Пекельнi Борошна• Изменено 28 июня в 19:34
Они украли даже унитаз: инцидент с беженцами в Германии.
Bild сообщает об инциденте с украинскими беженцами, которые арендовали квартиру в Германии и, по данным издания, вынесли из жилья кухонное и сантехническое оборудование.
Речь идёт о доме Натали Шелл, немки, в детстве переехавшей в Германию из Казахстана. Она рассказала, что в 2025 году сдала одну из квартир в своём двухквартирном доме украинской семье с шестью детьми. По её словам, она сделала это из сочувствия к их ситуации.
Во время её отсутствия, утверждает Шелл, арендаторы вывезли из квартиры всю кухонную и ванную мебель, включая плиту, духовку, унитаз, душевые и умывальники, а также элементы системы отопления. Ущерб она оценивает более чем в 100 тысяч евро.
’Люди прислали мне скриншоты из Инстаграма с фотографиями моего арендатора и его сына, укладывающих плитку в Украине. Как будто ничего не произошло. Я в шоке’, — сказала Шелл.
Творческий типаж• 28 июня в 20:12
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 28 июня в 20:21
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
А залишилися виключно порядні та чесні, тоді звідки корупція в країні, яка пробиває дно і крадівництво на всіх рівнях?
Мейк-ап форева• 28 июня в 20:27
Це 100% фейк. Це нереально. По любому, якби це було правдою, хтось би бачив, німці доносять один на одного. І як це , і навіщо вивозити, якщо дуже дорого виходить перевезення за кордон. А ще митниця. Якась нереальна історія. Плитку познімали , унітаз
оце рашисти казкарі. Ім*я німки Наташа, то ж зрозуміло звідки вітер дує.
Пекельнi Борошна
• 28 июня в 20:31
Ответ дляparfummaniak
Можна посиланная на статтю?
Кінець старпосту.
жижифреймут• 28 июня в 20:42
Ответ дляПекельнi Борошна
А чому придумати? Це німецьке видання Bild. Це не рос. змі
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
Вы поищите внимательнее информацию про это издание. И я не верю статье) немцы доставучие проверяльщики. Я не верю, что немка в первом поколении не приходила в свои апартаменты проверять жильцов. Или что не соседи не видели, как все это выносили. Это ж не колечко в кармане унести. Какой-то очередной разгон для усиления ненависти к украинцам
Пекельнi Борошна
• 28 июня в 20:44
Ответ дляжижифреймут
Це позиція страуса, даруйте.
from Ukraine• 28 июня в 20:45
Ответ дляжижифреймут
Если вы снимаете, ни кто не ходит к вам ничего проверять.
Inconvenient• 28 июня в 20:47
Ответ дляжижифреймут
Почитали бы вы, что пишут об Украинцах на форумах страны, в которой я нахожусь. И все это отражается на нашей репутации. Издание скорее бульварное, но ...
Пекельнi Борошна
• 28 июня в 20:48
Ответ дляfrom Ukraine
Більше того, власник повинен питати дозволу та погоджувати час відвідин. В Німеччині орендатор захищений набагато краще, ніж орендодавець
Країна мрій• 28 июня в 21:05
двухкомнатнуюю квартиру троим с натяжкой сдадут, не то что семье + 6 детей, это не то что нереально, это за гранью фантастики. Но для этого нужно иметь то, чем думать, прежде чем верить бульварной прессе.
Країна мрій• 28 июня в 21:06
Ответ дляКрим мій
Нам тільки про ррсіян таке можна читать, про своїх не треба
читать можно все, если читать умеете, но работу мозга при этом никто не отменял.
Фоточки нема• 28 июня в 21:12
Ответ дляПекельнi Борошна
Цікаво, як вони все це провезли через кордон і яким обємом фури загрузили?
Коханозадовільна• 28 июня в 21:37
Не верю, поверила бы случись такое в Украине, ибо несомненно быдла хватает. Но в Германии ободрать квартиру и сантехнику и вывезти это через несколько границ - бред полный. Дама кацапка немецкая, она расскажет и не такое. Это вкид для рашистской аудитории.
Крим мій• 28 июня в 21:37
Ответ дляКраїна мрій
Нам не можна думать і аналізувать, ботільки від тої аналітики з´являються питання, то ти автоматично стаєш агент кремля.
Бадабум• 28 июня в 21:39
Ответ дляГде тут 0?
Зрадаааааа! Зрадонькааааа! А могли бы миллиарды из бюджета Украины красть, но выбрали унитазы в Германии...
Там уже среди Ермаков- Миндичей не протолкнуться, что остаётся делать бедному еврею, только немецкий унитаз позаимствовать.
Бадабум• 28 июня в 21:44
Ответ дляКоханозадовільна
При прекращении арендного договора, приходит хозяин с осмотром квартиры, уже пустой. Арендатор отдает ключи. Подписывают два экземпляра о расторжении. Потом после подсчётов коммунальных, отдается кауцион.
Розумашка• 28 июня в 22:05
Они пишут, что беженцы из Украины, но это же вполне могут быть и цыгане. Немцы жалели их, детей много, брали в свои дома. А результат может быть вот таким.
Блиск думки• 28 июня в 22:47
Ответ дляПекельнi Борошна
Наші біженці крадуть унітази в Германії!
Жах!
Автор, вы из россии?
Блиск думки• 28 июня в 22:50
Ответ дляПекельнi Борошна
Да ладно
Пушка заряджена• 29 июня в 00:22
Ответ дляПекельнi Борошна
До чого тут сирійці та сомалійці?
Угадай