sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_158
Опля Картопля• 1 час назад

Пользовались программами определения возраста по фото? Они угадали?)

Мне 39, ради прикола несколько раз использовала. В обычном состоянии, то есть, выспавшаяся, но, без косметики и фильтров одна программа дала 36, вторая -38.
Как-то невыспавшаяся и еще пили полночи, решила проверить, дала одна-40, вторая-42. В принципе, даже в таком моем состоянии они определили примерно точно.

С косметикой( без фильтров) дает 34.
С фильтрами 28-30))

А у вас как, попадали?
woman_facepalming 2
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_91
Джага-джага• 1 час назад
1
Вот Вам нехер конечно делать
like 5

anonim_12
Накладні мюслі• 1 час назад
2
Мне больше 16 не дают.)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
3
Ответ дляДжага-джага
Вот Вам нехер конечно делать
А чего нет, это же 2 минуты)
anonim_28
миссАрфография• 1 час назад
4
Ответ дляНакладні мюслі
Мне больше 16 не дают.)
Місяців))?
anonim_28
миссАрфография• 1 час назад
5
Ответ дляОпля Картопля
А чего нет, это же 2 минуты)
А які програмки, підкажіть) Цікаво вже стало)
anonim_57
ЯНаПэПэ• 1 час назад
6
А я уже замужем
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
7
Ответ длямиссАрфография
А які програмки, підкажіть) Цікаво вже стало)
Да я, уж не помню, просто в поиск забейте:’ определение возраста по фото’, оно вам само выдастся)
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
8
Ответ дляЯНаПэПэ
А я уже замужем
Да я тоже 13 лет как и что?
anonim_187
Говорю відверто• 1 час назад
9
Мені 46. Дає 25-27
Так що брєд ці програми

anonim_57
ЯНаПэПэ• 1 час назад
10
Ответ дляОпля Картопля
Да я тоже 13 лет как и что?
Извините, нужно было уточнить, что я удачно замужем
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
11
Ответ дляГоворю відверто
Мені 46. Дає 25-27
Так що брєд ці програми
Ну, может вы офигенно выглядите)) У меня угадывало +/- именно без фильтров и макияжа.
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
12
Ответ дляЯНаПэПэ
Извините, нужно было уточнить, что я удачно замужем
При чем тут удачно или неудачно? Или если замуж вышла, то все, пох как выглядишь?
anonim_187
Говорю відверто• 1 час назад
13
Ответ дляОпля Картопля
Ну, может вы офигенно выглядите)) У меня угадывало +/- именно без фильтров и макияжа.
Офігєнно, але не на 25 на жаль
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
14
Ответ дляГоворю відверто
Офігєнно, але не на 25 на жаль
А вы без фильтров и без макияжа все делали, именно в телефоне все фильтры отключали? Потому что они еще и встроенные бывают.
anonim_187
Говорю відверто• 1 час назад
15
Ответ дляОпля Картопля
А вы без фильтров и без макияжа все делали, именно в телефоне все фильтры отключали? Потому что они еще и встроенные бывают.
Без. Фільтри в мене відключені. Чи є вмонтовані не в курсі)
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
16
Ответ дляГоворю відверто
Без. Фільтри в мене відключені. Чи є вмонтовані не в курсі)
Ну, если прям несколько программ выдавали такой возраст, то, наверно, вас реально можно поздравить. Мне писали в описании, типа, кода еще гладкая, но, видны первые признаки странения, ну, или типа того, советовали там уход какой сами проги
anonim_201
Марафетчица• 1 час назад
17
Ответ дляОпля Картопля
Ну, может вы офигенно выглядите)) У меня угадывало +/- именно без фильтров и макияжа.
Я думаю, что больше зависит от освещения.
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
18
Ответ дляМарафетчица
Я думаю, что больше зависит от освещения.
В принципе, да, освещение тоже, конечно, влияет. Если в полумраке фоткаться, то многим еще по 25 будет)))
anonim_76
Мальдивирую• 1 час назад
19
Мені 44. Так і показало. Дитині 8 так і показало
like 1

anonim_4
Organic• 1 час назад
20
И такое есть? Забавно
anonim_158
автор Опля Картопля • 1 час назад
21
Ответ дляOrganic
И такое есть? Забавно
Ахах, я когда с бодуна фоткалась, на себя, еще в зеркало посмотрела, отеки, мешки под глазами, думаю, щаз прога лет 50 точно даст, а нет, только на 3 года больше)))
А если б я такое сюда выложила, типа, сколько мне лет, думаю, ответили бы, что ближе к 70
noavatar
dulenok• 1 час назад
22
У жпт спрашивала ,результаты разные: то +- мой возраст, то на 10 лет меньше. Везде была без макияжа, но был разный ракурс, освещение, наличие/ отсутствие улыбки и пр. Но тут мне дали на 8-10 лет меньше, вот это действительно показатель. ☝️
anonim_88
Дуже дуже вумна• 1 час назад
23
Так.Від 45-50.Мені 48,точно вгадують.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff