Щас ухожу• 28 мая в 14:15
Должна ли подруга, которая зарабатывает, старается для себя, чтобы поехать отдых
Должна ли подруга, которая зарабатывает и старается ради себя, чтобы поехать отдыхать на красивый дорогой курорт, брать с собой еще и подругу, которая зарабатывает в разы меньше и имеет двух несовершеннолетних детей? При том что тогда ей придется позволить себе меньше
показать весь текст
8
3
2
1
Єдина Країна• 28 мая в 14:27
Все зависит от отношений и от многих факторов. У нас с подругами были разные времена, у кого-то были деньги, у кого-то нет. Потом наоборот. И если мы могли позволить оплатить друг другу поездки, спа, подарки - мы это делали. Но это было в радость всем. При этом никто не ныл, что кто-то кому-то что-то должен. Если честно, если бы кто-то ныл, то ничего бы ему никто не оплачивал. Сейчас к счастью у всех все хорошо и мы все можем позволить себе и дорогой отдых и все что хотим. В Вашем случае я бы афигела от наглости подруги. И вообще считал что те кто себя так ведут - это не подруги
Бегущаяпо• 28 мая в 14:28
Ответ дляБавовнятий Пупс
Че дико? Норм, дочь любит мать и хочет, чтобы она отдохнула.
Да, это так. Но она очень много работает. Я конечно помогаю всем, чем могу. Да и образование ее, это наше вложение. Но она б уже могла машину купить себе, или собрать на первый взнос на квартиру
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:30
Ответ дляКозачка
Не верю, что есть такие подруги, которые прям будут проситься взять их с собой, да еще и за счет вас
Троллик
Троллик
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:30
Ответ дляБегущаяпо
Да, это так. Но она очень много работает. Я конечно помогаю всем, чем могу. Да и образование ее, это наше вложение. Но она б уже могла машину купить себе, или собрать на первый взнос на квартиру
Ей нужно так.
1
Козачка• 28 мая в 14:31
Ответ дляЩас ухожу
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
И что?!
Вам не пофиг?
Я б такую ’подругу’ давно бы заблокировала и больше с ней не виделась и не общалась
Вам не пофиг?
Я б такую ’подругу’ давно бы заблокировала и больше с ней не виделась и не общалась
2
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:31
Ответ дляКозачка
И что?!
Вам не пофиг?
Я б такую ’подругу’ давно бы заблокировала и больше с ней не виделась и не общалась
Вам не пофиг?
Я б такую ’подругу’ давно бы заблокировала и больше с ней не виделась и не общалась
Возможно вы правы
Кавуся• 28 мая в 14:32
Ответ дляЩас ухожу
Просто некоторые говорят, что дружба это почти как любовь, что нужно на такие жертвы идти
Вот они пусть и оплатят
2
Бегущаяпо• 28 мая в 14:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ей нужно так.
Это точно, она у нас трошки сумашедшая в хорошем смысле. А я не могу, всю жизнь привыкла расчитывать только на себя. При чем мы с их папой в браке 26+
Рубаю олівлє• 28 мая в 14:33
Нужно иметь подруг своего круга, а не тащить паровозик тянущих в бездну
Из Виа-гры• 28 мая в 14:34
Ответ дляЩас ухожу
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
Так і відмовляйте в такій же манері
2
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:34
Ответ дляЩас ухожу
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
Аатор, вот и проверите, есть ли у Вас подруга. Нормальная подруга поймет.
Из Виа-гры• 28 мая в 14:35
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
Тому подруга має замінити їй чоловіка? Чого б то?
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:36
Ответ дляБегущаяпо
Это точно, она у нас трошки сумашедшая в хорошем смысле. А я не могу, всю жизнь привыкла расчитывать только на себя. При чем мы с их папой в браке 26+
Для меня лично это норм, поэтому я понимаю. Никогда не жалею ничего для родных. От этого, наоборот, на душе лучше. И они так же.
3
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:36
Ответ дляРубаю олівлє
Нужно иметь подруг своего круга, а не тащить паровозик тянущих в бездну
Вот это в точку!
Мозговая пилочка• 28 мая в 14:37
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
Вы сейчас серьёзно?
И вообще, Вас еще жизнь не била, раз вы рассказываете людям нуждающимся о стоимости дорогого отдыха, покупок и т.д.
Доиграетесь
И вообще, Вас еще жизнь не била, раз вы рассказываете людям нуждающимся о стоимости дорогого отдыха, покупок и т.д.
Доиграетесь
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:39
Ответ дляМозговая пилочка
Вы сейчас серьёзно?
И вообще, Вас еще жизнь не била, раз вы рассказываете людям нуждающимся о стоимости дорогого отдыха, покупок и т.д.
Доиграетесь
И вообще, Вас еще жизнь не била, раз вы рассказываете людям нуждающимся о стоимости дорогого отдыха, покупок и т.д.
Доиграетесь
Я не рассказываю о стоимости, фотографии говорят сами за себя.
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:42
Нуждающиеся тоже разные. Можно спросить, конечно, но не давить, если человек не хочет. А вообще подруга же не дура, все погимает, просто автор для нее - кошелек и ей важнее ее дети. Это не дружба. Дружба, это когда работает в обе стороны. А это просто балласт.
Кофр для ноги• 28 мая в 14:47
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
давите на жалость, что нет детей, поэтому надо ехать устраивать личную жизнь, без подруги и детей
Кофр для ноги• 28 мая в 14:48
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
бачили очи, шо купували...
Кофр для ноги• 28 мая в 14:49
Ответ дляЩас ухожу
Просто некоторые говорят, что дружба это почти как любовь, что нужно на такие жертвы идти
а она ради Вас на какие жертвы пошла? уже свозила на отдых ранее за свои?
Кофр для ноги• 28 мая в 14:50
Ответ дляБегущаяпо
Да, это так. Но она очень много работает. Я конечно помогаю всем, чем могу. Да и образование ее, это наше вложение. Но она б уже могла машину купить себе, или собрать на первый взнос на квартиру
нормальный ребенок, правильно воспитанный.
не волнуйтесь, соберет )))
не волнуйтесь, соберет )))
1
Бабця в мештах• 28 мая в 14:57
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
И причём здесь подруга ? Возить детей на отдых - это обязанность родителей. Не могут обеспечить, пусть работают больше.
Укр_жіночка• 28 мая в 15:27
она - подруга, или лгбт-партнерка (браки у нас же девочек пока не узаконены), живущая общей жизнью с мамой двоих детей?))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу