Все буде• 1 час назад
Удаляете переписки, если больше не общаетесь?
Жирафовое варьенье• 1 час назад
нет...у меня есть переписки с людьми, которых уже нет, рука не поднимается удалить...
2
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Да,чищу телефон периодически
Если не общаюсь,то зачем мне переписка
Если не общаюсь,то зачем мне переписка
5
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
У меня отец все время все чистит и чистит и себе и маме
А потом вопрос - как что-то там найти/узнать. Я когда-то читал, мне когда-то скидывали
Но зато на пару гигабайт памяти больше свободной. Не 200, а 202.
А потом вопрос - как что-то там найти/узнать. Я когда-то читал, мне когда-то скидывали
Но зато на пару гигабайт памяти больше свободной. Не 200, а 202.
Фея_3уровень• 52 минуты назад
Да, все удаляю и с фоток обрезаю отбывших из моей жизни.А вот бывший псих имел архив со всеми данными своих дам, папочки по именам (не шучу)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу