Да будет так• 28 июня в 17:04
припять горить, а нам знову все замовчують
є ризики для легенів, для онкології, але всі все замовчують
Пухнасті штани• 28 июня в 17:14
Ответ дляИз Кукуева я
Автору было что-то другое интересно, а теперь интерес переключился, я называю это тормозю во времени
Ну то что тянет в сторону мобилизации срач разводить то ясно)
Вбигудях• 28 июня в 17:14
Ответ дляиз_под_тишка
а что нужно говорить? опубликовать эту новость во всех каналах, чтобы тревожность населения ещё более повысилась, а то что-то понижаться стала?
Сильно их волнует ваша тревожность
Незламна Україна• 28 июня в 17:14
Ответ дляДа будет так
в мене є сім´я, діти,чоловік
а не як звичайно, сама зібралась і спасаєш свою дупу
країна до того опустилась, що кожен повинен бути сам за себе, або за владу. все.
Женщина должна в первую очередь о себе, а мужлана всегда можно нового найти.
из_под_тишка• 28 июня в 17:15
давайте с самого утра: про магнитные бури, про загрязнение воздуха, про повышение радиации, про очередной трындец с ТЦК, про упавший МИГ, про миллионное розкрадання коррупционерами, про Рада снова что-то приняла, усложняющее жизнь украинцам, про возможный обстрел раша накопила ракеты, и это всё на фоне жары. а то что-то скучно.
Я тут с краю постою• 28 июня в 17:15
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы с детьми ещё в пятницу уехали на неделю на ЗУ, муж дома, дожди скоро и затухнет.
Поездом ехали?
Из Кукуева я• 28 июня в 17:15
Ответ дляДа будет так
в мене є сім´я, діти,чоловік
Так будьте в золотой середине, ни кто ж не мешает, это личное дело каждого, как мыслить и каким образом поступать
Ответ дляПростоБелка
Автору он зачем , если по месту только несколько участков фонят?) Кусок дороги, некоторые железячки, и кусочки леса?) А так даже жить можно😌🙄если покопать ногой в зданиях старье фонить не начинает)))
Я вижу что есть те , которые волнуются. Пускай походят померяют, глядишь полгчает
Чай не пью, только кофе• 28 июня в 17:16
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поездом ехали?
Машиной, в Сходницу.
ПростоБелка• 28 июня в 17:16
Ответ для7_кг_рыбы
У меня 9 часовой видос сохранился😃моего безумного путешествия)))
Ні грама• 28 июня в 17:17
Ответ дляиз_под_тишка
Буквально каждый божий день в Украине.
Я тут с краю постою• 28 июня в 17:17
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Машиной, в Сходницу.
Как там сейчас, жарко очень?
ПростоБелка• 28 июня в 17:17
Ответ для7_кг_рыбы
На пункте пропуска хер запустят...пешком в обход нору искать залезать🙂
ПростоБелка• 28 июня в 17:18
Ответ для7_кг_рыбы
В Зону?
Обходной путь, лесок, припять, и аж до вышки антен😃
Чай не пью, только кофе• 28 июня в 17:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как там сейчас, жарко очень?
Жарко, утром и вечером гуляем в лесу, днём сегодня дома, вчера весь день купались, подгорели.
Незламна Україна• 28 июня в 17:18
Ответ дляПомилуйте мадам
Пийте йод, вже пора
Поздно пить йод когда горит
ПростоБелка• 28 июня в 17:19
Ответ для7_кг_рыбы
Я б съездил. Всегда хотелось
Ток обходным путем, через пропуск не запускают))) и там бдить надо, менты шарятся
Пухнасті штани• 28 июня в 17:19
Ответ дляПростоБелка
Что там с минированием? Блогеров смотрела, не советуют лезть. После рашиков мины и т.д
Незламна Україна• 28 июня в 17:20
Ответ дляGvenna
Такі з дітьми і в Купянську сидять під фпв та кабами, шоб папку не мобілізували.
Хотят все сдохнуть