ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:13
Быстрый брак!
У кого-то есть опыт быстрого брака? Когда только познакомились и поженились? Расскажите ваши истории…
Моя история. Познакомились на сз, неделю были знакомы, потом разругались и расстались. 2 месяца не общались, встретились чисто случайно на улице и опять накрыло. Прошло еще 2 недели и он сделал предложение. С кольцом, на одном колене. Честно, я в шоке 🤯
Мы 30+ . Не думала что такое бывает в таком возрасте.
Моя история. Познакомились на сз, неделю были знакомы, потом разругались и расстались. 2 месяца не общались, встретились чисто случайно на улице и опять накрыло. Прошло еще 2 недели и он сделал предложение. С кольцом, на одном колене. Честно, я в шоке 🤯
Мы 30+ . Не думала что такое бывает в таком возрасте.
8
3
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:15
Ну нет, 3 года тест-драйва. Из них 2 под одной крышей и походами в один туалет
1
В гости звали?• вчера в 20:15
В вашем случае - хреновая затея) Мужик просто демонстративного характера - любит пыль в глаза пустить и на колено стать. Это так и будет: как только проблема - сваливать, потом широкий жест проявить. Пока кого-то из вас не задолбает.
12
ДолькиКабана• вчера в 20:17
Один случай встретились на каком-то мероприятии по рабочим интересам, в первый же вечер секс, вроде где-то через месяц съехались, сразу потом свадьба. Прожили лет 6, есть ребёнок. Развелись, так как не сошлись характерами. Второй случай сз. Тоже секс на первом свидании, практически сразу начали жить вместе, свадьба через несколько месяцев. До сих пор вместе. Но они строили отношения без расходов. У вас все же, какой-то пафосный чудак
Вишневий цвіт• вчера в 20:16
Ну мне муж сделала предложение через 4 месяца после знакомства. Я конечно охренела, так как до этого были отношения, где надо было купить сначала квартиру, построить карьеру итп. Классика короче.
И думала я все такие
И думала я все такие
1
автор
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 20:17
Ответ дляВ гости звали?
В вашем случае - хреновая затея) Мужик просто демонстративного характера - любит пыль в глаза пустить и на колено стать. Это так и будет: как только проблема - сваливать, потом широкий жест проявить. Пока кого-то из вас не задолбает.
Почему свалить? Он и не валил, мы поругались. Каждый показал свой характер и расстались. Хотя накрыло обоих
6
1
В гости звали?• вчера в 20:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему свалить? Он и не валил, мы поругались. Каждый показал свой характер и расстались. Хотя накрыло обоих
Ну так оно и будет. И это ещё притирки не было )
8
1
Пишу вірші, дорого• вчера в 20:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну нет, 3 года тест-драйва. Из них 2 под одной крышей и походами в один туалет
Я 4 года прожила и ушла, прилетел с кольцами за мной. И вот уже 18 лет стонет, что я манипулятор и абьюзер, вынудила его жениться своим уходом)
5
автор
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 20:21
Ответ дляВ гости звали?
Ну так оно и будет. И это ещё притирки не было )
Притерлись всеми местами уже 😂
5
Мальовнича даль• вчера в 20:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему свалить? Он и не валил, мы поругались. Каждый показал свой характер и расстались. Хотя накрыло обоих
вы любительница качелей
и даже как-то гордитесь этим
вам правда кажется, что качели делают вас какой-то яркой, не такой как все
и даже как-то гордитесь этим
вам правда кажется, что качели делают вас какой-то яркой, не такой как все
6
Угги в горошек• вчера в 20:23
Через неделю после знакомства подали заявление, через месяц расписались. Но я к браку проще отношусь. Не тюрьма же, можно и развестись. Короче, 21 год вместе.
4
2
Лепешечка• вчера в 20:23
У меня быстрый брак, но я как-то почувствовала что мое, секс в первый день знакомство, сразу же совместное проживание и свадьба через 6 месяцев после знакомства, предложение сделал через 3 месяца
1
Треба підробіток• вчера в 20:24
Ну поженились через 2,5 месяца после знакомства,это было ошибкой
Прожили 16 лет
Прожили 16 лет
1
ДолькиКабана• вчера в 20:25
Ответ дляТреба підробіток
Ну поженились через 2,5 месяца после знакомства,это было ошибкой
Прожили 16 лет
Прожили 16 лет
А как же ошибка и так долго вместе? Почему ошибка?
1
Треба підробіток• вчера в 20:26
Ответ дляДолькиКабана
А как же ошибка и так долго вместе? Почему ошибка?
Потому что разные люди
ДолькиКабана• вчера в 20:27
Ответ дляТреба підробіток
Потому что разные люди
Понадобилось 16 лет, чтобы понять? Или просто время поменяло вас?
Бензопирен• вчера в 20:27
Рада за вас, автор. Желаю счастья.
Мне после двух разводов как-то странно уже об этих восхищенных предложениях и свадьбах читать.
Мне после двух разводов как-то странно уже об этих восхищенных предложениях и свадьбах читать.
1
Треба підробіток• вчера в 20:29
Ответ дляДолькиКабана
Понадобилось 16 лет, чтобы понять? Или просто время поменяло вас?
Ну вначале молодость ,думаешь что притирка,потом дети
Понятно что он не был ну совсем плохим,были плюсы
Сейчас у меня другой мужчина,противоположность бм,мне с ним намного лучше
Понятно что он не был ну совсем плохим,были плюсы
Сейчас у меня другой мужчина,противоположность бм,мне с ним намного лучше
2
ДолькиКабана• вчера в 20:30
Ответ дляТреба підробіток
Ну вначале молодость ,думаешь что притирка,потом дети
Понятно что он не был ну совсем плохим,были плюсы
Сейчас у меня другой мужчина,противоположность бм,мне с ним намного лучше
Понятно что он не был ну совсем плохим,были плюсы
Сейчас у меня другой мужчина,противоположность бм,мне с ним намного лучше
Поняла
Цікавий писочок• вчера в 20:31
Мне 21, ему 22. Жили в соседних домах с детства, виделись, но знакомы не были. Познакомились на ДР соседки, сразу проскочила искра. Я сразу поняла, что он - то, что надо. Месяц гуляний за ручку и он сделал предложение. Через 3 мес поженились. И 30 лет прожили душа в душу. Родили сына, открыли и развили бизнес, построили дом и квартиру. Он был очень заботливый, любящий, сексуальный, веселый, отличный муж и отец. К сожалению, погиб.
3
1
Жінка з перцем• вчера в 20:32
Чем вам поможет чужое мнение? Тут 50/50 как у вас сложиться. Захотите работать над отношениями и слышать друг друга - будет толк, а не захотите, то не будет.
Это же не от прогнозов чужих людей зависит, а от вас и вашего партнера
Это же не от прогнозов чужих людей зависит, а от вас и вашего партнера
1
1
мистерЛяпсус• вчера в 20:33
Ответ дляЦікавий писочок
Мне 21, ему 22. Жили в соседних домах с детства, виделись, но знакомы не были. Познакомились на ДР соседки, сразу проскочила искра. Я сразу поняла, что он - то, что надо. Месяц гуляний за ручку и он сделал предложение. Через 3 мес поженились. И 30 лет прожили душа в душу. Родили сына, открыли и развили бизнес, построили дом и квартиру. Он был очень заботливый, любящий, сексуальный, веселый, отличный муж и отец. К сожалению, погиб.
Жахливе закінчення історії...Співчуваю. як ви зараз?
1
Шукаю трусики• вчера в 20:34
Познакомились по интернету. Встретились через месяц.
Неделя у него, неделя у меня. Разъехались.
Через месяц еще дней на 10 встретились.
Еще через месяц он с вещами переехал ко мне.
Свадьба была через пол года.
В этом году было 18 лет вместе.
Куча детей.
Ну ругаемся иногда, как все, думаю.
Но любовь никуда не делась
Еще и плюс большой - свекровь далеко :)
Неделя у него, неделя у меня. Разъехались.
Через месяц еще дней на 10 встретились.
Еще через месяц он с вещами переехал ко мне.
Свадьба была через пол года.
В этом году было 18 лет вместе.
Куча детей.
Ну ругаемся иногда, как все, думаю.
Но любовь никуда не делась
Еще и плюс большой - свекровь далеко :)
Мальчун-задирун• вчера в 20:54
Я пошла с одноклассниками встретиться, нам было по 38, с параллельного класса парень был, в школе между нами ничего не было, этой же ночью остался у меня навсегда, через четыре месяца поженились.
1
1
Покращена• вчера в 21:31
Полгода уже прошло? Загляните сюда, когда пройдет - тогда будем оценивать, как все сложилось
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу