Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Даю себе обещание в вашем присутствии, дорогие мои
С завтрашнего дня я буду меньше есть и до конца августа сброшу 3 кг
7
3
Рву и мечу• 1 час назад
Хлеб не ешьте , и пищевой мусор уберите и похудеете . Я от этого отказалась и минус 4 кг за месяц, в еде себя не ограничиваю , кроме того что написала. И целлюлит заметно меньше стал
Дверной_Проем• 1 час назад
З вашим ніком це не серйозно))) А якщо без жартів ,ви поставили слабеньку ціль бо 3 кг можна скинути за 3 тижні .Мої рекомендаціїї: налягайте на овочі та білок(риба,мясо ,бобові) Після 19 - 20 00 не їсти ,рахування калорій дуже допомогає не набирайти зайве і можна навіть трошки солодкого ,якщо поміщається в ккалораж.Воду пити обов´язково і багато рухатися ,10 тис кроків як мінімум
автор
Пустощі-веселощі
• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
Я с вами )
Но уже три дня мало ем, догоняйте ))
Но уже три дня мало ем, догоняйте ))
Бегу, бегу!!! Куплю себе тарелку правильного питания, четверть белка, четверть каши и остальное овощи!
1
автор
Пустощі-веселощі
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Хлеб не ешьте , и пищевой мусор уберите и похудеете . Я от этого отказалась и минус 4 кг за месяц, в еде себя не ограничиваю , кроме того что написала. И целлюлит заметно меньше стал
Хлеба и так не ем, но сало люблю и все жирное, сало ем без хлеба
автор
Пустощі-веселощі
• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
З вашим ніком це не серйозно))) А якщо без жартів ,ви поставили слабеньку ціль бо 3 кг можна скинути за 3 тижні .Мої рекомендаціїї: налягайте на овочі та білок(риба,мясо ,бобові) Після 19 - 20 00 не їсти ,рахування калорій дуже допомогає не набирайти зайве і можна навіть трошки солодкого ,якщо поміщається в ккалораж.Воду пити обов´язково і багато рухатися ,10 тис кроків як мінімум
3 кг за 3 недели для меня нереалистичная цель, об этом и думать нечего
автор
Пустощі-веселощі
• 1 час назад
Ответ дляsur_sur
Как мы в конце августа удостоверимся в вашей личности и что вы похудели? Точно не обманете?)
Обещаю! Взвешусь сейчас пойду, только бы батарейка в весах не села, чтоб отчёт вести
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

