sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
noavatar
MilkShake-268d• Изменено вчера в 23:59

День конституции - с праздником

Через два дня будет отмечаться один из важнейших праздников нашей страны - День Конституции.

Да, где-то не идеальной, где-то ’совковой’, но по-прежнему одной из САМЫХ свободных и толерантных конституций в истории этого мира!!!!

Нигде в мире нет более либеральной и толерантной конституции чем в Украине, ни в одной Западной страной вы не найдете ТАКОЙ СВОБОДЫ.

Ни в одном государстве нет такой конституции. Попробуйте найти!! Не найдете.

Это однозначно одна из лучших конституций.

И один из самых главных праздников НАШЕГО ПЛЕМЕНИ, нашего ГОСУДАРСТВА.

И в цецлом, я напомню что именно УКРАИНЦЫ родоначальники такого понятия как КОНСТИТУЦИЯ.

Вспоминаем Конституцию Пилипа Орлика, это вообще ПЕРВЫЙ документ подобного рода в Европе и мире.

Даже европейцы не доросли по мысли и госуправлению к Украинцам, потому-что это мы разработали и придумали.

Да, мы великая страна, великая конституция нас защищает и оберегает и делает из нас одну единую общность - одного государства.

Славься конституция!!
Славься Украина!

Всех с праздником, пусть и заранее)
woman_facepalming 7 heart 3 clown_face 1
17 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Karapulka_lya-lya• вчера в 23:59
1
День кастрации когда?
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4

noavatar
FreeTalk.Zone• сегодня в 00:00
2
И что с этого праздника? Конституция разве работает сейчас? Мне что-то кажется нет. Вы не заметили?
like 8 woman_facepalming 5
noavatar
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:00
3
Ответ дляFreeTalk.Zone
И что с этого праздника? Конституция разве работает сейчас? Мне что-то кажется нет. Вы не заметили?
Конечно работает, Зеленский доказал что он и его управленцы даже во время войны полностью выполняют конституцию и удерживают государственный строй!

Не мелите ерунды
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4 dislike 1
noavatar
FreeTalk.Zone• сегодня в 00:01
4
Ответ дляMilkShake-268d
Конечно работает, Зеленский доказал что он и его управленцы даже во время войны полностью выполняют конституцию и удерживают государственный строй!

Не мелите ерунды
А, ясно. Кастрюльку поправьте. Кстати, кажется летом можно и снять, а то мозги закипят
like 5
noavatar
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:01
5
Ответ дляFreeTalk.Zone
А, ясно. Кастрюльку поправьте. Кстати, кажется летом можно и снять, а то мозги закипят
У вас бензин есть в машине?
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
Веточка сакуры67• сегодня в 00:01
6
Конституция на паузе значит и праздник на паузе
like 3 dislike 1
noavatar
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:03
7
Конституция Украины действительно интересна, в целом Украинский опыт госуправления во время самого большого кризиса со Времен Второй Мировой Войны будут изучать в институтах и на факультетах профильных.

Действительно опыт Украинского гос.управления во времй войны - поражает своей эффективностью.

С такими несопоставими ресурсами давать по зубам агрессору и оставаться на плаву с работающей медициной,магазинами,всеми гос услугами и тд и тп

Это нонсенс.
noavatar
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:07
8
Я очень надеюсь что Верховный Главнокомандующий Украинской Армии, Владимир Зеленский выпустит видеообращение к народу по случаю светлого праздника.

На такие светлые праздники мне всегда хочется тепла, уюта, и надежды что дарит Владимир миллионам людей, в том числе и мне.
woman_facepalming 4
noavatar
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:15
9
Даже ваше эти хваленные ИИ согласны со мной.

Конституция Украины считается одной из самых демократичных и прогрессивных в Европе. В ее основу легли признанные международные стандарты, передовые принципы защиты прав человека и разделения властей

Украинцы - это СОЗИДАТЕЛИ.
Украинцы - это СОЗДАТЕЛИ.
Украинцы - это ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ.
Украинцы - это народ Гений.

И не без Божьей помощи, но мы СЛОМАЕМ ХРЕБЕТ фашистской русской нечисти.
И наконец-то запануем и заживем.

Мы полетим на Луну еще
Мы полетим на Марс

Мы будем первыми ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Сомнений нет никаких.

Славься Отечество!

noavatar
max2013• сегодня в 00:16
10
Ответ дляMilkShake-268d
Даже ваше эти хваленные ИИ согласны со мной.

Конституция Украины считается одной из самых демократичных и прогрессивных в Европе. В ее основу легли признанные международные стандарты, передовые принципы защиты прав человека и разделения властей

Украинцы - это СОЗИДАТЕЛИ.
Украинцы - это СОЗДАТЕЛИ.
Украинцы - это ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ.
Украинцы - это народ Гений.

