ЖаннаНеАгузарова• вчера в 22:50
6 любовниц за 30 лет брака - это?
С каждой отношения по 4-5 лет. Любовницы незамужние.
Зробіть вибір:
вже голосів:
38
Много
Мало
Оптимально
Затрудняюсь ответить
8
2
1
Чу Ча• вчера в 22:52
Ответ дляЗавжди з рушником
Оптимально/много/мало кому: мужику, жене, любовницам?
Киллеру)
8
Прокачую сідниці• вчера в 22:53
Знаю такого, любовниц было прилично и по сей день, есть жена и любовницы постоянные и меняются)
1
Чу Ча• вчера в 22:57
Ответ дляЗавжди з рушником
За 30 лет - работы немного
Это в качестве хобби, увлечение))
1
Заздрість то погано• вчера в 23:00
Ответ дляЧу Ча
Это в качестве хобби, увлечение))
Рубрика ’активный отдых’
2
Перемелица• вчера в 23:24
У моего сожителя наверное 6 в год. Сначала он начал изменять, потом и я во вкус вошла.
1
Доль Чекомбана• вчера в 23:29
Ответ дляЗавжди з рушником
За 30 лет - работы немного
Только €бли одни!)
1
Без QR коду• вчера в 23:30
Автор,а чего от жены не уходите?Не махали бы ей мозг,глядишь она бы себе нормального нашла
1
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Автор,а чего от жены не уходите?Не махали бы ей мозг,глядишь она бы себе нормального нашла
Зачем ему уходить? Дома терпила сидит, бытом и детьми занимается, ещё сто процентов и сама работает, на дом семью свои деньги тратит. А ему нормально шляться в свое удовольствие, приходить домой носки сменить)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

