Пекельнi Борошна• Изменено 1 час назад

Они украли даже унитаз: инцидент с беженцами в Германии.

Bild сообщает об инциденте с украинскими беженцами, которые арендовали квартиру в Германии и, по данным издания, вынесли из жилья кухонное и сантехническое оборудование.
Речь идёт о доме Натали Шелл, немки, в детстве переехавшей в Германию из Казахстана. Она рассказала, что в 2025 году сдала одну из квартир в своём двухквартирном доме украинской семье с шестью детьми. По её словам, она сделала это из сочувствия к их ситуации.
Во время её отсутствия, утверждает Шелл, арендаторы вывезли из квартиры всю кухонную и ванную мебель, включая плиту, духовку, унитаз, душевые и умывальники, а также элементы системы отопления. Ущерб она оценивает более чем в 100 тысяч евро.
’Люди прислали мне скриншоты из Инстаграма с фотографиями моего арендатора и его сына, укладывающих плитку в Украине. Как будто ничего не произошло. Я в шоке’, — сказала Шелл.
https://m.bild.de/regional/niedersachsen/sie-klaut...
Чудо в декрете• 1 час назад
Бывает

АфродитаПетровна• 1 час назад
Ви ще норму за сьогодні не виконали ?
МатьЧасть• 1 час назад
На 100 штук евро там явно ущерба нет
А говорили только бурята унитазы воруют 😂
Куратор дебошей• 1 час назад
Бляха, навіть не можуть придумати якусь оригінальнішу історію...
Миллениалка• 1 час назад
Это буряты!)
Мусик Пусик• 1 час назад
Це зробили москалі, а точніше, бурятські шпигуни, які працюють під під прикриттям, для дискредитації України. Всім відомо, що вони і тільки вони крадуть унітази та пральні машини.
автор Пекельнi Борошна • 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
А чому придумати? Це німецьке видання Bild. Це не рос. змі
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Это буряты!)
Бурятський слід, безперечно! Чекаємо на Маню в темі, краще за неї тут бурятів не знає ніхто.
автор Пекельнi Борошна • 1 час назад
Наші біженці крадуть унітази в Германії!
Жах!

Та никада в жизни• 1 час назад
Вот ворье, а! Позорят только украинцев.
Мerida• 1 час назад
Экономия на страховке всегда вылазит боком
Чорт і Шо• 1 час назад
Вообще конечно история максимально позорная. 🤦‍♀️
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
То були буряти. Там залишилися листівки ’З Улан-Уде з любов´ю’, ’Краса Байкалу’ та три пляшки недпитого кумису фабрики ’Алтин-Батир’
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Меня мучают сомнения, откуда вы так подробно знаете?
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
Наші біженці намагалися захистити майно від проклятих бурятів, але сили були надто нерівними. Ну нічого, тепер вони на батьківщині, і їм нічого не загрожує. Тупоголові журналісти, як завжди, все перекрутили.
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Я не знаю чиє це видання, але що це наклеп на українців це 100%
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
У мене пряма лінія з редакцією газети ’Сокіл Бурятії’, вони пишаються подвигом земляків і закликають європейців потроху готуватися до бурятського ярма.
автор Пекельнi Борошна • 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
А чому ви вважаєте це наклепом?
Играю у края• 1 час назад
У німецькомовному сегменті набирає обертів кампанія з статтей та AI-відео, які поширюють неправдиву інформацію про українських біженців.
Експерти наголошують, що такі статті та відео є частиною інформаційних маніпуляцій, які фінансуються РФ і закликають критично ставитися до подібного контенту.
Автор, а ваші дописи теж фінансують кацапи? Чи просто отримуєте задоволення поливаючи брудом українців?

Пушка заряджена• 1 час назад
Ой,автор!
Как оно на зарплате сидится за всякие вбросы??

То ли дело сирийские и сомалийские беженцы! Те,когда приезжают,делают ремонт 5ти звёздочного отеля и оставляют полный холодильник халявный еды и кристально чистоту после себя
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Жах!
О, а говорили что так делают только буряты) оказывается украинцы такие же (не все конечно, но быдла хватает)
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Вы тоже думаете что это буряты под прикрытием? 🥸
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Жах!
Зрадаааааа! Зрадонькааааа! А могли бы миллиарды из бюджета Украины красть, но выбрали унитазы в Германии...
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Нет, я думаю что эта Наталия, которая хозяйка квартиры, из Казахстана, который где-то в Подмосковье находится. А была ли квартира, жили там украинцы или казахи, ну или буряты, я не могу сказать. Это Автор тут эксперт, а я так мимо проходила.
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Сусіди кажуть, що вони днями й ночами стріляли з луків, дивно чому не показали сліди стріл, вправлялися у горловому співі, особливо запам´яталися пісні ’Аю-Аю’ та ’Агимак Аттар’ і довго боролися стогнучи. Ну, може, не зовсім боролися.
Кофр для ноги• 1 час назад
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 1 час назад
То есть, они потом через границу в украину это все везли и никто им слова не сказал? Ну бред же
Мати тріля• 59 минут назад
Ответ дляПекельнi Борошна
И что? Все воруют унитазы . И укр и рус. Бывает
автор Пекельнi Борошна • 55 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Ой,автор!

До чого тут сирійці та сомалійці?
Творческий типаж• 54 минуты назад
Удалено администрацией...