Царевна в уггах• 28 мая в 18:08
Вы бы пошли к косметологу, который хорошо делает процедуры, но навязчиво продает
ещё 5 услуг сверху?
Белоснежко• 28 мая в 18:25
Ну если прям навязчиво, то нет. А если просто озвучивает варианты улучшений, то пусть себе разговаривает
2
Швидкоруч• 28 мая в 18:26
Да, но у меня нет проблем четко сказати что у меня не предусмотрен бюджет на доп услуги
Купи слона• 28 мая в 18:28
Да. Это коммерческая профессия, нормально,когда человек хочет заработать . Это ж не врач, чтоб назначать лечение, просто откажитесь.
Вкуси мене• 28 мая в 18:33
Я ні до одного косметолога не ходила ще так щоб за сеанс ще не порадили 5 інших процедур, які в них є і які підійдуть. Ну радять то й радять. В мене нема фінансів чи бажання.
Хочу на Балі• 28 мая в 19:10
Да . Я бы просто пропускала мимо ушей , если бы она предлагала прям щас купить , говорила бы уверено я подумаю или в другой раз
Хочу на Балі• 28 мая в 19:11
Ответ дляКарусель-весель
Лазерхаус?
О меня в лазер хаус такой хороший премиум врач развела меня на дорогущий крем сыграв на моих комплексах , до сих пор не могу себе этого простить ((
Хочу на Балі• 28 мая в 19:11
Ответ дляШвидкоруч
Да, но у меня нет проблем четко сказати что у меня не предусмотрен бюджет на доп услуги
Не всем хочется бедной казаться
Карусель-весель• 28 мая в 20:41
Ответ дляХочу на Балі
О меня в лазер хаус такой хороший премиум врач развела меня на дорогущий крем сыграв на моих комплексах , до сих пор не могу себе этого простить ((
Плохой крем?
Хочу на Балі• 28 мая в 23:03
Ответ дляКарусель-весель
Плохой крем?
Нормальный . Но он столько не стоит . Я не верю в кремы , верю в филлеры
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
