TatyanaShell• 25 марта 2014

Девочки. По-моему, меня развели

Добрый день всем!Девочки,возможно я рано переживаю,но,по-моему,меня развели...Описываю ситуацию:заказала у продавца Премия https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html золотое кольцо с бриллиантом в пятницу,вчера было отправлено,получать завтра.А сегодня я нашла информацию об продавце Ардашов Роман http://zvonki.octo.net/number.aspx/380956522283 .Именно на эту карточку я скинула 2500грн.Отзывы у продавца хорошие,но эта информация и то,что это объявление и другие с кольцами(было еще два)сразу были удалены меня выбило из равновесия.Что мне теперь делать?Вдруг прийдет какая-то бижутерия и как я потом докажу,что меня не обманули?Помогите,пожалуйста,что мне делать?!
АдеКВАтная• 26 марта 2014
к вам пришел покупатель в объяву, где описание одного кольца ( в копии обьявление описание ОДНОГО кольца, а не двух... когда вы второе добавили???? модератор или админ это увидит ) и и фото ОДНОГО кольца.

аааааааааа, вот оно что.......тогда тем более...ну ждем модератора тогда

АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
ну а как можно купить за 2500 кольцо которое стоит реально 14.000!?
да легко...может вам срочно надо пару тысяч...наркоманы знаете за сколько продают всё? так что это не аргумент
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
ну мои объявления как хочу так и пишу
нет уж, извините. ваши знаете что?.....

есть правила. и если указано фото товара,то вы его и должны выслать. описание второго кольца было изначально или вы дописали его сейчас?лучше сразу правду скажите,ведь всплывёт же
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Девочки,я вернулась!И я просто обожаю вас!Большое вам всем спасибо за поддержку!Эти кольца она и на сландо продавала и в тот же день объявления и там убрала.Жаль,что не сохранила.Кольцо за 3500 было даже фото на пальце.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
15 марта 2014 (21:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!Обмен на мою шубку?

TatyanaShell Пользователь сейчас на сайте

2.76(100%)

17 марта 2014 (09:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ответьте,мне,пожалуйста.
ответ для TatyanaShell
17 марта 2014 (14:55)
только продажа

2.76(100%)

21 марта 2014 (16:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

За 2500 отдадите?Если да,то как его можно приобрести?
ответ для TatyanaShell
21 марта 2014 (21:44)
отдам... хотя его цена намного дороже.... оплата на карту-отправка новой почтой

2.76(100%)

21 марта 2014 (21:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если Вы даете гарантию,что металл и бриллиант соответствует заявленным Вами характеристикам,то давайте Ваши реквизиты.Или возможен вариант,что я подъеду к Вам в город и мы вместе сходим в ломбард для проверки?

2.76(100%)

21 марта 2014 (21:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Постараюсь оплатить сразу.
ответ для TatyanaShell
21 марта 2014 (22:01)
чистая 750 проба и натуральный бриллиант. есть бирка

2.76(100%)

21 марта 2014 (22:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте реквизиты
ответ для TatyanaShell
21 марта 2014 (22:07)
5211 5374 2387 5215 ардашов р.с.

2.76(100%)

21 марта 2014 (22:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Перевела 2500грн на счет Ардашев Р.С.Отпишитесь мне,пожалуйста,пришло или нет,т.к. приват глючит что-то в последнее время.Отправляйте:Умань,склад Новой почтыа№2,Зверяке Татьяне.Тел.0959343892

2.76(100%)

21 марта 2014 (22:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Деньги у меня сняло-должны уже Вам прийти.
ответ для TatyanaShell
21 марта 2014 (22:23)
деньги есть. вп онедельник утром отправлю
Тётя Хрюша• 26 марта 2014
TatyanaShell
вы когда покупали, в объявлении как было ? одно кольцо описано? или так как сейчас - два?
Тётя Хрюша• 26 марта 2014
премия, то что вы сейчас вообще удалили описание объявления, сути не меняет! :))))))))))))
ГУГЛ помнит всё!
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
TatyanaShell
Одно,конечно.Я же не в первый раз покупаю.
Аноним_724• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
в объявлении было 2 кольца,все 750 проба и все с бриллиантами,но фото лишь было на одно. первое стоило 5900,а второе 3500,но на второе были разные цены от 1500 до 2500. покупательница подумала,что я ей отдаю первое за 2500...
ДАЙТЬЕ СКРИНЫ ВАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АдеКВАтная• 26 марта 2014
всё ясно. а цена какая стола?5900 или 3500?просто выдает из кеша 5900,но это было в яянваре
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Вы написали админу что б проверил было описание 2 или 1 кольца?
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Пост 215
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
Я написала,чтобы сделали кэшированное объявление за 21 марта.Жду.
АдеКВАтная• 26 марта 2014
покупатель,а это фото она когда давала вам? это кольцо было заявлено что камень 0,28?
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Написала админу запрос,сколько было указано колец.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
Да!
АдеКВАтная• 26 марта 2014
так вот уже обман в том,что это фото не ее. совсем другого человека,вот смотрите

https://www.google.ru/search?tbs=sbi%3AAMhZZivZaNr...
АдеКВАтная• 26 марта 2014
понимаю,что кольца похожи -у меня самой такое же, только вот камень другой и хар-ки то же. хотя на первый взгляд одинаковые. но фото не ее. уже изначально было вранье
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
Ссылка не открывается...

АдеКВАтная• 26 марта 2014
http://krasnyyluch.lug.slando.ua/obyavlenie/prodam...
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
Точно!!!!
АдеКВАтная• 26 марта 2014
вообще мутняк какой-то. видимо кто-то или работает на произв-ве связанной с драг металлами или еще что-то ,но что-то тут не то. вот интересно было б проверить камни эти все и кто выписывает эти паспорта на кольца
АдеКВАтная• 26 марта 2014
а че вы не спросили почему фотка со сландо?
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
Не обратила внимания...
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Она уже и объявления все удалила...
АдеКВАтная• 26 марта 2014
скорее всего живет оно в вишневом, родом мож с белой церкви,а муж ардашов работает в киеве в районе 20 отделения,куда она просит отправить товары. но вы поспрашивайте людей - мож не только на ардашова отправлки делали,а и на нее тоже. просто пройдитесь по ее покупателям/продавцам.объясните что надо ее ФИО и тел. люди поймут.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
Сейчас буду пробовать.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Разослала несколько сообщений и возможность писать личные сообщения заблокировали на сутки.Причина блокировки:спам в личку.
АдеКВАтная• 26 марта 2014
под объявами надо было
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Продавец так ничего и не поняла.Пишет в личку:я не пойму,что вас не устраивает?