Радість моя• сегодня в 01:00
Блин! Месячные не начинаются!
Я просто поныть, выговорится, спустить пар. В общем, у меня крик души
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
показать весь текст
11
6
автор
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
ой, автор, как Вы там, алкоголь с лаврушкой ...(
Нормально все, я еще ра утром стакан лав пушки выпила и пошли месячные
В общем, всю лаврушку и не впила, меньше половины
В общем, всю лаврушку и не впила, меньше половины
2
2
автор
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Автор, ну что?пошел процесс?
Да, вот с пол часа назад все решилось
3
3
автор
Радість моя
• 2 часа назад
Вот чего я сюда раньшеине написала? Я бы еще в пятницу лаврушки напилась
2
2
Пополняю_Карму• 32 минуты назад
Ответ дляРадість моя
Нормально все, я еще ра утром стакан лав пушки выпила и пошли месячные
В общем, всю лаврушку и не впила, меньше половины
В общем, всю лаврушку и не впила, меньше половины
Ну вот и отлично, так и знала что все будет хорошо!)
1
автор
Радість моя
• 9 минут назад
Для всех любителей тампонов и чаш тоже напишу - запаковалась чашей, сижу радуюсь😅
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу