sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_155
Василина Семеніч• 27 мая в 10:07

Для вас это норм или стрем? В свои 40 лет встречаться с 25 летним парнем?

Почему? Плюсы и минус? Лично вы бы смогли? Как бы относились если бы так делала ваша знакомая? Чтобы вы подумали?
woman_facepalming 3
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_14
Знаю бакси• 27 мая в 10:08
1
для меня стрем
знакомая вправе сама решать что ей делать без моего одобрения
like 9 face_with_tears_of_joy 1

anonim_162
Поліцейський патруль• 27 мая в 10:08
2
Про знакомую считала, что она сошла с ума
clapping_hands 4 dislike 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
Все буде• 27 мая в 10:08
3
Ні, не змогла б, для мене це була б ментально дитина.
like 7 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
Кому там слова не давали• 27 мая в 10:09
4
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
like 3 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
anonim_145
Обстановщица• 27 мая в 10:10
5
Я не роблю такі висновки про знайомих. Вони комусь заважають? Ні.
like 1
anonim_19
Аноним НаВсеГда• 27 мая в 10:10
6
Для мене особисто не норм
Але хто там з ким зустрічається, то взагалі по
like 2
anonim_179
Звожу з розуму• 27 мая в 10:11
7
Вообще все равно на возраст. Если бы понравился парень - почему нет. Не вижу ничего плохого
like 2
anonim_26
Фоточки нема• 27 мая в 10:11
8
До мене в мої 49 прибився 28-річний. Я не змогла, не тому що молодий і ’що люди скажуть’, а просто мені не зайшло, зовсім різні покоління і навіть поговорити немає про що. Досі пише час від часу, але ні. А так в моїй скромній біографії були стосунки з хлопцями на 8 і на 11 років молодші. Ну і там на 2-4 роки менших я вже й не дорахуюсь. То така різниця ще норм.
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
Федорино Горе• 27 мая в 10:11
9
Я нет, но у каждого свои принципы,интересы, табу.
Моя знакомая выходит замуж за мужчину младше ее на 13 лет.
Я никогда не допускала отношения с мужчинами младше, хоть и были предложения, лично мне так некомфортно.

anonim_160
Фантазерша• 27 мая в 10:12
10
Ответ дляКому там слова не давали
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
Ну 11 лет это не 20... лет на 10 младше и я бы допустила, но 20 - это уже пропасть. Это парень, годящийся мне в сыновья и так бы я его воспринимала.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_2
Обнемашечка• 27 мая в 10:13
11
Друг моего сына (22 года) встречается с моей одногодкой 40 лет. Я в афиге просто, она же считай мама для него.
clapping_hands 3 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_215
Само_достаточная• 27 мая в 10:14
12
47 у меня 32-х летний)
like 2 woman_facepalming 1
anonim_155
автор Василина Семеніч • 27 мая в 10:16
13
Ответ дляОбнемашечка
Друг моего сына (22 года) встречается с моей одногодкой 40 лет. Я в афиге просто, она же считай мама для него.
А что его мать думает?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_149
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 10:25
14
Я в 40 встречалась с 29-летним мужчиной. Возраст для меня особой роли не играет, важны человеческие качества. Плюсы и минусы такие же, как и в отношениях с ровесниками.
like 3
anonim_40
Чупа-чупс• 27 мая в 10:28
15
Для меня стрем. Коллега (43) имела такие отношения с парнем 25 л. Ну со стороны это так себе, будто мама и сын. А там дело каждого.
anonim_161
Оновлена версія• 27 мая в 10:31
16
Ответ дляКому там слова не давали
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
Вы будете ему рожать?
woman_facepalming 1
anonim_80
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:31
17
Ответ дляЗнаю бакси
для меня стрем
знакомая вправе сама решать что ей делать без моего одобрения
Почему стрём? Было время, ко мне ходил постоянно мальчик - всё было норм. Обоим было хорошо))
like 1 dislike 1
anonim_2
Обнемашечка• 27 мая в 10:33
18
Ответ дляВасилина Семеніч
А что его мать думает?
Говорит, что Настенька очень хорошая девочка. А у нее к тому же еще ребенок от негра есть
face_with_tears_of_joy 1
anonim_200
Криниця щастя• 27 мая в 10:33
19
Ответ дляКому там слова не давали
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
35 лет это уже не парень
woman_facepalming 1 like 1

anonim_80
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:33
20
Ответ дляОбстановщица
Я не роблю такі висновки про знайомих. Вони комусь заважають? Ні.
Тому, хто заздрить...
anonim_80
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:37
21
Ответ дляФантазерша
Ну 11 лет это не 20... лет на 10 младше и я бы допустила, но 20 - это уже пропасть. Это парень, годящийся мне в сыновья и так бы я его воспринимала.
Знала пару. Ей 30, ему 50. Она богата, он нищий. Работает по стройкам. И всё норм...
anonim_80
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:39
22
Ответ дляКриниця щастя
35 лет это уже не парень
Главное, чтобы хорошо стоял, и по дому помог....
anonim_124
Меряю линейкой• 27 мая в 10:45
23
Встречаться нет, но был курортный роман, секс был офигенный
anonim_200
Криниця щастя• 27 мая в 10:48
24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Главное, чтобы хорошо стоял, и по дому помог....
инфантил устраивает?
anonim_14
Знаю бакси• 27 мая в 10:49
25
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему стрём? Было время, ко мне ходил постоянно мальчик - всё было норм. Обоим было хорошо))
еще раз - для меня стрем
что для остальных - это их личное дело
anonim_101
Прилипало• 27 мая в 10:59
26
Мені було 33, йому 26. Я така повільна від природи і маю не багато енергії, а він в свої 26 самі розумієте, дівки за ним табунами. Закінчила сама ті відносини, не хотіла бути Анною Кареніною номер два.
Тому по вашому питанню, розказала би свій досвід вашій знайомій. Раз два погуляти, може і так, а щось більше, то вже велике питання.
dislike 2 like 1
anonim_46
вентиляторная• 27 мая в 11:01
27
Стрем, мне 40, сыну 21, для меня этот воспринимался бы как сын еще. На работе один подкатывал такого возраста. Ну реально для психологически это как ребенок
anonim_26
Фоточки нема• 27 мая в 13:02
28
Ответ дляКриниця щастя
35 лет это уже не парень
Канєшна же парень! Тим паче коли тобі під полтос
anonim_8
Доставучая• 01 июня в 15:26
29
Стрем, он либо альфонс, либо гей под прикрытием, а может и 2в1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff