Творог для розжига• 02 июня в 20:03
Здесь есть те, кто вообще не готовит, а только заказывает еду на дом или врестик
Сколько вы зарабатываете при этом?
Докладальниця• 02 июня в 20:05
Автор, готовая еда не стоит миллионы. В будни беру комплексные обеды, суп, мясо, гарнир и компот=160 грн. На завтрак сырники или лаваш с нвчинкой-118 грн. Ужинаю салатом, его готовлю сама
Колишня муза• 02 июня в 20:08
Ответ дляДокладальниця
Де такі ціни? У нас в супермаркетах буде набагато дорожче.
Докладальниця• 02 июня в 20:10
Ответ дляКолишня муза
У закладах, які готують комплексні обіди та сніданки. Київ та передмістя
СпайдерВумен• 02 июня в 20:11
Мы такие. Готовлю пару раз в месяц. Зарабатывает муж. Не знаю сколько
Хлопаю ресницами• 02 июня в 20:12
Зарабатываем достаточно, но все равно заказываем раз в неделю, остальные дни готовит муж ( он любит готовить )
Басноплетка• 02 июня в 20:17
Заробляємо нормально, але замовляємо раз на тиждень + можемо ще раз вийти в ресторан.
Не знаю, скільки треба заробляти, щоб щодня доставка і ресторани.
Точно більше 10 000 баксів, щоб було невідчутно сильно для бюджету
Творог для розжига
• 02 июня в 20:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не знаю. тисяч 30
Ежедневно заказываете еду?
Басноплетка• 02 июня в 20:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не знаю. тисяч 30
Как-то очень мало.
20 000+ это просто продукты на двоих.
Не ресторан.
Самые обычные свежие мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи, сыр хороший.
Вино нормальное.
И самому готовить
20 000+ это просто продукты на двоих.
Не ресторан.
Вино нормальное.
И самому готовить
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:18
Ответ дляТворог для розжига
Ежедневно заказываете еду?
обідаю на роботі в рестіке чи їдальня. як це називається. інколи купую в кулінарії
вдома максимум яєчню чи бутерброди
Творог для розжига
• 02 июня в 20:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вдома максимум яєчню чи бутерброди
Жизнь мечта, но я бы хотела 300000 гривен.. я бы в космос смогла улететь
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:19
Ответ дляБасноплетка
Как-то очень мало.
20 000+ это просто продукты на двоих.
Не ресторан.
Вино нормальное.
И самому готовить
20 000+ это просто продукты на двоих.
Не ресторан.
Вино нормальное.
И самому готовить
а в мене 30 це на одного
я не купую фрукти чи горіхи. на місяць на фрукти може тисячі 2. типу яблуки і інколи щось ще
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:20
Ответ дляТворог для розжига
цікаво. а я якраз сьогодні страждаю, що в мене не получається що я там хочу. ні грошей відкласти, ні на море скататись
але ж справді десь роки 2 назад я хотіла лише в рестіках харчуватись
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:21
Ответ дляМіні-бікіні
Никогда такой темы не было и вот снова.
а чим вам тема не подобається? чого б і не поговорити знову, навіть якщо ви вже це обговорювали 10 раз
Басноплетка• 02 июня в 20:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а в мене 30 це на одного
Тому я не знаю, як у людини на двох в місяць з ресторанами і доставкою щодня виходить 30 000 грн.
Може ресторан це Макдональдс і піцца Домінос.
Ну тоді так..можливо
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:22
Ответ дляБасноплетка
Ну тоді так..можливо
і я не знаю, як виходить на двох. я пишу про одну себе. живу сама. якщо що, ні з ким не зустрічаюсь, хто мене вечерями кормить чи типу того
Тримбулька• 02 июня в 20:24
Ответ дляПродавчиня кіз
Я, но я не в Украине и муж иностранец
У меня так и с украинцем было, и с иностранцем. Не любим готовить, бесполезно потраченное время
Продавчиня кіз• 02 июня в 20:29
Ответ дляТримбулька
У меня никогда не было украинских бф
Лялька в колисці• 03 июня в 12:44
Ответ дляДокладальниця
Я видела заказ еды на месяц. Итого 20-27 тыс на человека.
Знакомые ездили в командировку. Пузата хата жменька порции, 360 грн.
Про 160..это вы очень экономно.