Тумба-юмба• вчера в 21:24
А якщо я вам скажу, що Крим з високою вірогідністю вдасться повернути?
Все йде до цього. Що ви думаєте про це?
показать весь текст
52
24
6
4
2
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:40
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно. Только потужных советчиц столько бригад наберётся. А незламных так целая армия
Саме так, і до Владивостока дійдем з такою бригадою
8
СкокоМнеДадите• вчера в 21:41
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Самохвалова• вчера в 21:42
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
Да, перестанут, но русня начнет кидать ракеты на Крым тогда,ведь он типа уже будет не их. Но что ж поделать..по другому никак. Крымчанам нормальным людям нужно подготовиться к этому развитию событий.🤷
1
палка-копалка• вчера в 21:42
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Имеют,автор.Естественно,выход в море нужен.Но пока это только фантазии
СкокоМнеДадите• вчера в 21:43
Ответ дляШирли-Мырли
То це вас звільняють, так? Русня від нормального життя? Ну що ж, терпіть.
А реальный план 1005000 тыщ мужиков уже тобой проработать? На Камышевахе когда ждать подкрепление?
2
2
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:43
Ответ дляПлету корзинки
Вы - которая из дочек?
Не туда смотрите. Явно видно, что не в теме
5
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:44
Ответ дляТумба-юмба
Скажу вам, що ви троль рашист
Хуи*т. Других слов не выучили? Или если я трезво смотрю на нынешнюю ситуацию, то я сразу рашистка?
Я только за чтобы выйти на границы 91-го. Как это будем реализовывать, огорошьте меня
Я только за чтобы выйти на границы 91-го. Как это будем реализовывать, огорошьте меня
3
Ширли-Мырли• вчера в 21:44
Ответ дляСкокоМнеДадите
А реальный план 1005000 тыщ мужиков уже тобой проработать? На Камышевахе когда ждать подкрепление?
Я таки вгадала. Ви вже і кокошнік дістали, і каравай спекли?
3
2
1
Чавонадо• вчера в 21:45
Ответ дляТумба-юмба
Скажу вам, що ви троль рашист
А почему не наркоман/проститутка?
3
2
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:45
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хуи*т. Других слов не выучили? Или если я трезво смотрю на нынешнюю ситуацию, то я сразу рашистка?
Я только за чтобы выйти на границы 91-го. Как это будем реализовывать, огорошьте меня
Я только за чтобы выйти на границы 91-го. Как это будем реализовывать, огорошьте меня
Добре, скажу іншими словами. Ви мислите як середньостатистична цивільна, яка читає телеграм канали.
4
1
1
Плету корзинки• вчера в 21:45
Ответ дляТумба-юмба
Не туда смотрите. Явно видно, что не в теме
Куда смотреть?
1
1
СкокоМнеДадите• вчера в 21:45
Ответ дляШирли-Мырли
Я таки вгадала. Ви вже і кокошнік дістали, і каравай спекли?
Ну то есть твои вареники в вышеванках мы должны на веру принять?)
2
2
автор
Тумба-юмба
• вчера в 21:46
Ответ дляЧавонадо
А почему не наркоман/проститутка?
Бо рашист це ще гірше
4
2
Чавонадо• вчера в 21:46
Ответ дляТумба-юмба
Кацапы, брысь из темы! Собирайте манатки и валите из Крыма по крымскому мосту, пока он еще есть
Думаете, они только из Крыма на Советчице сидят?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:46
Ответ дляТумба-юмба
Добре, скажу іншими словами. Ви мислите як середньостатистична цивільна, яка читає телеграм канали.
А вы типа ловите связь с космосом? Все ясно. Телефон санитары когда отберут? Скоро тихий час наверняка
3
Клевотница• вчера в 21:46
Ответ дляТумба-юмба
Ракети звідти перестануть летіти
І що?
З території раші відстань менша до значної частини українських міст
З території раші відстань менша до значної частини українських міст
1
Ширли-Мырли• вчера в 21:48
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну то есть твои вареники в вышеванках мы должны на веру принять?)
І чому кацапи одразу на ’ти’ переходять? В дєрєвнє так виховали? Між самогоном і боярою?
3
1
Чавонадо• вчера в 21:47
Ответ дляТумба-юмба
Бо рашист це ще гірше
хорошо. А рашистский наркоман/рашистская проститутка хуже или нет?
1
Брюлик в стразах• вчера в 21:47
Ответ дляТочная копия плова
Отлично. Я за!
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• вчера в 21:48
Ответ дляТумба-юмба
Саме так, і до Владивостока дійдем з такою бригадою
Идите сразу на Колыму,там золота много.
4
СкокоМнеДадите• вчера в 21:49
Ответ дляШирли-Мырли
І чому кацапи одразу на ’ти’ переходять? В дєрєвнє так виховали? Між самогоном і боярою?
Удалено администрацией...
Кавунка• вчера в 21:49
Крым это Украинская земля, естественно Украина вернет свою территорию. Сомнений нет никаких.
Мнение какой-то рф не интересна для великой Украины,
Мнение какой-то рф не интересна для великой Украины,
3
3
Ширли-Мырли• вчера в 21:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Чавонадо• вчера в 21:51
Ответ дляТумба-юмба
Саме так, і до Владивостока дійдем з такою бригадою
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу