Да будет так• вчера в 17:04
припять горить, а нам знову все замовчують
є ризики для легенів, для онкології, але всі все замовчують
Нехай щастить• вчера в 21:07
Ответ дляВкаблучках
Подскажите, пожалуйста, не понятно.
Вы пишите ’Радиация на верхней границе нормы’. И тут же ’Суточные показатели радиации в норме, не на верхних границах.’
Это разные показатели. В моменте на верхней границе, но эти цифры меняются в течение часа. Вот средний показатель за сутки и есть суточный показатель, у него тоже есть нормы
Пишу каліграфічно• вчера в 23:20
Там кожен рік влітку горить. Цього року ще не сильно. В мене брат там пожежник.