Пекельнi Борошна• Изменено 1 час назад
Они украли даже унитаз: инцидент с беженцами в Германии.
Bild сообщает об инциденте с украинскими беженцами, которые арендовали квартиру в Германии и, по данным издания, вынесли из жилья кухонное и сантехническое оборудование.
Речь идёт о доме Натали Шелл, немки, в детстве переехавшей в Германию из Казахстана. Она рассказала, что в 2025 году сдала одну из квартир в своём двухквартирном доме украинской семье с шестью детьми. По её словам, она сделала это из сочувствия к их ситуации.
Во время её отсутствия, утверждает Шелл, арендаторы вывезли из квартиры всю кухонную и ванную мебель, включая плиту, духовку, унитаз, душевые и умывальники, а также элементы системы отопления. Ущерб она оценивает более чем в 100 тысяч евро.
’Люди прислали мне скриншоты из Инстаграма с фотографиями моего арендатора и его сына, укладывающих плитку в Украине. Как будто ничего не произошло. Я в шоке’, — сказала Шелл.
Ссылка на источник:
Речь идёт о доме Натали Шелл, немки, в детстве переехавшей в Германию из Казахстана. Она рассказала, что в 2025 году сдала одну из квартир в своём двухквартирном доме украинской семье с шестью детьми. По её словам, она сделала это из сочувствия к их ситуации.
Во время её отсутствия, утверждает Шелл, арендаторы вывезли из квартиры всю кухонную и ванную мебель, включая плиту, духовку, унитаз, душевые и умывальники, а также элементы системы отопления. Ущерб она оценивает более чем в 100 тысяч евро.
’Люди прислали мне скриншоты из Инстаграма с фотографиями моего арендатора и его сына, укладывающих плитку в Украине. Как будто ничего не произошло. Я в шоке’, — сказала Шелл.
Ссылка на источник:
9
5
2
1
МатьЧасть• 1 час назад
На 100 штук евро там явно ущерба нет
А говорили только бурята унитазы воруют 😂
А говорили только бурята унитазы воруют 😂
16
3
Мусик Пусик• 1 час назад
Це зробили москалі, а точніше, бурятські шпигуни, які працюють під під прикриттям, для дискредитації України. Всім відомо, що вони і тільки вони крадуть унітази та пральні машини.
13
2
автор
Пекельнi Борошна
• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Бляха, навіть не можуть придумати якусь оригінальнішу історію...
А чому придумати? Це німецьке видання Bild. Це не рос. змі
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
12
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Это буряты!)
Бурятський слід, безперечно! Чекаємо на Маню в темі, краще за неї тут бурятів не знає ніхто.
10
1
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
А чому придумати? Це німецьке видання Bild. Це не рос. змі
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
То були буряти. Там залишилися листівки ’З Улан-Уде з любов´ю’, ’Краса Байкалу’ та три пляшки недпитого кумису фабрики ’Алтин-Батир’
12
2
1
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
То були буряти. Там залишилися листівки ’З Улан-Уде з любов´ю’, ’Краса Байкалу’ та три пляшки недпитого кумису фабрики ’Алтин-Батир’
Меня мучают сомнения, откуда вы так подробно знаете?
11
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
Вообще конечно история максимально позорная. 🤦♀️
Наші біженці намагалися захистити майно від проклятих бурятів, але сили були надто нерівними. Ну нічого, тепер вони на батьківщині, і їм нічого не загрожує. Тупоголові журналісти, як завжди, все перекрутили.
5
2
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
А чому придумати? Це німецьке видання Bild. Це не рос. змі
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
Я не знаю чиє це видання, але що це наклеп на українців це 100%
3
3
2
1
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
Меня мучают сомнения, откуда вы так подробно знаете?
У мене пряма лінія з редакцією газети ’Сокіл Бурятії’, вони пишаються подвигом земляків і закликають європейців потроху готуватися до бурятського ярма.
5
2
автор
Пекельнi Борошна
• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Я не знаю чиє це видання, але що це наклеп на українців це 100%
А чому ви вважаєте це наклепом?
