ничевока• вчера в 21:48
Працюючі мами
Ви теж на вихідних втомлюєтесь більше ніж в робочі дні?Чекала весь тиждень цієї суботи, запланувала поїздку з родиною до води.Вранці дитина почала вередувати, відмовлятись прибирати за собою і чистити зуби.Посварилась з дитиною, потім посварилась з чоловіком і весь день без настрою, без сил і без поїздки до водойми.Так шкода себе..
показать весь текст
5
1
Перловая Кашка• вчера в 22:24
Ответ дляничевока
Ничего себе история!Надеюсь нога быстро зажила.С бабушками мне всегда тяжко в поездках, моя мама очень непредсказуемая и любит приключения, поэтому с ней это максимум возле дома погулять.
Спасибо, порез был маленький, но даже с ним нельзя плавать в озере, из-за риска инфекции. Мне было ужасно обидно от такой ситуации. А бабушка вообще это посчитала пустяком, мол, и с кровоточащей ссадиной можно плавать, ничего страшного.
Мне с моей мамой везде тяжело. Она все делает, как считает нужным и вообще не прислушивается к замечаниям.
Все познается в сравнении. Надеюсь моя история вам показала, что у вас все хорошо.
Мне с моей мамой везде тяжело. Она все делает, как считает нужным и вообще не прислушивается к замечаниям.
Все познается в сравнении. Надеюсь моя история вам показала, что у вас все хорошо.
1
постою_послушаю• вчера в 23:04
Ответ дляТримаю свічку
Вы где-то перегнули с важностью мероприятия
А мне кажется с важностью уборки за собой ребенком
постою_послушаю• вчера в 23:05
Ответ дляничевока
Поїду завтра вже , сподіваюсь
Так а сегодня чего не поехали?
постою_послушаю• вчера в 23:06
Ответ дляПерловая Кашка
У вас ещё норм.
Хуже, это когда приехали на озеро, а плавать нельзя.
У нас так получилось. Взяли бабушку с собой, ей и 65 лет нет, не старая. Вызвалась вкзти коляску с внуком. И этой коляской наехала на меня и порезала мне ногу.
На улице 40 градусов и мне пришлось сидеть и ждать всех на суше целый день, пока бабуля кайфовала в воде.
Так что ваша ситуация намного лучше.
Хуже, это когда приехали на озеро, а плавать нельзя.
У нас так получилось. Взяли бабушку с собой, ей и 65 лет нет, не старая. Вызвалась вкзти коляску с внуком. И этой коляской наехала на меня и порезала мне ногу.
На улице 40 градусов и мне пришлось сидеть и ждать всех на суше целый день, пока бабуля кайфовала в воде.
Так что ваша ситуация намного лучше.
Свекруха же, верно?
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
У нас теж но в серпні ми і самі їдемо на море
Мы тоже ,но на 10 дней
Не у всех работающих отпуск летом,зачем закрывать сад
Не у всех работающих отпуск летом,зачем закрывать сад
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу