TatyanaShell• 25 марта 2014

Девочки. По-моему, меня развели

Добрый день всем!Девочки,возможно я рано переживаю,но,по-моему,меня развели...Описываю ситуацию:заказала у продавца Премия https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html золотое кольцо с бриллиантом в пятницу,вчера было отправлено,получать завтра.А сегодня я нашла информацию об продавце Ардашов Роман http://zvonki.octo.net/number.aspx/380956522283 .Именно на эту карточку я скинула 2500грн.Отзывы у продавца хорошие,но эта информация и то,что это объявление и другие с кольцами(было еще два)сразу были удалены меня выбило из равновесия.Что мне теперь делать?Вдруг прийдет какая-то бижутерия и как я потом докажу,что меня не обманули?Помогите,пожалуйста,что мне делать?!
АдеКВАтная• 26 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8090047.html
я так понимаю с этого объявл покупка была. тут 1 лот выставлен. про какое ВТОРОЕ говорится?

премия• 26 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вы выслали!!!!! не врите!!!!
заказано 1-е было!
брехуха!!!
та она даже не уточнила все о кольце,спросила просто ли золото это и бриллиант ли??
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
так в объяве ж 1 кольцо было
премия• 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
ну второе кольцо,так как первое стоило 5900!!!!
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
ага и вы на радостях решили впарить то что 1500 стоит за 2500 и даже скидку сделали))) вам самой не смешно от того что вы тут чешете всем?
премия• 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
так в объяве ж 1 кольцо было
2 кольца,просто фотки второго во втором объявлении были.
Мандолина Бу• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
и просто Вам на 1 шт больше скинула и еще 1 тыс Вы уступили?
Вы реально всех за идиотов держите?
смешно просто!
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
какое первое/второе!!в объявлении было 1 колько и цены нет. вот ссыль
премия• 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
на него цена в разных объявлениях была разная от 1500 до 3500

Мандолина Бу• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
Блин ну Вы как ..... слов нет
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
включите объявление. во 2, текст был про второе кольцо?
Мандолина Бу• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
стоило когда то!!! Вы цену поменяли на 3500 не врите
Мандолина Бу• 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
она сейчас отредактирует по бырику
админу автор писала он инфу всю даст
премия• 26 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=&cd=1&...
вот вообще-то оно 5900 стоит
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Покупатель, узнайте у девочек из отзывов у нее фамилию,город и имя ее. я больше не могу переписываться с человеком,который думает что все вокруг идиоты,а она одна умная. если она в вишневом живет -то вообще супер
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
вот вообще-то оно 5900 стоит
та хоть 3 миллиона.....как вы могли продать кольцо,которое продавали за 1500 за 2500 и при этом сделали скидку еще?
премия• 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
я живу в белой церкве
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
чёс какой-то. заберите кольцо свое раз видите что намутили сами с объявами. и не будет проблем.иначе будут. 100%
Мандолина Бу• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
вот вообще-то оно 5900 стоит
Вы тю-тю

кеш обьявления 8 янв 2014!!!!!!!
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

после 8-го кеш не сохранил
Вам осталось ждать недолго! админ все скинет!

АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
я живу в белой церкве
ниче. киевская обл тоже подойдёт
Мандолина Бу• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
я живу в белой церкве
а посылки все в Киеве получаете на 20 отделении и высылаете с Вишневого 2-го отделения
Мандолина Бу• 26 марта 2014
Удалено администрацией...
премия• 26 марта 2014
ну по разному бывает. часто гуляю в торговом центре олимпийский,там новая почта рядом
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
ага вишневое и БЦ совсем рядом))) продолжайте чесать нам дальше тут. покупатель,фамилию ее узнайте
АдеКВАтная• 26 марта 2014
сейчас менты любые дела принимают и еси еще пойти к начальству и попросить поскорее рассмотреть и сказать что группа лиц в зговоре, то они будут сами заинтересованы поскорее раскрыть -и бабло брать не станут,боятся сейчас. вот впаяют как минимум условный срок, тогда премия уже потише будет.
АдеКВАтная• 26 марта 2014
за то теперь сколько премия накупит б/у маек и футболок на 2500 гр!!!!????? да?? премия???
Аноним_724• 26 марта 2014
Девочки, обьясните кеш показывает чт о в обьявлении кольцо за 5900???

Только я фото увидеть не могу , скиньте сюда к=тонибудь
премия• 26 марта 2014
Ответ дляlena_kiev
вы бы поменьше угрожали!!!!
Аноним_724• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
вы бы поменьше угрожали!!!!
Дайте фото кольца за 5900
АдеКВАтная• 26 марта 2014
Ответ дляпремия
вы бы поменьше угрожали!!!!
где вы угрозу видите?констатация факта
а вот вы б поменьще умничали. и договорились бы наложкой забрать свое кольцо,которое напарили