Играю у края• 1 час назад
У німецькомовному сегменті набирає обертів кампанія з статтей та AI-відео, які поширюють неправдиву інформацію про українських біженців.
Експерти наголошують, що такі статті та відео є частиною інформаційних маніпуляцій, які фінансуються РФ і закликають критично ставитися до подібного контенту.
Автор, а ваші дописи теж фінансують кацапи? Чи просто отримуєте задоволення поливаючи брудом українців?
Експерти наголошують, що такі статті та відео є частиною інформаційних маніпуляцій, які фінансуються РФ і закликають критично ставитися до подібного контенту.
Автор, а ваші дописи теж фінансують кацапи? Чи просто отримуєте задоволення поливаючи брудом українців?
4
3
1
Пушка заряджена• 1 час назад
Ой,автор!
Как оно на зарплате сидится за всякие вбросы??
То ли дело сирийские и сомалийские беженцы! Те,когда приезжают,делают ремонт 5ти звёздочного отеля и оставляют полный холодильник халявный еды и кристально чистоту после себя
Как оно на зарплате сидится за всякие вбросы??
То ли дело сирийские и сомалийские беженцы! Те,когда приезжают,делают ремонт 5ти звёздочного отеля и оставляют полный холодильник халявный еды и кристально чистоту после себя
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Наші біженці крадуть унітази в Германії!
Жах!
Жах!
О, а говорили что так делают только буряты) оказывается украинцы такие же (не все конечно, но быдла хватает)
1
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
У німецькомовному сегменті набирає обертів кампанія з статтей та AI-відео, які поширюють неправдиву інформацію про українських біженців.
Експерти наголошують, що такі статті та відео є частиною інформаційних маніпуляцій, які фінансуються РФ і закликають критично ставитися до подібного контенту.
Автор, а ваші дописи теж фінансують кацапи? Чи просто отримуєте задоволення поливаючи брудом українців?
Експерти наголошують, що такі статті та відео є частиною інформаційних маніпуляцій, які фінансуються РФ і закликають критично ставитися до подібного контенту.
Автор, а ваші дописи теж фінансують кацапи? Чи просто отримуєте задоволення поливаючи брудом українців?
Вы тоже думаете что это буряты под прикрытием? 🥸
4
1
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Наші біженці крадуть унітази в Германії!
Жах!
Жах!
Зрадаааааа! Зрадонькааааа! А могли бы миллиарды из бюджета Украины красть, но выбрали унитазы в Германии...
1
1
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Вы тоже думаете что это буряты под прикрытием? 🥸
Нет, я думаю что эта Наталия, которая хозяйка квартиры, из Казахстана, который где-то в Подмосковье находится. А была ли квартира, жили там украинцы или казахи, ну или буряты, я не могу сказать. Это Автор тут эксперт, а я так мимо проходила.
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Вы тоже думаете что это буряты под прикрытием? 🥸
Сусіди кажуть, що вони днями й ночами стріляли з луків, дивно чому не показали сліди стріл, вправлялися у горловому співі, особливо запам´яталися пісні ’Аю-Аю’ та ’Агимак Аттар’ і довго боролися стогнучи. Ну, може, не зовсім боролися.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
То есть, они потом через границу в украину это все везли и никто им слова не сказал? Ну бред же
2
Мати тріля• 59 минут назад
Ответ дляПекельнi Борошна
А чому придумати? Це німецьке видання Bild. Це не рос. змі
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
Чи ви думаєте, що наші всі білі та пухнасті?
И что? Все воруют унитазы . И укр и рус. Бывает
2
автор
Пекельнi Борошна
• 55 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Ой,автор!
Как оно на зарплате сидится за всякие вбросы??
То ли дело сирийские и сомалийские беженцы! Те,когда приезжают,делают ремонт 5ти звёздочного отеля и оставляют полный холодильник халявный еды и кристально чистоту после себя
Как оно на зарплате сидится за всякие вбросы??
То ли дело сирийские и сомалийские беженцы! Те,когда приезжают,делают ремонт 5ти звёздочного отеля и оставляют полный холодильник халявный еды и кристально чистоту после себя
До чого тут сирійці та сомалійці?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу