Опля Картопля• 1 час назад
Пользовались программами определения возраста по фото? Они угадали?)
Мне 39, ради прикола несколько раз использовала. В обычном состоянии, то есть, выспавшаяся, но, без косметики и фильтров одна программа дала 36, вторая -38.
Как-то невыспавшаяся и еще пили полночи, решила проверить, дала одна-40, вторая-42. В принципе, даже в таком моем состоянии они определили примерно точно.
С косметикой( без фильтров) дает 34.
С фильтрами 28-30))
А у вас как, попадали?
Как-то невыспавшаяся и еще пили полночи, решила проверить, дала одна-40, вторая-42. В принципе, даже в таком моем состоянии они определили примерно точно.
С косметикой( без фильтров) дает 34.
С фильтрами 28-30))
А у вас как, попадали?
2
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
Вот Вам нехер конечно делать
А чего нет, это же 2 минуты)
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
А чего нет, это же 2 минуты)
А які програмки, підкажіть) Цікаво вже стало)
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
А які програмки, підкажіть) Цікаво вже стало)
Да я, уж не помню, просто в поиск забейте:’ определение возраста по фото’, оно вам само выдастся)
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Да я тоже 13 лет как и что?
Извините, нужно было уточнить, что я удачно замужем
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Мені 46. Дає 25-27
Так що брєд ці програми
Так що брєд ці програми
Ну, может вы офигенно выглядите)) У меня угадывало +/- именно без фильтров и макияжа.
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Извините, нужно было уточнить, что я удачно замужем
При чем тут удачно или неудачно? Или если замуж вышла, то все, пох как выглядишь?
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Ну, может вы офигенно выглядите)) У меня угадывало +/- именно без фильтров и макияжа.
Офігєнно, але не на 25 на жаль
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Офігєнно, але не на 25 на жаль
А вы без фильтров и без макияжа все делали, именно в телефоне все фильтры отключали? Потому что они еще и встроенные бывают.
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
А вы без фильтров и без макияжа все делали, именно в телефоне все фильтры отключали? Потому что они еще и встроенные бывают.
Без. Фільтри в мене відключені. Чи є вмонтовані не в курсі)
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Без. Фільтри в мене відключені. Чи є вмонтовані не в курсі)
Ну, если прям несколько программ выдавали такой возраст, то, наверно, вас реально можно поздравить. Мне писали в описании, типа, кода еще гладкая, но, видны первые признаки странения, ну, или типа того, советовали там уход какой сами проги
Марафетчица• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Ну, может вы офигенно выглядите)) У меня угадывало +/- именно без фильтров и макияжа.
Я думаю, что больше зависит от освещения.
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Я думаю, что больше зависит от освещения.
В принципе, да, освещение тоже, конечно, влияет. Если в полумраке фоткаться, то многим еще по 25 будет)))
автор
Опля Картопля
• 1 час назад
Ответ дляOrganic
И такое есть? Забавно
Ахах, я когда с бодуна фоткалась, на себя, еще в зеркало посмотрела, отеки, мешки под глазами, думаю, щаз прога лет 50 точно даст, а нет, только на 3 года больше)))
А если б я такое сюда выложила, типа, сколько мне лет, думаю, ответили бы, что ближе к 70
А если б я такое сюда выложила, типа, сколько мне лет, думаю, ответили бы, что ближе к 70
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