И не без Божьей помощи, но мы СЛОМАЕМ ХРЕБЕТ фашистской русской нечисти.
И наконец-то запануем и заживем.

Мы полетим на Луну еще
Мы полетим на Марс

Мы будем первыми ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Сомнений нет никаких.

Славься Отечество!
Славься Отечество! - ну справжня українська фраза 🥴
noavatar
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:18
11
Ответ дляmax2013
Славься Отечество! - ну справжня українська фраза 🥴
Я по анологии СССР.

Украина и украинцы это те кто принесли технологии и разум научный этому мордору.

Без Украинцев вон посмотрите что с рашкой происходит, у них бензина нет нахрен в нефтянной сверхдержаве... Стыд и позор.

Украина создаст свой СССР в будущем, куда войдут все желающие.

Сейчас задача - победить наволочь русскую
Далее - развитие ударными темпами.
Далее - культурная, социальная, идеологическая экспансия РАДИ СЧАСТЬЯ людей !!

Я верю в Украинское превосходство, и в миссию Украинцев ни как простого народа, а именно как в тех КТО ПОВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И возглавит.
noavatar
max2013• сегодня в 00:21
12
Ответ дляMilkShake-268d
Я по анологии СССР.

Украина и украинцы это те кто принесли технологии и разум научный этому мордору.

Без Украинцев вон посмотрите что с рашкой происходит, у них бензина нет нахрен в нефтянной сверхдержаве... Стыд и позор.

Украина создаст свой СССР в будущем, куда войдут все желающие.

Сейчас задача - победить наволочь русскую
Далее - развитие ударными темпами.
Далее - культурная, социальная, идеологическая экспансия РАДИ СЧАСТЬЯ людей !!

Я верю в Украинское превосходство, и в миссию Украинцев ни как простого народа, а именно как в тех КТО ПОВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И возглавит.
Не нервуйте так. Все буде добре. Ви для солідності ще мову українську вивчіть і ціни вам не буде. Та приходьте завтра, в День Конституції - продовжите мітинг.
like 2 clapping_hands 1
noavatar
max2013• сегодня в 00:22
13
Ответ дляMilkShake-268d
Я по анологии СССР.

Украина и украинцы это те кто принесли технологии и разум научный этому мордору.

Без Украинцев вон посмотрите что с рашкой происходит, у них бензина нет нахрен в нефтянной сверхдержаве... Стыд и позор.

Украина создаст свой СССР в будущем, куда войдут все желающие.

Сейчас задача - победить наволочь русскую
Далее - развитие ударными темпами.
Далее - культурная, социальная, идеологическая экспансия РАДИ СЧАСТЬЯ людей !!

Я верю в Украинское превосходство, и в миссию Украинцев ни как простого народа, а именно как в тех КТО ПОВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И возглавит.
По аналогії кажете? Це слова із гімну росії...
noavatar
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:26
14
Ответ дляmax2013
По аналогії кажете? Це слова із гімну росії...
А вы думаете экспансия Украины будет сразу на Запад?

Нанчем с малого, вот этих отбитых перевоспитывать и дрессировать, я про агрессивное меньшинство русских.

Большинство адекватных русских понимают, что их государственность безперспективна относительно Украинской. Это уже видно.

И в будущем это станет ОЧЕВИДНЫМ.
woman_facepalming 1
noavatar
Natal_ka91• сегодня в 00:45
15
Ответ дляMilkShake-268d
Я по анологии СССР.

Украина и украинцы это те кто принесли технологии и разум научный этому мордору.

Без Украинцев вон посмотрите что с рашкой происходит, у них бензина нет нахрен в нефтянной сверхдержаве... Стыд и позор.

Украина создаст свой СССР в будущем, куда войдут все желающие.

Сейчас задача - победить наволочь русскую
Далее - развитие ударными темпами.
Далее - культурная, социальная, идеологическая экспансия РАДИ СЧАСТЬЯ людей !!

Я верю в Украинское превосходство, и в миссию Украинцев ни как простого народа, а именно как в тех КТО ПОВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И возглавит.
Чому ви не можете пропаганду писати нарешті українською мовою? Це ж буде так патріотично!
noavatar
Anasta25• сегодня в 01:09
16
Ответ дляMilkShake-268d
Конечно работает, Зеленский доказал что он и его управленцы даже во время войны полностью выполняют конституцию и удерживают государственный строй!

Не мелите ерунды
Мля, как же от вас тошнит.
Вы будете первая за мои 12 лет на форуме, кого я сейчас заблокирую
noavatar
uma• 2 часа назад
17
Срыгнула от этой темы. Наша Конструкция годится только в сортире на гвоздик повесить и жопу подтирать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff