sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_31
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая в 12:21

Диалог с парнем, который хотел познакомиться.примерно такой, как вы оцениваете?

Он : — Привет, знакомишься?
Я : — У меня есть молодой человек
Он : - Вы давно вместе?
Я : — Уже 6 лет вместе
Он: — Если захочешь — то пиши
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2 yawning_face 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_143
Швидка Настя• 28 мая в 12:22
1
Ну молодец, сориентировался )

anonim_204
Треба підробіток• 28 мая в 12:22
2
Он молодец

А вы не особо, 6 лет какой-то парняга юзает и не женится
like 10 woman_facepalming 2
anonim_190
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 12:23
3
Як ви живете взагалі на цьому світі, якщо навіть такий простий діалог не взмозі самі проаналізувати і зробити висновок без залучення сторонніх осіб?
like 10
anonim_36
АгатаХристя• 28 мая в 12:24
4
Телефон оставил?
anonim_74
Мамкиня доця• 28 мая в 12:25
5
Ответ дляТреба підробіток
Он молодец

А вы не особо, 6 лет какой-то парняга юзает и не женится
Шёл 2026 год, а некоторые ещё в советском союзе застряли...
woman_facepalming 6 like 2
noavatar
Svitlo_• 28 мая в 12:26
6
Ну все вірно він написав. Бо ви ж не те що не хочете з ним знайомитись, просто в вас є хлопець. А завтра ситуація може змінитись.
like 4
anonim_149
БоВжеВільна• 28 мая в 12:25
7
ну вы как бы не ответили нет))
like 1
anonim_204
Треба підробіток• 28 мая в 12:27
8
Ответ дляМамкиня доця
Шёл 2026 год, а некоторые ещё в советском союзе застряли...
Ой да. Только в советском союзе были объективные биологические часы.
Финансовые и прочие права только у законных пар.
А сейчас-то без разницы, каждый имеет право сливать жизнь
like 1
anonim_204
Треба підробіток• 28 мая в 12:28
9
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Як ви живете взагалі на цьому світі, якщо навіть такий простий діалог не взмозі самі проаналізувати і зробити висновок без залучення сторонніх осіб?
Она просто одичала за 6 лет со своим МЧ
face_with_tears_of_joy 2

anonim_31
Анти-анонім• 28 мая в 12:30
10
Зачем так длинно. Просто - НЕТ, спешу.
anonim_74
Мамкиня доця• 28 мая в 12:32
11
Ответ дляТреба підробіток
Ой да. Только в советском союзе были объективные биологические часы.
Финансовые и прочие права только у законных пар.
А сейчас-то без разницы, каждый имеет право сливать жизнь
Так может авторке 35 лет, двое детей и три брака позади. А теперь у неё есть парень который обеспечивает её и детей. И отношения у них получше чем у большинства глубоко женатых.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_204
Треба підробіток• 28 мая в 12:36
12
Ответ дляМамкиня доця
Так может авторке 35 лет, двое детей и три брака позади. А теперь у неё есть парень который обеспечивает её и детей. И отношения у них получше чем у большинства глубоко женатых.
то почему она такая дикая? рандомный виртуальный чел написал пару слов, и автор в ажиотаже, не знает что и думать
anonim_101
Маю сечі• 28 мая в 12:39
13
Захочешь - пиши, не захочешь - чеши. Ах где мои 19, когда такие диалоги волновали мою душу
face_with_tears_of_joy 3
anonim_74
Мамкиня доця• 28 мая в 12:42
14
Ответ дляТреба підробіток
то почему она такая дикая? рандомный виртуальный чел написал пару слов, и автор в ажиотаже, не знает что и думать
Спросите у неё
anonim_25
Лупаю цю скелю• 28 мая в 12:44
15
Никак не оцениваю. Я бы забыла об этом сразу, как закрыла мессенджер. Чувак захотел познакомиться. Нет так нет. Пошел дальше. Что такого особенного в этой переписке, что ее прям обсуждать надо?
heart 3 like 1
anonim_36
АгатаХристя• 28 мая в 12:47
16
Ответ дляТреба підробіток
Ой да. Только в советском союзе были объективные биологические часы.
Финансовые и прочие права только у законных пар.
А сейчас-то без разницы, каждый имеет право сливать жизнь
Сегодня поженились, завтра развелись. И никто на планерке стыдить не будет, что жену с ребенком бросил и не уволит никто. Брак нужен только ради наследства, все остальные финансовые права можно и без брака иметь и в браке не иметь
like 1
anonim_204
Треба підробіток• 28 мая в 12:55
17
Ответ дляАгатаХристя
Сегодня поженились, завтра развелись. И никто на планерке стыдить не будет, что жену с ребенком бросил и не уволит никто. Брак нужен только ради наследства, все остальные финансовые права можно и без брака иметь и в браке не иметь
Наследство, выплаты. Даже в больницу могут не пустить не родственников
anonim_25
ТАЗератти• 28 мая в 13:19
18
Ответ дляМамкиня доця
Так может авторке 35 лет, двое детей и три брака позади. А теперь у неё есть парень который обеспечивает её и детей. И отношения у них получше чем у большинства глубоко женатых.
У меня так,но мне 39) и был один брак
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff