Через два дня будет отмечаться один из важнейших праздников нашей страны - День Конституции.
Да, где-то не идеальной, где-то ’совковой’, но по-прежнему одной из САМЫХ свободных и толерантных конституций в истории этого мира!!!!
Нигде в мире нет более либеральной и толерантной конституции чем в Украине, ни в одной Западной страной вы не найдете ТАКОЙ СВОБОДЫ.
Ни в одном государстве нет такой конституции. Попробуйте найти!! Не найдете.
Это однозначно одна из лучших конституций.
И один из самых главных праздников НАШЕГО ПЛЕМЕНИ, нашего ГОСУДАРСТВА.
И в цецлом, я напомню что именно УКРАИНЦЫ родоначальники такого понятия как КОНСТИТУЦИЯ.
Вспоминаем Конституцию Пилипа Орлика, это вообще ПЕРВЫЙ документ подобного рода в Европе и мире.
Даже европейцы не доросли по мысли и госуправлению к Украинцам, потому-что это мы разработали и придумали.
Да, мы великая страна, великая конституция нас защищает и оберегает и делает из нас одну единую общность - одного государства.
Славься конституция!!
Славься Украина!
Всех с праздником, пусть и заранее)
Славься конституция!!
Славься Украина!
Всех с праздником, пусть и заранее)
FreeTalk.Zone• сегодня в 00:00
И что с этого праздника? Конституция разве работает сейчас? Мне что-то кажется нет. Вы не заметили?
Ответ дляFreeTalk.Zone
Конечно работает, Зеленский доказал что он и его управленцы даже во время войны полностью выполняют конституцию и удерживают государственный строй!
Не мелите ерунды
FreeTalk.Zone• сегодня в 00:01
Ответ дляMilkShake-268d
Не мелите ерунды
А, ясно. Кастрюльку поправьте. Кстати, кажется летом можно и снять, а то мозги закипят
Ответ дляFreeTalk.Zone
У вас бензин есть в машине?
Конституция Украины действительно интересна, в целом Украинский опыт госуправления во время самого большого кризиса со Времен Второй Мировой Войны будут изучать в институтах и на факультетах профильных.
Действительно опыт Украинского гос.управления во времй войны - поражает своей эффективностью.
С такими несопоставими ресурсами давать по зубам агрессору и оставаться на плаву с работающей медициной,магазинами,всеми гос услугами и тд и тп
Это нонсенс.
Я очень надеюсь что Верховный Главнокомандующий Украинской Армии, Владимир Зеленский выпустит видеообращение к народу по случаю светлого праздника.
На такие светлые праздники мне всегда хочется тепла, уюта, и надежды что дарит Владимир миллионам людей, в том числе и мне.
Даже ваше эти хваленные ИИ согласны со мной.
Конституция Украины считается одной из самых демократичных и прогрессивных в Европе. В ее основу легли признанные международные стандарты, передовые принципы защиты прав человека и разделения властей
Украинцы - это СОЗИДАТЕЛИ.
Украинцы - это СОЗДАТЕЛИ.
Украинцы - это ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ.
Украинцы - это народ Гений.
И не без Божьей помощи, но мы СЛОМАЕМ ХРЕБЕТ фашистской русской нечисти.
И наконец-то запануем и заживем.
Мы полетим на Луну еще
Мы полетим на Марс
Мы будем первыми ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Сомнений нет никаких.
Славься Отечество!
Украинцы - это СОЗИДАТЕЛИ.
Украинцы - это СОЗДАТЕЛИ.
Украинцы - это ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ.
Украинцы - это народ Гений.
И наконец-то запануем и заживем.
Мы полетим на Луну еще
Мы полетим на Марс
Мы будем первыми ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Сомнений нет никаких.
Славься Отечество!
Ответ дляMilkShake-268d
Украинцы - это СОЗИДАТЕЛИ.
Украинцы - это СОЗДАТЕЛИ.
Украинцы - это ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ.
Украинцы - это народ Гений.
И наконец-то запануем и заживем.
Мы полетим на Луну еще
Мы полетим на Марс
Мы будем первыми ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Сомнений нет никаких.
Славься Отечество!
Украинцы - это СОЗИДАТЕЛИ.
Украинцы - это СОЗДАТЕЛИ.
Украинцы - это ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ.
Украинцы - это народ Гений.
И наконец-то запануем и заживем.
Мы полетим на Луну еще
Мы полетим на Марс
Мы будем первыми ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Сомнений нет никаких.
Славься Отечество!
Славься Отечество! - ну справжня українська фраза 🥴
Ответ дляmax2013
Я по анологии СССР.
Украина и украинцы это те кто принесли технологии и разум научный этому мордору.
Без Украинцев вон посмотрите что с рашкой происходит, у них бензина нет нахрен в нефтянной сверхдержаве... Стыд и позор.
Украина создаст свой СССР в будущем, куда войдут все желающие.
Сейчас задача - победить наволочь русскую
Далее - развитие ударными темпами.
Далее - культурная, социальная, идеологическая экспансия РАДИ СЧАСТЬЯ людей !!
Я верю в Украинское превосходство, и в миссию Украинцев ни как простого народа, а именно как в тех КТО ПОВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И возглавит.
Далее - развитие ударными темпами.
Ответ дляMilkShake-268d
Я по анологии СССР.
Далее - развитие ударными темпами.
Не нервуйте так. Все буде добре. Ви для солідності ще мову українську вивчіть і ціни вам не буде. Та приходьте завтра, в День Конституції - продовжите мітинг.
Ответ дляMilkShake-268d
Я по анологии СССР.
Далее - развитие ударными темпами.
По аналогії кажете? Це слова із гімну росії...
Ответ дляmax2013
А вы думаете экспансия Украины будет сразу на Запад?
Нанчем с малого, вот этих отбитых перевоспитывать и дрессировать, я про агрессивное меньшинство русских.
Большинство адекватных русских понимают, что их государственность безперспективна относительно Украинской. Это уже видно.
И в будущем это станет ОЧЕВИДНЫМ.
Natal_ka91• сегодня в 00:45
Ответ дляMilkShake-268d
Я по анологии СССР.
Далее - развитие ударными темпами.
Чому ви не можете пропаганду писати нарешті українською мовою? Це ж буде так патріотично!
Ответ дляMilkShake-268d
Не мелите ерунды
Мля, как же от вас тошнит.
Вы будете первая за мои 12 лет на форуме, кого я сейчас заблокирую