sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_138
ничевока• вчера в 21:48

Працюючі мами

Ви теж на вихідних втомлюєтесь більше ніж в робочі дні?Чекала весь тиждень цієї суботи, запланувала поїздку з родиною до води.Вранці дитина почала вередувати, відмовлятись прибирати за собою і чистити зуби.Посварилась з дитиною, потім посварилась з чоловіком і весь день без настрою, без сил і без поїздки до водойми.Так шкода себе..
показать весь текст
heart 5 woman_facepalming 1
38 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_98
Перловая Кашка• вчера в 22:24
31
Ответ дляничевока
Ничего себе история!Надеюсь нога быстро зажила.С бабушками мне всегда тяжко в поездках, моя мама очень непредсказуемая и любит приключения, поэтому с ней это максимум возле дома погулять.
Спасибо, порез был маленький, но даже с ним нельзя плавать в озере, из-за риска инфекции. Мне было ужасно обидно от такой ситуации. А бабушка вообще это посчитала пустяком, мол, и с кровоточащей ссадиной можно плавать, ничего страшного.
Мне с моей мамой везде тяжело. Она все делает, как считает нужным и вообще не прислушивается к замечаниям.

Все познается в сравнении. Надеюсь моя история вам показала, что у вас все хорошо.
heart 1

noavatar
постою_послушаю• вчера в 23:04
32
Ответ дляТримаю свічку
Вы где-то перегнули с важностью мероприятия
А мне кажется с важностью уборки за собой ребенком
noavatar
постою_послушаю• вчера в 23:05
33
Ответ дляничевока
Поїду завтра вже , сподіваюсь
Так а сегодня чего не поехали?
noavatar
постою_послушаю• вчера в 23:06
34
Ответ дляПерловая Кашка
У вас ещё норм.
Хуже, это когда приехали на озеро, а плавать нельзя.
У нас так получилось. Взяли бабушку с собой, ей и 65 лет нет, не старая. Вызвалась вкзти коляску с внуком. И этой коляской наехала на меня и порезала мне ногу.
На улице 40 градусов и мне пришлось сидеть и ждать всех на суше целый день, пока бабуля кайфовала в воде.
Так что ваша ситуация намного лучше.
Свекруха же, верно?
anonim_98
Перловая Кашка• вчера в 23:19
35
Ответ дляпостою_послушаю
Свекруха же, верно?
Нет, моя мама.
noavatar
постою_послушаю• вчера в 23:21
36
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, моя мама.
Я уже прочитала
noavatar
Teonaa• 1 час назад
37
Ответ дляСонячний день
У меня на месяц (
У нас теж но в серпні ми і самі їдемо на море
anonim_211
Сонячний день• 1 час назад
38
Ответ дляTeonaa
У нас теж но в серпні ми і самі їдемо на море
Мы тоже ,но на 10 дней
Не у всех работающих отпуск летом,зачем закрывать сад
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff