sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_192
Ждушечка• 09 июня в 13:40

Девочки,что вас быстрее всего возвращает в хорошее настроение после тяжёлого дня

22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_39
Фляшунька• 09 июня в 13:41
1
Сон в прохладной комнате на своем дорогом матрасе
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_12
Марфа Українівна• 09 июня в 13:41
2
Возвращение домой
like 2
anonim_217
90x60x90• 09 июня в 13:42
3
Еда и муж.
anonim_178
Заставляличка• 09 июня в 13:42
4
100гр
anonim_40
размахер• 09 июня в 13:42
5
Чтение и сон
anonim_109
АгатаХристя• 09 июня в 13:43
6
винишко
heart 1
anonim_52
Радостина• 09 июня в 13:43
7
пиво с чипсами
anonim_166
Тоскующая• 09 июня в 13:43
8
Ответ дляФляшунька
Сон в прохладной комнате на своем дорогом матрасе
Я вам завидую, у вас значит есть деньги
woman_facepalming 3
anonim_90
Настасья Пицун• 09 июня в 13:44
9
Сериал и черешня. Много черешни)
face_with_tears_of_joy 2

anonim_39
Фляшунька• 09 июня в 13:47
10
Ответ дляТоскующая
Я вам завидую, у вас значит есть деньги
У мужа, да. Я вообще сейчас чуть заморочилась на качестве сна, так как от этого зависит все. Хочу купить шелковое постельное, пишут что чем прохладнее постель, тем тоже глубже сон. Ещё смотрю в сторону тяжелых одеял
like 2 woman_facepalming 1
anonim_73
Блакитна устриця• 09 июня в 13:47
11
приходишь домой, вкусный ужин и кофе с вкусняхами на поднос, открываешь прикольное что-то на ютубе или сериал, а потом вздремнуть полчасика. Боже это рай, самое лучшее время дня
woman_facepalming 1
anonim_204
ША! я прийшла!• 09 июня в 13:48
12
Одиночество, классный сериал и похрустеть чем нибудь под бухлишко.
heart 4 pouting_face 1
anonim_34
База_птеродактилей• 09 июня в 13:52
13
Вино і тортик.
pouting_face 1
anonim_147
Болтушка Му• 09 июня в 13:53
14
Иду в парк
покупаю кофе и сижу..
anonim_136
Неместная Я• 09 июня в 13:54
15
Ответ для90x60x90
Еда и муж.
а муж знает, что он у вас на втором месте после еды?
anonim_109
АгатаХристя• 09 июня в 13:58
16
Ответ дляФляшунька
У мужа, да. Я вообще сейчас чуть заморочилась на качестве сна, так как от этого зависит все. Хочу купить шелковое постельное, пишут что чем прохладнее постель, тем тоже глубже сон. Ещё смотрю в сторону тяжелых одеял
будьте аккуратны, оно с.ка, скользкое
face_with_tears_of_joy 2
anonim_52
Радостина• 09 июня в 14:03
17
Ответ дляНеместная Я
а муж знает, что он у вас на втором месте после еды?
У всех еда на первом месте.
noavatar
byday• 09 июня в 14:18
18
Вкусная еда и сон
anonim_77
Да будет так• 09 июня в 14:26
19
баночка холодного пива.. а лучше 2

anonim_71
Винник• 09 июня в 14:40
20
Автор рекомендую сон, все остальное второстепенно
like 1
anonim_65
Дівчина заглядєніє• 09 июня в 15:13
21
Якщо прямо дуже тяжкий день, то келих пива, шампанського або білого вина ☺️
anonim_106
Вапщета• 10 июня в 01:54
22
Прийти домой, чтоб никого не было и заниматься своими делами . Выпить чай , посидеть за компом. Полежать и повтыкать в телефон.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff