ПрипоРошенная• Изменено 27 июня в 00:39

Реально ли встретить вменяемого мужчину 40 лет без детей, готового к семье?

Или обречена только на разведенца? Вдовца встретить шансы равны почти нулю. Приму с ребенком чужим с большой радостью, но при живой матери не смогу принять. Я собственница. Все или ничего. У меня детей нет. Возраст чуть чуть моложе потенциального мужчины
В рот не ложи• 27 июня в 08:39
Ответ дляПрипоРошенная
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
А коли дитина виросте не зможете ділити з другою половиною дитини?

Вапщета• 27 июня в 08:41
Ответ дляПрипоРошенная
Я выгляжу значительно моложе за счет тела подростка будет смешно, если рядом будет стоять мужчина 45+
Кому смешно?
Вапщета• 27 июня в 08:42
Ответ дляЯзвочка
Був тут один и недавно, шукав таку я ви, думав шо він принц з зп 30тис, мріяв про жінку і дитину
Вы серьёзно думаете, что женаты только мужчины с зарплатой от 100к?!
вкрации• 27 июня в 09:01
На х... Вам тот геморой в обазе мужика, да ещё с ребёнком. Купите себе робота и всё будет пучком.
Ото буде веселуха• 27 июня в 09:11
Ответ дляМанка Я
Выглядеть не быть
Ой да нормально выглядят. Знакомая, 36, замужем не была. У неё уже 4 года ровесник разведенный с 2 детьми, но у него деньги имеются. Она выглядит прекрасно, фигура супер, никогда не рожала. Всё реально.
Мне 38 я не представляю около себя 55 летнего деда, моему отцу 60. Да нах.
Ото буде веселуха• 27 июня в 09:10
Ответ дляПуГоФФка
наверное это причина, почему вы к 40 годам ничьей собственницей не стали?
Автор, идите к психотерапевту, лечите тараканов, а то наладить личную жизнь будет сложно.
Автор убила кучу лет на бесперспективные отношения.
Баррикадница• 27 июня в 09:25
Да, но это иностранец )
БезВзяток• 27 июня в 10:38
Моя сестра встретила, ему 45, детей нет, брак был, нормальный мужчина. У сестры двое взрослых детей от первого брака. Да, она старше на 5 лет
автор ПрипоРошенная • 27 июня в 10:44
Ответ дляПуГоФФка
У меня есть личная жизнь. Я в очень долгих отношениях, меня абсолютно все устраивает, жизнь сказка можно сказать, но я не реализовалась в семье, у меня нет детей. И судя по всему с этим мужчиной не будет. А я хочу родить ребенка очень сильно

автор ПрипоРошенная • 27 июня в 10:46
Ответ дляВапщета
Кому смешно?
Окружающим. Буду выглядить как ребенок с отцом. Ко мне до сих пор студенты хотят подойти познакомиться со спины. Это выглядит ужасно. Когда видят мое выражение лица и возраст спереди, седые волосы уставшее лицо
ПуГоФФка• 27 июня в 11:14
Ответ дляПрипоРошенная
автор, у вас столько мусора в голове, но вы этого не замечаете и думаете, что ваши нынешние отношения - это случайность и со следующим все будет иначе.
автор ПрипоРошенная • 27 июня в 11:15
Ответ дляПуГоФФка
Конечно не случайность. Я уже писала что наоборот, проработала очень много, поэтому тяжело разорвать такие долгие отношения. Мы как одно целое. Но отсутствие детей для меня важнее
ПуГоФФка• 27 июня в 11:21
Ответ дляПрипоРошенная
это безусловно только вам решать, что делать со своей жизнью, но я бы вам рекомендовала для начала разобраться с собственной самооценкой и восприятием себя.

Потому что ваше собственничество - это выражение неуверенности в себе и чрезмерной тревоги в отношениях. И вам кажется, что если не будет бывшей жены, то вы будете в безопасности и муж никуда не денется, потому что будет любить только вас)

