sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_192
Пустощі-веселощі• 2 часа назад

Даю себе обещание в вашем присутствии, дорогие мои

С завтрашнего дня я буду меньше есть и до конца августа сброшу 3 кг
face_with_tears_of_joy 7 clapping_hands 3
11 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
7_кг_рыбы• 2 часа назад
1
Уважаю
heart 2

anonim_75
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
2
Я проверю!
anonim_8
КонФФетОшка• 2 часа назад
3
attached-photo
like 2
anonim_151
миссДавеча• 2 часа назад
4
Я с вами )
Но уже три дня мало ем, догоняйте ))
like 1
anonim_125
Рву и мечу• 1 час назад
5
Хлеб не ешьте , и пищевой мусор уберите и похудеете . Я от этого отказалась и минус 4 кг за месяц, в еде себя не ограничиваю , кроме того что написала. И целлюлит заметно меньше стал
anonim_23
Дверной_Проем• 1 час назад
6
З вашим ніком це не серйозно))) А якщо без жартів ,ви поставили слабеньку ціль бо 3 кг можна скинути за 3 тижні .Мої рекомендаціїї: налягайте на овочі та білок(риба,мясо ,бобові) Після 19 - 20 00 не їсти ,рахування калорій дуже допомогає не набирайти зайве і можна навіть трошки солодкого ,якщо поміщається в ккалораж.Воду пити обов´язково і багато рухатися ,10 тис кроків як мінімум
noavatar
sur_sur• 1 час назад
7
Как мы в конце августа удостоверимся в вашей личности и что вы похудели? Точно не обманете?)
anonim_192
автор Пустощі-веселощі • 1 час назад
8
Ответ длямиссДавеча
Я с вами )
Но уже три дня мало ем, догоняйте ))
Бегу, бегу!!! Куплю себе тарелку правильного питания, четверть белка, четверть каши и остальное овощи!
woman_facepalming 1
anonim_192
автор Пустощі-веселощі • 1 час назад
9
Ответ дляРву и мечу
Хлеб не ешьте , и пищевой мусор уберите и похудеете . Я от этого отказалась и минус 4 кг за месяц, в еде себя не ограничиваю , кроме того что написала. И целлюлит заметно меньше стал
Хлеба и так не ем, но сало люблю и все жирное, сало ем без хлеба

anonim_192
автор Пустощі-веселощі • 1 час назад
10
Ответ дляДверной_Проем
З вашим ніком це не серйозно))) А якщо без жартів ,ви поставили слабеньку ціль бо 3 кг можна скинути за 3 тижні .Мої рекомендаціїї: налягайте на овочі та білок(риба,мясо ,бобові) Після 19 - 20 00 не їсти ,рахування калорій дуже допомогає не набирайти зайве і можна навіть трошки солодкого ,якщо поміщається в ккалораж.Воду пити обов´язково і багато рухатися ,10 тис кроків як мінімум
3 кг за 3 недели для меня нереалистичная цель, об этом и думать нечего
anonim_192
автор Пустощі-веселощі • 1 час назад
11
Ответ дляsur_sur
Как мы в конце августа удостоверимся в вашей личности и что вы похудели? Точно не обманете?)
Обещаю! Взвешусь сейчас пойду, только бы батарейка в весах не села, чтоб отчёт вести
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff