sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_122
Тумба-юмба• вчера в 21:24

А якщо я вам скажу, що Крим з високою вірогідністю вдасться повернути?

Все йде до цього. Що ви думаєте про це?
показать весь текст
clown_face 52 heart 24 like 6 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
250 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:40
61
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно. Только потужных советчиц столько бригад наберётся. А незламных так целая армия
Саме так, і до Владивостока дійдем з такою бригадою
clown_face 8

anonim_172
СкокоМнеДадите• вчера в 21:41
62
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_73
Плету корзинки• вчера в 21:41
63
Ответ дляТумба-юмба
Узнаете источники?))
Вы - которая из дочек?
anonim_220
Самохвалова• вчера в 21:42
64
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
Да, перестанут, но русня начнет кидать ракеты на Крым тогда,ведь он типа уже будет не их. Но что ж поделать..по другому никак. Крымчанам нормальным людям нужно подготовиться к этому развитию событий.🤷
like 1
anonim_155
палка-копалка• вчера в 21:42
65
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Имеют,автор.Естественно,выход в море нужен.Но пока это только фантазии
anonim_172
СкокоМнеДадите• вчера в 21:43
66
Ответ дляШирли-Мырли
То це вас звільняють, так? Русня від нормального життя? Ну що ж, терпіть.
А реальный план 1005000 тыщ мужиков уже тобой проработать? На Камышевахе когда ждать подкрепление?
like 2 dislike 2
anonim_177
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:43
67
Ответ дляТумба-юмба
Все ясно, можете більше не писати
face_with_tears_of_joy 2
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:43
68
Ответ дляПлету корзинки
Вы - которая из дочек?
Не туда смотрите. Явно видно, что не в теме
clown_face 5
anonim_175
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:44
69
Ответ дляТумба-юмба
Скажу вам, що ви троль рашист
Хуи*т. Других слов не выучили? Или если я трезво смотрю на нынешнюю ситуацию, то я сразу рашистка?
Я только за чтобы выйти на границы 91-го. Как это будем реализовывать, огорошьте меня
like 3

noavatar
df364tye3• вчера в 21:43
70
исключено ,,,
like 1
anonim_146
Ширли-Мырли• вчера в 21:44
71
Ответ дляСкокоМнеДадите
А реальный план 1005000 тыщ мужиков уже тобой проработать? На Камышевахе когда ждать подкрепление?
Я таки вгадала. Ви вже і кокошнік дістали, і каравай спекли?
clown_face 3 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_43
Чавонадо• вчера в 21:45
72
Ответ дляТумба-юмба
Скажу вам, що ви троль рашист
А почему не наркоман/проститутка?
fire 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:45
73
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хуи*т. Других слов не выучили? Или если я трезво смотрю на нынешнюю ситуацию, то я сразу рашистка?
Я только за чтобы выйти на границы 91-го. Как это будем реализовывать, огорошьте меня
Добре, скажу іншими словами. Ви мислите як середньостатистична цивільна, яка читає телеграм канали.
clown_face 4 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_73
Плету корзинки• вчера в 21:45
74
Ответ дляТумба-юмба
Не туда смотрите. Явно видно, что не в теме
Куда смотреть?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_172
СкокоМнеДадите• вчера в 21:45
75
Ответ дляШирли-Мырли
Я таки вгадала. Ви вже і кокошнік дістали, і каравай спекли?
Ну то есть твои вареники в вышеванках мы должны на веру принять?)
dislike 2 like 2
anonim_122
автор Тумба-юмба • вчера в 21:46
76
Ответ дляЧавонадо
А почему не наркоман/проститутка?
Бо рашист це ще гірше
clown_face 4 like 2
anonim_43
Чавонадо• вчера в 21:46
77
Ответ дляТумба-юмба
Кацапы, брысь из темы! Собирайте манатки и валите из Крыма по крымскому мосту, пока он еще есть
Думаете, они только из Крыма на Советчице сидят?
anonim_175
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:46
78
Ответ дляТумба-юмба
Добре, скажу іншими словами. Ви мислите як середньостатистична цивільна, яка читає телеграм канали.
А вы типа ловите связь с космосом? Все ясно. Телефон санитары когда отберут? Скоро тихий час наверняка
clapping_hands 3
anonim_186
Клевотница• вчера в 21:46
79
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
І що?
З території раші відстань менша до значної частини українських міст
like 1

anonim_146
Ширли-Мырли• вчера в 21:48
80
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну то есть твои вареники в вышеванках мы должны на веру принять?)
І чому кацапи одразу на ’ти’ переходять? В дєрєвнє так виховали? Між самогоном і боярою?
like 3 clown_face 1
anonim_43
Чавонадо• вчера в 21:47
81
Ответ дляТумба-юмба
Бо рашист це ще гірше
хорошо. А рашистский наркоман/рашистская проститутка хуже или нет?
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Seehund• вчера в 21:47
82
Вообще фиолетово, меня больше Донецкая область интересует.
heart 1
anonim_85
Брюлик в стразах• вчера в 21:47
83
Ответ дляТочная копия плова
Отлично. Я за!
Удалено администрацией...
anonim_191
ДаЗдраПерма• вчера в 21:48
84
Ответ дляТумба-юмба
Саме так, і до Владивостока дійдем з такою бригадою
Идите сразу на Колыму,там золота много.
fire 4
anonim_172
СкокоМнеДадите• вчера в 21:49
85
Ответ дляШирли-Мырли
І чому кацапи одразу на ’ти’ переходять? В дєрєвнє так виховали? Між самогоном і боярою?
Удалено администрацией...
anonim_60
Кавунка• вчера в 21:49
86
Крым это Украинская земля, естественно Украина вернет свою территорию. Сомнений нет никаких.

Мнение какой-то рф не интересна для великой Украины,
like 3 clown_face 3
anonim_43
Бокс-орун• вчера в 21:50
87
пох!
like 2
anonim_213
Пушка заряджена• вчера в 21:50
88
Удалено администрацией...
anonim_146
Ширли-Мырли• вчера в 21:50
89
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_43
Чавонадо• вчера в 21:51
90
Ответ дляТумба-юмба
Саме так, і до Владивостока дійдем з такою бригадою
fire 4
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff