sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_195
Щас ухожу• 28 мая в 14:15

Должна ли подруга, которая зарабатывает, старается для себя, чтобы поехать отдых

Должна ли подруга, которая зарабатывает и старается ради себя, чтобы поехать отдыхать на красивый дорогой курорт, брать с собой еще и подругу, которая зарабатывает в разы меньше и имеет двух несовершеннолетних детей? При том что тогда ей придется позволить себе меньше
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 3 exploding_head 2 dislike 1
60 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_85
Єдина Країна• 28 мая в 14:27
31
Все зависит от отношений и от многих факторов. У нас с подругами были разные времена, у кого-то были деньги, у кого-то нет. Потом наоборот. И если мы могли позволить оплатить друг другу поездки, спа, подарки - мы это делали. Но это было в радость всем. При этом никто не ныл, что кто-то кому-то что-то должен. Если честно, если бы кто-то ныл, то ничего бы ему никто не оплачивал. Сейчас к счастью у всех все хорошо и мы все можем позволить себе и дорогой отдых и все что хотим. В Вашем случае я бы афигела от наглости подруги. И вообще считал что те кто себя так ведут - это не подруги

anonim_114
Бегущаяпо• 28 мая в 14:28
32
Ответ дляБавовнятий Пупс
Че дико? Норм, дочь любит мать и хочет, чтобы она отдохнула.
Да, это так. Но она очень много работает. Я конечно помогаю всем, чем могу. Да и образование ее, это наше вложение. Но она б уже могла машину купить себе, или собрать на первый взнос на квартиру
anonim_131
Янгол в камуфляжі• 28 мая в 14:28
33
Удалено администрацией...
anonim_195
автор Щас ухожу • 28 мая в 14:30
34
Ответ дляКозачка
Не верю, что есть такие подруги, которые прям будут проситься взять их с собой, да еще и за счет вас

Троллик
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
anonim_75
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:30
35
Ответ дляБегущаяпо
Да, это так. Но она очень много работает. Я конечно помогаю всем, чем могу. Да и образование ее, это наше вложение. Но она б уже могла машину купить себе, или собрать на первый взнос на квартиру
Ей нужно так.
like 1
anonim_195
автор Щас ухожу • 28 мая в 14:30
36
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
😅
anonim_219
Козачка• 28 мая в 14:31
37
Ответ дляЩас ухожу
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
И что?!
Вам не пофиг?
Я б такую ’подругу’ давно бы заблокировала и больше с ней не виделась и не общалась
like 2
anonim_195
автор Щас ухожу • 28 мая в 14:31
38
Ответ дляКозачка
И что?!
Вам не пофиг?
Я б такую ’подругу’ давно бы заблокировала и больше с ней не виделась и не общалась
Возможно вы правы
anonim_216
Кавуся• 28 мая в 14:32
39
Ответ дляЩас ухожу
Просто некоторые говорят, что дружба это почти как любовь, что нужно на такие жертвы идти
Вот они пусть и оплатят
like 2

anonim_114
Бегущаяпо• 28 мая в 14:32
40
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ей нужно так.
Это точно, она у нас трошки сумашедшая в хорошем смысле. А я не могу, всю жизнь привыкла расчитывать только на себя. При чем мы с их папой в браке 26+
anonim_63
Рубаю олівлє• 28 мая в 14:33
41
Нужно иметь подруг своего круга, а не тащить паровозик тянущих в бездну
anonim_16
Из Виа-гры• 28 мая в 14:33
42
Ответ дляЩас ухожу
Нет, тема реальная
Тоді в дупу таких подруг
anonim_16
Из Виа-гры• 28 мая в 14:34
43
Ответ дляЩас ухожу
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
Так і відмовляйте в такій же манері
like 2
anonim_75
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:34
44
Ответ дляЩас ухожу
Прямым текстом никто не просится. Сарказмом и юмором это выражается
Аатор, вот и проверите, есть ли у Вас подруга. Нормальная подруга поймет.
anonim_16
Из Виа-гры• 28 мая в 14:35
45
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
Тому подруга має замінити їй чоловіка? Чого б то?
anonim_75
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:36
46
Ответ дляБегущаяпо
Это точно, она у нас трошки сумашедшая в хорошем смысле. А я не могу, всю жизнь привыкла расчитывать только на себя. При чем мы с их папой в браке 26+
Для меня лично это норм, поэтому я понимаю. Никогда не жалею ничего для родных. От этого, наоборот, на душе лучше. И они так же.
heart 3
anonim_75
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:36
47
Ответ дляРубаю олівлє
Нужно иметь подруг своего круга, а не тащить паровозик тянущих в бездну
Вот это в точку!
anonim_190
Мозговая пилочка• 28 мая в 14:37
48
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
Вы сейчас серьёзно?
И вообще, Вас еще жизнь не била, раз вы рассказываете людям нуждающимся о стоимости дорогого отдыха, покупок и т.д.
Доиграетесь
anonim_195
автор Щас ухожу • 28 мая в 14:39
49
Ответ дляМозговая пилочка
Вы сейчас серьёзно?
И вообще, Вас еще жизнь не била, раз вы рассказываете людям нуждающимся о стоимости дорогого отдыха, покупок и т.д.
Доиграетесь
Я не рассказываю о стоимости, фотографии говорят сами за себя.

anonim_75
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:42
50
Нуждающиеся тоже разные. Можно спросить, конечно, но не давить, если человек не хочет. А вообще подруга же не дура, все погимает, просто автор для нее - кошелек и ей важнее ее дети. Это не дружба. Дружба, это когда работает в обе стороны. А это просто балласт.
anonim_135
Кофр для ноги• 28 мая в 14:47
51
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
давите на жалость, что нет детей, поэтому надо ехать устраивать личную жизнь, без подруги и детей
anonim_135
Кофр для ноги• 28 мая в 14:48
52
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
бачили очи, шо купували...
anonim_135
Кофр для ноги• 28 мая в 14:49
53
Ответ дляЩас ухожу
Просто некоторые говорят, что дружба это почти как любовь, что нужно на такие жертвы идти
а она ради Вас на какие жертвы пошла? уже свозила на отдых ранее за свои?
anonim_135
Кофр для ноги• 28 мая в 14:50
54
Ответ дляБегущаяпо
Да, это так. Но она очень много работает. Я конечно помогаю всем, чем могу. Да и образование ее, это наше вложение. Но она б уже могла машину купить себе, или собрать на первый взнос на квартиру
нормальный ребенок, правильно воспитанный.
не волнуйтесь, соберет )))
heart 1
anonim_13
Бабця в мештах• 28 мая в 14:57
55
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
И причём здесь подруга ? Возить детей на отдых - это обязанность родителей. Не могут обеспечить, пусть работают больше.
anonim_125
Обнимашкина• 28 мая в 15:08
56
Обязана, а не должна
Это же подруга
woman_facepalming 1
anonim_72
ХвилювАллочка• 28 мая в 15:24
57
Камікадзе?
anonim_114
Укр_жіночка• 28 мая в 15:27
58
она - подруга, или лгбт-партнерка (браки у нас же девочек пока не узаконены), живущая общей жизнью с мамой двоих детей?))
anonim_176
З царем в голові• 28 мая в 15:43
59
Либо едет сама
Либо ищут варианты, которые устраивают обеих
anonim_70
Не рахую, а вважаю• 28 мая в 16:11
60
Отдыха с детьми не бывает
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff