Намазюкана нішою• 1 час назад
У кого было, что после отпуска и моря кожа лица стала лучше,а дома через неделю
всё вернулось обратно?
Стебель березы• 1 час назад
У меня обычно наоборот кожа всегда идеальная, а после моря и 250 слоев спф и солнца портится
Залізний занавіс• 1 час назад
У меня так было и акне проходило и лицо чистое было, но потом всё возвращалось
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу