Да будет так• сегодня в 17:04
припять горить, а нам знову все замовчують
є ризики для легенів, для онкології, але всі все замовчують
16
9
2
Чай не пью, только кофе• сегодня в 17:06
А смысл говорить? Информация есть, дальше каждый решает сам для себя.
5
2
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:06
А що там замовчувати? Зрозуміло, що якщо пекло на вулиці, то все горіти буде.
8
3
автор
Да будет так
• сегодня в 17:08
Ответ дляСердючка
А что поменяет не замовчування? Уезжайте за границу
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
невиїзжаємо нікуди.
14
8
1
ПростоБелка• сегодня в 17:08
Там в лесу только кусочек радиоктивного, и вам не грозит) уймитесь
5
4
Из Кукуева я• сегодня в 17:08
Где-то в обед об этом информация была в новостях, значит не молчат, просто люди об этом сами не пишут
7
Сердючка• сегодня в 17:08
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
невиїзжаємо нікуди.
Вы мужчина?
6
Я Головна• сегодня в 17:08
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
невиїзжаємо нікуди.
Вы мужчина ?
2
Пухнасті штани• сегодня в 17:08
Ответ дляИз Кукуева я
Где-то в обед об этом информация была в новостях, значит не молчат, просто люди об этом сами не пишут
Та ещё три дня назад писали. Автор только проснулся
4
Я Головна• сегодня в 17:08
Ответ дляИз Кукуева я
Где-то в обед об этом информация была в новостях, значит не молчат, просто люди об этом сами не пишут
Да, была
из_под_тишка• сегодня в 17:09
а что нужно говорить? опубликовать эту новость во всех каналах, чтобы тревожность населения ещё более повысилась, а то что-то понижаться стала?
2
Чай не пью, только кофе• сегодня в 17:09
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
невиїзжаємо нікуди.
Мы с детьми ещё в пятницу уехали на неделю на ЗУ, муж дома, дожди скоро и затухнет.
2
Нехай щастить• сегодня в 17:09
Показатели качества воздуха да, сильно завышены эти дни. Радиация на верхней границе нормы (обычно я меряю, у меня в районе 0,13-0,20 микрозиверт, вчера максимальные показания были 0.60. Суточные показатели радиации в норме, не на верхних границах.
4
2
Я Головна• сегодня в 17:09
Ответ дляиз_под_тишка
а что нужно говорить? опубликовать эту новость во всех каналах, чтобы тревожность населения ещё более повысилась, а то что-то понижаться стала?
Была публикация
2
автор
Да будет так
• сегодня в 17:09
Ответ дляСердючка
Вы мужчина?
в мене є сім´я, діти,чоловік
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
14
6
1
из_под_тишка• сегодня в 17:10
Ответ дляЯ Головна
Была публикация
была. но нужно же истеричный Ахтунг! и Алярм! из каждого утюга, а то нещитово.
5
4
Я Головна• сегодня в 17:10
Ответ дляДа будет так
в мене є сім´я, діти,чоловік
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
У всех есть. И ездят с детьми
На ЗУ поезжайте , на море в Болгарию
Не обязательно мучать всех из-за мужика
На ЗУ поезжайте , на море в Болгарию
Не обязательно мучать всех из-за мужика
7
7
Ответ дляНехай щастить
Показатели качества воздуха да, сильно завышены эти дни. Радиация на верхней границе нормы (обычно я меряю, у меня в районе 0,13-0,20 микрозиверт, вчера максимальные показания были 0.60. Суточные показатели радиации в норме, не на верхних границах.
Ого. Это 60 микрорентген?
Это не мало
Это не мало
1
Я Головна• сегодня в 17:11
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы с детьми ещё в пятницу уехали на неделю на ЗУ, муж дома, дожди скоро и затухнет.
Это правильно 👍
Чай не пью, только кофе• сегодня в 17:11
Ответ дляДа будет так
в мене є сім´я, діти,чоловік
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
Это Вы про дупы своих детей так? Однако.
5
4
ПростоБелка• сегодня в 17:12
Ответ для7_кг_рыбы
Чем накручивать себе на ровном месте, купите дозиметр и измерьте уровень радиации сами
Автору он зачем , если по месту только несколько участков фонят?) Кусок дороги, некоторые железячки, и кусочки леса?) А так даже жить можно😌🙄если покопать ногой в зданиях старье фонить не начинает)))
1
Незламна Україна• сегодня в 17:12
Ответ дляДа будет так
у нас на часі мобілізація чоловіків.
невиїзжаємо нікуди.
невиїзжаємо нікуди.
вам штани дороже жизни?
10
3
Из Кукуева я• сегодня в 17:12
Ответ дляПухнасті штани
Та ещё три дня назад писали. Автор только проснулся
Автору было что-то другое интересно, а теперь интерес переключился, я называю это тормозю во времени
3
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу