Радість моя• 28 июня в 01:00

Блин! Месячные не начинаются!

Я просто поныть, выговорится, спустить пар. В общем, у меня крик души
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
Пополняю_Карму• 28 июня в 01:18
Ответ дляРадість моя
Процеживать, или пусть с листом остывает?
А оставляла с листиками

Пополняю_Карму• 28 июня в 01:19
Ответ дляРадість моя
На литр воды?
Можно чуть больше. Выкипает часть. Так чтобы тот литр в итоге остался
автор Радість моя • 28 июня в 01:19
Вино уже в голову бахнуло🤪
Пополняю_Карму• 28 июня в 01:19
Ответ дляРадість моя
Вино уже в голову бахнуло🤪
В войне за отпуск все средства хороши
Голодаю• 28 июня в 01:20
Ответ дляРадість моя
Мне того тампона хватает на 20-30 минут
Я ими пользуюсь вместе с прокладкой, что бы так сказать, хоть как то сдерживать потоп, а то впитываться в прокладку не успевает
У чашей я пользуюсь, но все оно до лампочки
Это если месячные не рекой льют, то можно и тампон и чашу и все ок будет, а я плыву
Ну так вам тем более нельзя стимулировать месячные. Кровотечение, больничка. Хорошо, если остановят
Кудрі кручу сама• 28 июня в 01:20
Ответ дляРадість моя
Ок, напишу
Удачі, нехай все вийде. 🤞
автор Радість моя • 28 июня в 01:21
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо, долью сейчас
Выпью на ночь немного, а потом с утра продолжу
Мне что бы хоть завтра они начались, в понедельник уже поздно, но уже как будет
Голодаю• 28 июня в 01:22
Ответ дляРадість моя
Какой аборт? Я не беременна
Это одно из действий листа. Вы не знали? Древний совковый метод.
Были случаи, когда плод погибал, но не выходил. Иногда даже мумифицировался внутри. Жесть.
Но чаще начинался сепсис и привет, место на кладбище
Пополняю_Карму• 28 июня в 01:21
Ответ дляРадість моя
Спасибо, долью сейчас
Дай бог чтоб все получилось и хорошо отдохнули

автор Радість моя • 28 июня в 01:22
Ответ дляКудрі кручу сама
Удачі, нехай все вийде. 🤞
Спасибо
Кипит моя адская смесь😈
Пишу вірші, дорого• 28 июня в 01:24
Купите себе менструальную чашу, с ней можно плавать, купаться в любом водоёме. Я пользуюсь этой чашей 10 лет, всё отлично. И плавала с ней, и ныряла - всё хорошо. Была у гинеколога за этот период и не один раз, всё в порядке.
автор Радість моя • 28 июня в 01:24
Ответ дляГолодаю
Ужас
Но я абортировать никого и ничего не собираюсь, тем более дома, по этому нет, не знала, не интересовалась как то подобными методами
автор Радість моя • 28 июня в 01:24
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо большое💗
Леді_Капуста• 28 июня в 01:25
Ответ дляГолодаю
Мм,я тоже с опаской к этим народным методам
автор Радість моя • 28 июня в 01:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да ее у меня спустя час зальет, где я ее менять буду? Она у меня есть, норм штука, но в дни обильного кровотечения она не спасает
А еще живот надут как барабан и болит, болит не сильно, но непоиятно
автор Радість моя • 28 июня в 01:27
Ответ дляГолодаю
Надеюсь, не умру
В общем, отпишусь
Пишу вірші, дорого• 28 июня в 01:28
Ответ дляРадість моя
У вас в течении часа наполняется вся чаша, очень странно. У вас что: месячные или кровотечение? Чаша вмещает в себя более, чем 10 мл крови
автор Радість моя • 28 июня в 01:31
Так, с вином закончила
Но больше бокала пить не буду, у уже пьяная
Не хочу завтра провести день в обнимку с унитазом
Листков еще чуть позже выпью
Я думала завтра дуфастон уже покупать, но не уверенна, что не поздно
Вчера вечером ( в пятницу) что то как мазнулось, я обрадовалась, а сегодня(точнее вчера) весь день ти-ши-на
Ну вот что за подстава?
автор Радість моя • 28 июня в 01:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
Один день, это второй или третий, прямо льет
Но не сутки, а где-то пол дня

Teonaa• 28 июня в 01:38
Ответ дляРадість моя
Не отравлюсь?
Ну Ви ж доросла жінка. Не пхайтеся гормоном. Це що, шуточки Вам? Ванна до сраки; заварювати хєрню всяку-до сраки. Вино…ну самі маєте ж розуміти рівень цієї фантастики.
Teonaa• 28 июня в 01:39
Удалено администрацией...
Teonaa• 28 июня в 01:40
Ответ дляРадість моя
Вино уже пью, чайник греется лист заварить
Сейчас еще и листом шлифанусь
Удалено администрацией...
забиякина• 28 июня в 01:43
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Для тех, кто раньше не пользовался чашей не так просто ее себе правильно подобрать и приловчиться пользоваться. Я 3 цикла делала подходы к чаше, потом плюнула и выбросила. То не расправляется, то дискомфортно, то протекает…
Teonaa• 28 июня в 01:43
Ответ дляРадість моя
Мне того тампона хватает на 20-30 минут
Бляяха. Купіть чашк. За ВСІ дні у жінки виходить 60г крові! Ну ладно, у вас ПОТОП - вийде 100. Вам тої чаші на добу вистачить. Іі не обов’язково міняти як тампони. Вона стерильна, і кров яка в ній - знаходиться В НІЙ і з вашою шийкою і вагіною не контактує!!!
Ви що робите?! Вибісили на ніч😡😡 пздц якийсь. Моря не бачили, чи що? В імʼя чого ці ризики?! Блть😡
Teonaa• 28 июня в 01:44
Ответ дляРадість моя
Какой аборт? Я не беременна
У вас спіраль?
Teonaa• 28 июня в 01:50
Ответ длязабиякина
Вона людина з вищою освітою, і не 20ти річна. Вона що, не введе ЖІНОЧИЙ пристрій?
Зато напитися ефіру нагрітого - завжди пажалуста
автор Радість моя • 28 июня в 01:53
Ответ дляTeonaa
Спать ложитесь, не читайте мою тему и не нервничайте
Но коль читаете, вам расскажу
Когда то в Сони детстве, летом в селе на соседней улице на дороге лежал мертвый ед ( хз почему), через пару дней его разуло как шар, ибо жара была
Именно таким ежом. Чувствую себя в месячные, не зависимо от чаши, нурофена и прочих благ цивилизации
Я не знаю чего у меня так раздувает живот, но он прям раздутый
забиякина• 28 июня в 01:54
Ответ дляTeonaa
Я с двумя высшими и что? Не смогла ею пользоваться. И где автор с ее олильными КД вытаскивать и мыть будет каждый час? В общественном туалете на пляже, с раковиной в зоне ожидания?

И я где-то советовала что-то пить?
автор Радість моя • 28 июня в 01:54
Ответ дляTeonaa
Да вводила я ее, мне даже реально комфотртно было, но хз сколько у меня там течет, но на день никогда не хватает в первые три дня
автор Радість моя • 28 июня в 01:56
Ответ длязабиякина

И я где-то советовала что-то пить?
Вот именно , где менять переполненную чашу в общественном месте я ума не приложу
Но тут пишут девочки у которых и месячные в две капельки, вон тампоны советовали🤣