Ждушечка• 09 июня в 13:40
Девочки,что вас быстрее всего возвращает в хорошее настроение после тяжёлого дня
Тоскующая• 09 июня в 13:43
Ответ дляФляшунька
Сон в прохладной комнате на своем дорогом матрасе
Я вам завидую, у вас значит есть деньги
Фляшунька• 09 июня в 13:47
Ответ дляТоскующая
Я вам завидую, у вас значит есть деньги
У мужа, да. Я вообще сейчас чуть заморочилась на качестве сна, так как от этого зависит все. Хочу купить шелковое постельное, пишут что чем прохладнее постель, тем тоже глубже сон. Ещё смотрю в сторону тяжелых одеял
Блакитна устриця• 09 июня в 13:47
приходишь домой, вкусный ужин и кофе с вкусняхами на поднос, открываешь прикольное что-то на ютубе или сериал, а потом вздремнуть полчасика. Боже это рай, самое лучшее время дня
ША! я прийшла!• 09 июня в 13:48
Одиночество, классный сериал и похрустеть чем нибудь под бухлишко.
Неместная Я• 09 июня в 13:54
Ответ для90x60x90
Еда и муж.
а муж знает, что он у вас на втором месте после еды?
АгатаХристя• 09 июня в 13:58
Ответ дляФляшунька
будьте аккуратны, оно с.ка, скользкое
Радостина• 09 июня в 14:03
Ответ дляНеместная Я
У всех еда на первом месте.
Дівчина заглядєніє• 09 июня в 15:13
Якщо прямо дуже тяжкий день, то келих пива, шампанського або білого вина ☺️
Вапщета• 10 июня в 01:54
Прийти домой, чтоб никого не было и заниматься своими делами . Выпить чай , посидеть за компом. Полежать и повтыкать в телефон.