sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_14
Да будет так• сегодня в 17:04

припять горить, а нам знову все замовчують

є ризики для легенів, для онкології, але всі все замовчують
woman_facepalming 16 crying_face 9 heart 2
91 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_18
Пухнасті штани• сегодня в 17:04
1
Лес горит
crying_face 6 like 1

anonim_192
Сердючка• сегодня в 17:05
2
А что поменяет не замовчування? Уезжайте за границу
woman_facepalming 12 like 5
anonim_65
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 17:05
3
С чего вы взяли?
woman_facepalming 9
anonim_94
Я Головна• сегодня в 17:05
4
Так посмотрите сами в интернете уровень
heart 1
anonim_52
Чай не пью, только кофе• сегодня в 17:06
5
А смысл говорить? Информация есть, дальше каждый решает сам для себя.
crying_face 5 woman_facepalming 2
anonim_39
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:06
6
А що там замовчувати? Зрозуміло, що якщо пекло на вулиці, то все горіти буде.
like 8 crying_face 3
anonim_14
Незламна Україна• сегодня в 17:07
7
погорит и погаснет
woman_facepalming 8 like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_14
автор Да будет так • сегодня в 17:08
8
Ответ дляСердючка
А что поменяет не замовчування? Уезжайте за границу
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
woman_facepalming 14 crying_face 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_187
ПростоБелка• сегодня в 17:08
9
Там в лесу только кусочек радиоктивного, и вам не грозит) уймитесь
woman_facepalming 5 like 4

anonim_13
Из Кукуева я• сегодня в 17:08
10
Где-то в обед об этом информация была в новостях, значит не молчат, просто люди об этом сами не пишут
like 7
anonim_94
Я Головна• сегодня в 17:08
11
Езжайте подальше на отдых - пока лето
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_192
Сердючка• сегодня в 17:08
12
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
Вы мужчина?
woman_facepalming 6
anonim_94
Я Головна• сегодня в 17:08
13
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
Вы мужчина ?
woman_facepalming 2
anonim_18
Пухнасті штани• сегодня в 17:08
14
Ответ дляИз Кукуева я
Где-то в обед об этом информация была в новостях, значит не молчат, просто люди об этом сами не пишут
Та ещё три дня назад писали. Автор только проснулся
like 4
anonim_187
ПростоБелка• сегодня в 17:08
15
2 дня назад лазила и перепикала 4 дозиметрами😃
face_with_tears_of_joy 4
anonim_94
Я Головна• сегодня в 17:08
16
Ответ дляИз Кукуева я
Где-то в обед об этом информация была в новостях, значит не молчат, просто люди об этом сами не пишут
Да, была
anonim_16
из_под_тишка• сегодня в 17:09
17
а что нужно говорить? опубликовать эту новость во всех каналах, чтобы тревожность населения ещё более повысилась, а то что-то понижаться стала?
woman_facepalming 2
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 17:09
18
Чем накручивать себе на ровном месте, купите дозиметр и измерьте уровень радиации сами
like 5
anonim_52
Чай не пью, только кофе• сегодня в 17:09
19
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
Мы с детьми ещё в пятницу уехали на неделю на ЗУ, муж дома, дожди скоро и затухнет.
like 2

anonim_96
Нехай щастить• сегодня в 17:09
20
Показатели качества воздуха да, сильно завышены эти дни. Радиация на верхней границе нормы (обычно я меряю, у меня в районе 0,13-0,20 микрозиверт, вчера максимальные показания были 0.60. Суточные показатели радиации в норме, не на верхних границах.
crying_face 4 like 2
anonim_94
Я Головна• сегодня в 17:09
21
Ответ дляиз_под_тишка
а что нужно говорить? опубликовать эту новость во всех каналах, чтобы тревожность населения ещё более повысилась, а то что-то понижаться стала?
Была публикация
like 2
anonim_14
автор Да будет так • сегодня в 17:09
22
Ответ дляСердючка
Вы мужчина?
в мене є сім´я, діти,чоловік
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
woman_facepalming 14 like 6 dislike 1
anonim_16
из_под_тишка• сегодня в 17:10
23
Ответ дляЯ Головна
Была публикация
была. но нужно же истеричный Ахтунг! и Алярм! из каждого утюга, а то нещитово.
woman_facepalming 5 like 4
anonim_94
Я Головна• сегодня в 17:10
24
Ответ дляДа будет так
в мене є сім´я, діти,чоловік
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
У всех есть. И ездят с детьми
На ЗУ поезжайте , на море в Болгарию
Не обязательно мучать всех из-за мужика
like 7 woman_facepalming 7
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 17:11
25
Ответ дляНехай щастить
Показатели качества воздуха да, сильно завышены эти дни. Радиация на верхней границе нормы (обычно я меряю, у меня в районе 0,13-0,20 микрозиверт, вчера максимальные показания были 0.60. Суточные показатели радиации в норме, не на верхних границах.
Ого. Это 60 микрорентген?
Это не мало
woman_facepalming 1
anonim_94
Я Головна• сегодня в 17:11
26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы с детьми ещё в пятницу уехали на неделю на ЗУ, муж дома, дожди скоро и затухнет.
Это правильно 👍
anonim_52
Чай не пью, только кофе• сегодня в 17:11
27
Ответ дляДа будет так
в мене є сім´я, діти,чоловік
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
Это Вы про дупы своих детей так? Однако.
like 5 woman_facepalming 4
anonim_187
ПростоБелка• сегодня в 17:12
28
Ответ для7_кг_рыбы
Чем накручивать себе на ровном месте, купите дозиметр и измерьте уровень радиации сами
Автору он зачем , если по месту только несколько участков фонят?) Кусок дороги, некоторые железячки, и кусочки леса?) А так даже жить можно😌🙄если покопать ногой в зданиях старье фонить не начинает)))
like 1
anonim_14
Незламна Україна• сегодня в 17:12
29
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
вам штани дороже жизни?
woman_facepalming 10 like 3
anonim_13
Из Кукуева я• сегодня в 17:12
30
Ответ дляПухнасті штани
Та ещё три дня назад писали. Автор только проснулся
Автору было что-то другое интересно, а теперь интерес переключился, я называю это тормозю во времени
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff