sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_171
Безсовісна кума• вчера в 19:34

Київ. Як провели сьогодні день, знову під кондиціонером?

attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4 heart 3 woman_facepalming 3
16 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_94
Почекуха• вчера в 19:35
1
Да. Думала вечером погулять, но воздух такой, что лучше окна плотно закрыть и дома сидеть
woman_facepalming 3 crying_face 3 like 2

anonim_141
Ваша прЭлесть• вчера в 19:39
2
Скоро будете без кондиціонера
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
woman_facepalming 3 pouting_face 3 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
noavatar
Prervana• вчера в 19:39
3
Шикарная погода, можно еще чуть жарче. Если б еще гарью не воняло, вообще было бы отлично
dislike 10 like 3 crying_face 1
anonim_139
Сплюшка• вчера в 19:43
4
Сделала холодный борщ с молодыми Буряком и морковкой.
Сходила на педикюр. Купила в Сильпо попробовать акционное мороженое Рудь.
Окна и жалюзи закрыли в восемь утра. Вот только сейчас открыли.
Сегодня еще более менее день.
А вот завтрашнего дня и по пятницу включительно будем сидеть под кондиционерами и дома, и в офисе, и в машинах.
woman_facepalming 4 crying_face 2
anonim_63
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 19:43
5
Главное у вас тревог нет, а погода то такое
woman_facepalming 3
anonim_166
Тумба-юмба• вчера в 19:44
6
Была на курсах раскрепощения ) на жару пофиг, получила массу удовольствия
anonim_139
Сплюшка• вчера в 19:45
7
Ответ дляВаша прЭлесть
Скоро будете без кондиціонера
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
Интересно, в скольких темах сегодня ты разместил эту цитату?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_149
Ms. Dolly• вчера в 19:47
8
На пляже были
attached-photo
like 1
anonim_141
Ваша прЭлесть• вчера в 19:48
9
Ответ дляСплюшка
Интересно, в скольких темах сегодня ты разместил эту цитату?
Перший раз розмістила
face_with_tears_of_joy 1

anonim_67
Невидимка Майя• вчера в 19:52
10
Я наоборот не поняла нагнетаний. Окна все открыты, легкий ветерок весь день был. Даже кондер не включали. Сейчас на улице вонь гари и реально жарко, но тут остался часок и все, солнце сядет.
anonim_131
Без Баяна• вчера в 19:53
11
А ми гуляли...людей нема- краса!
anonim_191
тогдалия• вчера в 20:04
12
Читала до 120 по Фаренгейту температура будет. Это под 50 по Цельсию .
woman_facepalming 1
anonim_95
Куплю орехи• вчера в 20:08
13
Ответ дляНевидимка Майя
Я наоборот не поняла нагнетаний. Окна все открыты, легкий ветерок весь день был. Даже кондер не включали. Сейчас на улице вонь гари и реально жарко, но тут остался часок и все, солнце сядет.
+100 Борщагівка. Приємна літня погода. Вночі спала під ковдрою. КОндюка вдома нема. Вентилятори не діставали ще навіть. Просто вікна відкриті і все.
like 1 dislike 1
anonim_55
Замулена ріка• вчера в 20:15
14
Ответ дляПочекуха
Да. Думала вечером погулять, но воздух такой, что лучше окна плотно закрыть и дома сидеть
ага, гарь стоит....леса горят или хрен пойми что
anonim_55
Замулена ріка• вчера в 20:17
15
Ответ дляВаша прЭлесть
Скоро будете без кондиціонера
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
Они уже все запланировали, сатанисты херовы. Еще водичку перекрыть и холеру запустить условно ну чтобы дохли интенсивнее
like 2 crying_face 1
anonim_159
Нічна ненажера• 1 час назад
16
Ответ дляКуплю орехи
+100 Борщагівка. Приємна літня погода. Вночі спала під ковдрою. КОндюка вдома нема. Вентилятори не діставали ще навіть. Просто вікна відкриті і все.
Я тоже под одеялом еще сплю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff