Помилуйте мадам• 29 мая в 11:08
Растянуть 5000 грн на 2 недели. Реально?
Есть необходимость сделать крупную покупку. После нее на 2 недели останется 5000-6000 грн.
Реально ли по нынешним ценам растянуть эти деньги на 2 недели, если на транспорт уйдет 2500?
Мясо рыба есть в морозильнике.
Овощей и фруктов, понятное дело, нет на 2 недели.
Реальная задача или нет?
Реально ли по нынешним ценам растянуть эти деньги на 2 недели, если на транспорт уйдет 2500?
Мясо рыба есть в морозильнике.
Овощей и фруктов, понятное дело, нет на 2 недели.
Реальная задача или нет?
4
2
1
Іноді Да• 29 мая в 11:12
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
10
Відкушу все що стирчить• 29 мая в 11:12
На кого? Ви не знаєте скілтки ви споживаєте на продукти?)))
А якщо я напишу, що нереально. Відкладете покупку? Візьмете кредит? Що?
А якщо я напишу, що нереально. Відкладете покупку? Візьмете кредит? Що?
3
1
КозацькаДуша• 29 мая в 11:12
Скільки людей?
Скільки м´яса-риби-інших запасів?
Потрібна пляшка рослинної олії для готовки, крупи, сіль, цукор. Якщо печете - мука, дріжжі.
Докупати молоко, хліб, найдешевші овочі, яблука.
Скільки м´яса-риби-інших запасів?
Потрібна пляшка рослинної олії для готовки, крупи, сіль, цукор. Якщо печете - мука, дріжжі.
Докупати молоко, хліб, найдешевші овочі, яблука.
Відкушу все що стирчить• 29 мая в 11:12
Ответ дляЯниЯ
Обожаю такие темы
І я)) ясно що тема просто поговорити
Автопортрет нурофена• 29 мая в 11:13
Купите фарш и приготовьте котлеты на пару дней. Это около 250 грн будет. Зато еда на пару дней.
В общем продумайте меню и отлично протянете)
В общем продумайте меню и отлично протянете)
3
1
Відкушу все що стирчить• 29 мая в 11:14
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Купите фарш и приготовьте котлеты на пару дней. Это около 250 грн будет. Зато еда на пару дней.
В общем продумайте меню и отлично протянете)
В общем продумайте меню и отлично протянете)
А ви пост читали? У автора є мясо і риба)
5
1
Автопортрет нурофена• 29 мая в 11:15
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А ви пост читали? У автора є мясо і риба)
Ну не на весь период. Может у неё там пару кусков. Мы не знаем её запасы реальные.
Но сумма вполне реальная, чтоб не голодать
Но сумма вполне реальная, чтоб не голодать
1
Залетна Я тут• 29 мая в 11:15
Ответ дляSvitlo_
При мінімалці 6500 на руки на місяць - все реально.
Про все то Ви загнули, жити на 6500 не можна, тільки виживати у злиднях. Але з голоду не помреш, так.
1
Автопортрет нурофена• 29 мая в 11:15
Ответ дляSvitlo_
В автора є м´ясо. Для чого їй фарш?
Значит уже сэкономила
2
Крапипопка• 29 мая в 11:18
На одного точно, на двоих возможно, на 3+ маловероятно, но если сильно надо, то постараетесь
Пес Патрон• 29 мая в 11:18
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Значит уже сэкономила
Зекономила, вважай, заробила. Так?
1
Дивне створіння• 29 мая в 11:19
Всё реально, люди живут, но качество жизни - это уже другой вопрос
Невгамовна• 29 мая в 11:22
Ответ дляКрапипопка
На одного точно, на двоих возможно, на 3+ маловероятно, но если сильно надо, то постараетесь
Да, даже на 3 реально, но очень постараться. Мясо и рыба уже есть
автор
Помилуйте мадам
• 29 мая в 11:23
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На одного? С головой
На 3х
2
Кров з молоком• 29 мая в 11:23
Ответ дляSvitlo_
При мінімалці 6500 на руки на місяць - все реально.
а при пенсії 2600 ще реальніше...
3
Фізик-ядерщик заочно• 29 мая в 11:24
Ответ дляПомилуйте мадам
На 3х
Значит пешком придется ходить.
автор
Помилуйте мадам
• 29 мая в 11:25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Значит пешком придется ходить.
Пешком ходить не реально. 25 км в одну сторону
ЯниЯ• 29 мая в 11:29
Ответ дляІноді Да
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
Морковка уже по 45
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу