sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_93
Радість моя• сегодня в 01:00

Блин! Месячные не начинаются!

Я просто поныть, выговорится, спустить пар. В общем, у меня крик души
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
показать весь текст
clown_face 11 crying_face 6
97 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_93
автор Радість моя • 2 часа назад
91
Ответ дляЗалатавая
ой, автор, как Вы там, алкоголь с лаврушкой ...(
Нормально все, я еще ра утром стакан лав пушки выпила и пошли месячные
В общем, всю лаврушку и не впила, меньше половины
woman_facepalming 2 like 2

anonim_93
автор Радість моя • 2 часа назад
92
Ответ дляфан L.O.S.T.
фиброма?
Да
woman_facepalming 3
anonim_93
автор Радість моя • 2 часа назад
93
Ответ дляАнчо Ус
Автор, ну что?пошел процесс?
Да, вот с пол часа назад все решилось
like 3 woman_facepalming 3
anonim_93
автор Радість моя • 2 часа назад
94
Вот чего я сюда раньшеине написала? Я бы еще в пятницу лаврушки напилась
like 2 woman_facepalming 2
anonim_93
автор Радість моя • 2 часа назад
95
Спасибо всем за советы, особенно за лаврушку, и поддержку
heart 1
anonim_100
Пополняю_Карму• 32 минуты назад
96
Ответ дляРадість моя
Нормально все, я еще ра утром стакан лав пушки выпила и пошли месячные
В общем, всю лаврушку и не впила, меньше половины
Ну вот и отлично, так и знала что все будет хорошо!)
heart 1
anonim_93
автор Радість моя • 9 минут назад
97
Для всех любителей тампонов и чаш тоже напишу - запаковалась чашей, сижу радуюсь😅
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff