Твоя подружайка• 27 июня в 09:00

Подскажите, у кого после стресса или переутомления начали неметь губы

нашли причину? Потому что сначала списываешь на нервы, а потом начинаешь подозревать всё подряд.
Нафаня Маня• 27 июня в 09:01
Это голова наверно, сосуды на фоне нервов

Сплюшка• 27 июня в 09:38
Причина стресс.
Знову Я• 27 июня в 10:54
Первые полгода войны у меня немели ночью губы при звуке тревоги. При этом я не боялась, а такая реакция, видимо, на резкое пробуждение. Сперва я волновалась, что это. Потом пару спокойных вдохов и проходило. Потом вообще пропало, когда я просто приняла как норму это онемение и перестало об этом думать.
Любовь Калистратовна• 27 июня в 11:42
У меня, от перенапряжения. Оно прошло и губы прошли