Добрый день всем!Девочки,возможно я рано переживаю,но,по-моему,меня развели...Описываю ситуацию:заказала у продавца Премия https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html золотое кольцо с бриллиантом в пятницу,вчера было отправлено,получать завтра.А сегодня я нашла информацию об продавце Ардашов Роман .Именно на эту карточку я скинула 2500грн.Отзывы у продавца хорошие,но эта информация и то,что это объявление и другие с кольцами(было еще два)сразу были удалены меня выбило из равновесия.Что мне теперь делать?Вдруг прийдет какая-то бижутерия и как я потом докажу,что меня не обманули?Помогите,пожалуйста,что мне делать?!
Ответ дляlena_kiev
у нее на странице Марьяна, узнай всю правду о себе здесь:))
вот и допишите всю правду. Марьяна, может ну его? оно того не стОит,поверьте, те 2500 вам только позор принесути славу.сейчас некоторые опять начнут кричать -что я сторонник таких методов -но а как по другому если человек не хочет по нормальному? обманывает на каж шагу. ранее тоже вроде была замечена...Марьяна, напишите покупателю и закройте тему эту раз и навсегда
та меня вообще вк нет!!!!
Аноним_592• 26 марта 2014
Мда, продавец с Вас никудышний - отправили непонятно что, теперь оправдываетесь, что покупатель не о том кольце подумала, или Вы не о том, и в объявлении два кольца продавалось, а фото было только одного...в общем мой Вам совет - верните деньги и не позорьтесь! И да, что ж Вы фото кольца со сландо украли?
АдеКВАтная• 26 марта 2014
а я б вернула кольцо -хрен его знает что там брил или цирконий... странная цена...и вся тема странная. считаю что лучше чуть переплатить и иметь гарантии,чем фото левое с характеристиками. но разве что за золото уже 1400 наберется. а про других в контакте смешно читать....как впрочем и всё остальное от вас, Марианна
Госпожа Белладонна• 27 марта 2014
автор,у меня брат в органах в Киеве,с удовольствием пообещал помочь!
Идите к участковому у себя по месту жительства(можно в управление по борьбе с экономическими преступлениями,они не откажут),пишите заявление о мошенничестве,подробно описывайте ситуацию,все данные этой Марьяны указывайте,я вам в личку скину ф.и.о. и название учреждения в Киеве,куда вы укажите переадресацию своего заявления!Главное делайте это завтра,чтобы заявление приняли и зарегистрировали завтрашним числом.
Госпожа Белладонна• 27 марта 2014
чуть не забыла!Также запросите у админа сайта статистику ай-пи адресов,под которыми она логинилась на сайте,эти данные тоже укажите в заявлении.Таких людей очень быстро находят,поверьте!Максимум к пятнице с ней уже правоохранительные органы пообщаются,пусть там рассказывает,и про 2 кольца,и обо всем остальном.Таких лживых людей нужно жестоко наказывать,чтоб другим неповадно было!ИМХО.
Ответ дляКотенок аки рысь
Марьянка, ждём деньги)
Здравствуйте,девочки!Попросила ее отдать деньги самое позднее в обед,так как я ей не верю и хочу обратиться в милицию,пока не поздно.На что она написала,что и так пошла мне навстречу и я могу обращаться.А в милиции она покажет переписку,что шла мне навстречу,но я отказалась.Вот так то!
Ответ дляГоспожа Белладонна
Буду сейчас просить у админа сайта статистику ай-пи адресов.
Котенок аки рысь• 27 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
я думаю она просто тянет время, обычная схема аферистов...
Котенок аки рысь• 27 марта 2014
Ответ дляпремия
я вам сказала,что деньги сброшу в 18.00 как вчера и договаривались,в чем проблема?
а почему Вы не можете сейчас сбросить деньги?
Ответ дляКотенок аки рысь
Я тоже поэтому и сомневаюсь.Деньги скинуть за полдня сейчас ни для кого не проблема.Тем более,когда на кону твоя репутация и не только!
Ответ дляКотенок аки рысь
Тоже об этом подумываю и не хочу терять время.
Ответ дляпремия
я на работе. приват 24 почему-то не работает. или я должна бросать работу и бежать пополнять? мы вчера четко договорились на 18.00.
Да вы что,проблема-то какая!А у меня почему-то приват 24 работает!
Котенок аки рысь• 27 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
ну в крайнем случае, это максимум до 18-00. хотя я тоже сомневаюсь, что скинет...Зато Вам завтра с утра зелёный свет - смело можете идти в милицию, и плюс я ещё размещу все её данные с фото на сайтах Аферистов - , , , и ещё ооооочень много сайтов)))
Котенок аки рысь• 27 марта 2014
Ответ дляпремия
всё работает! только у Вас проблемы! И пополнить можно через любой терминал, в обед, например, или перед работой могли...
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо Вам большое!Но я ей не верю.Что за отмазки с приватом-он только у нее не работает?
Котенок аки рысь• 27 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
я только что переводила платёж, всё работает Приват 24)
Ответ дляпремия
мы четко договорились вчера на 18.00. что опять не так????
Вам же пишут,что приват 24 работает-что за отмазки?Вот поэтому я вам и не верю!И не верю,что вы оплатите даже до 18ч.
Деньги через приват 24 перевести 2 мин.Или у вас на это времени нет?
Останьтесь без обеда,но заплатите.Вам еще не надоели эти разборки?Вы что не понимаете,что я вам совсем не доверяю и уверена,что вы тянете время?
Ответ дляпремия
я сказала,что в 18.00 сброшу,может даже немного раньше,если отпустят.
Хорошо,поверю вам в последний раз.Но после шести...