Что значит с мужчиной 45+ вы будете как подросток? Никто не выглядит как подросток после 30-35 лет. У вас какое-то искаженное восприятие себя и своего возраста.
Такие крайности отпугнут любого нормального эмоционально зрелого мужчину.
nevergerl• 27 июня в 11:25
Ответ дляПрипоРошенная
Так вышло)
Нууу, вам такое и прилепился, на нормального мужчину вам не стоит рассчитывать.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня в 11:34
Ответ дляПрипоРошенная
Мне сложно представить такие отношения без вмешательства бывшей жены в отношения. Одно дело когда вмешивается свекровь. Другое дело - бывшая жена. Я только неадекватные примеры бывших жен знаю
я с обеих сторон баррикады, тоже напишу.
я например вышла замуж за парнишу 35 лет. без бывших жен и детей. вполне отличный мужчиночка оказался. почему не был в браке? Строил карьеру, знаимался наукой (кандидат тхн наук), собирал деньги на жилье в столице.
с родителями был в ровных теплых отношениях, тут тоже без уродств.
про другую сторону баррикад.
у меня есть БМ.
я и есть та самая мать его ребенка. в их жизнь никогда не вмешивалась.
очень рада что этого товарища больше нет в моей ижзни.
никогда ничего не просила и не навязывала. мы с сыном всегда жили своими силами. чем вас пугает та бывшая жена, не пойму.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня в 11:34
Ответ длямаска Ілона
Зазвичай колишні дружини бачити не можуть своїх чоловіків. Люди ж не з хорошого життя розходяться. Тут хоч би аліменти платив та іноді дитину бачив. Це реалії України
согласна.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня в 11:37
Ответ дляПрипоРошенная
а кт овам сказал что причина именно в вашем теущем муже? а эко не рассмтаривали?
автор ПрипоРошенная • 27 июня в 11:44
Ответ дляПуГоФФка

У меня 42 кг вес. В соседней теме выложили астенический тип тела при низком росте. У меня точно так выглядит тело. И даже то что я пытаюсь покупать иногда возрастные вещи, что редкость, учитывая тело, выгляжу со спины как ребенок
автор ПрипоРошенная • 27 июня в 11:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сейчас с этим сложно из-за ситуации в стране. К врачу даже не могу затянуть. Сперматозоидов очень много мертвых, остальные малоподвижны. У меня тоже не ок все, хотя по анализам врачи говорят что проблем не должно быть… но я вся разваливаюсь по ощущениям уже. Низкая фертильность

Украиночка• 27 июня в 11:48
Ответ дляПрипоРошенная
Да все равно как вы там выглядите. Если в голове беда, никакая внешность не поможет
А я нівроку• 27 июня в 11:50
Почитала все претензии. Вам лучше завести котика, без детей и бывших жён.
И своих тараканов лечить, а то ’собственница’ так и останется в старых девах до старости с такими замашками.
А я нівроку• 27 июня в 11:52
Ответ дляПрипоРошенная
Тогда ждите, пока придет почтальон и принесёт пенЗию.
Которую ни с кем делить не будете.
А я нівроку• 27 июня в 11:54
Ответ дляВероятненько
если (даже) местная love love love встретила женишка, -не уверена правда в каком возрасте,- но тем не менее… еще один пример подтверждающий что все возможно
советуете автору тоже присмотреться к папуасам?
А я нівроку• 27 июня в 11:56
Ответ длямаска Ілона
Ну давайте подумаємо-чому чоловік у 40 років має бути не одружений та без дітей. Це 1) мамкіна корзинка-мабуть 90% варіантів. Будете йому памперси міняти і свекрусі докладати, чим кормили її дитинку 2) ніщєброд і тормоз, який в принципі нездатний створити пару, вони ще й ненавидять жінок 3) дуже багатий чоловік-кар´єрист 4) всі інші алкоголіки, наркомани, зеки. Обирайте, хто вам по душі
богатому карьеристу не нужна престарелая тоскующая тётка, они себе содержанок при тюнинге покупают.
Губной рояль• 27 июня в 12:01
Ответ дляПрипоРошенная
Природа умнее вас. С вашими данными лучше не размножаться. И я не про вес, а про голову. Мужчины это чувствуют, поэтому вам попался не нормальный, а такой вот, специфический. Цените что есть, другого уже может вообще не быть
Манкоголік• 27 июня в 12:03
Ответ дляВапщета
Всілякі одружені, чому ні. Інше питання на кому.
Манкоголік• 27 июня в 12:04
Ответ дляБезВзяток
Навряд чи вони спільних планують.
tereska• 27 июня в 12:05
Ответ дляПрипоРошенная
Ті самі протоколи, що і були весь час. Під держ.програму ви не попадаєте, але за свій кошт можете спробувати. Сходіть до генетика на консультацію та пройдіть тест NGS, щоб уникнути майбутніх генетичних мутацій та страшних хвороб, бо ризики у ваших з чоловіком віці 60/40.
Візьмуть здоровий ваш і чоловіка матеріал, вивчать ембріонів і підсадять здорових.
Народите, будете щасливими батьками і життя заграє новими фарбами.
А я нівроку• 27 июня в 12:21
Ответ длявкрации
пенитратора Лёлика?
Лёлик, ко мне! (с)
Свисток ля-минор• 27 июня в 12:37
Ответ дляПрипоРошенная
Вам не мужчина нужен, а психолог