очень важно мне на работе в понедельник быть...
anonim_48
Леся Українка• вчера в 20:15
19
Ответ дляТанго утрьох
Та я всегда пью либо подогреваю или же комнатной температуры. А тут так захотелось...жара...
Це і є ваша помилка.
Ваш організм живе в теплічних умовах. Порушення теплічних умов загострює хроніку.
Треба тренувати горло. Кожного дня по трохи.
woman_facepalming 2 like 1

anonim_48
Леся Українка• вчера в 20:18
20
Ответ дляТанго утрьох
Точно не будет?))) Волнуюсь уже, очень важно мне на работе в понедельник быть...
Прополощить пару раз чимось бактерицидним.
Хоча б розчином Фурациліну
anonim_192
Любимка-анонимка• вчера в 20:21
21
Ответ дляТанго утрьох
Можна. Тут не те шо компот, а те, що він був дуже холодний. В мене так колись колега випила влітку компот з холодильника і ангіна привіт
Полоскайте горло кожну годину
anonim_71
Наша взяла• вчера в 20:39
22
Ніякі, це не хвороба
dislike 2 like 1
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:39
23
Ответ дляЛеся Українка
Це і є ваша помилка.
Ваш організм живе в теплічних умовах. Порушення теплічних умов загострює хроніку.
Треба тренувати горло. Кожного дня по трохи.
Все вірно. Пью тепле, не хочеться зайвий раз на лікарняний.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:40
24
Ответ дляЛеся Українка
Прополощить пару раз чимось бактерицидним.
Хоча б розчином Фурациліну
Дома немає його. А аптека чи працює зараз?.
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:41
25
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Полоскайте горло кожну годину
Чим?
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:41
26
Ответ дляНаша взяла
Ніякі, це не хвороба
Щоб не захворіти завтра..
face_with_tears_of_joy 2
anonim_57
НуКаНаКа• вчера в 20:42
27
Выпей отвару трав 🤣
anonim_71
Наша взяла• вчера в 20:43
28
Ответ дляТанго утрьох
Щоб не захворіти завтра..
Такого ще не придумали
anonim_161
автор Танго утрьох • вчера в 20:46
29
Ответ дляНуКаНаКа
Выпей отвару трав 🤣
Ви серйозно чи так шуткуєте?
anonim_48
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:52
30
У меня так горло реагирует на холодное и кислое . Если пью холодное сладкое - все норм.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff