Аноним Советчик• 31 мая в 19:28
Куда откладываете деньги если не доверяете банкам?
Лагшмивара• 31 мая в 19:45
Всё что не в банках, то в драгоценных металлах, бизнесе друзей,’бетоне’ и спекуляциях(но сейчас это так же называется бизнесом).
Банкам я кстати доверяю.С начала 2000х храню там на депозитах и гривну и валюту.И что такое ФГВФО ,я так же знаю на практике.
Завжди недо...• 31 мая в 19:44
Я деньгам под подушкой доверяю еще меньше чем банкам. А потом когда уезжаю то трушусь, ну его нафиг. Так что банк
Редисочка• 31 мая в 20:19
Батьки в банках (ті що банки скляні), закатують в кришки і закопують в дворі.
Періодично переховують. Мені кажуть, я забуваю. Вони сердяться.
Це пісец....причому як для двох пенсіонерів сума там немала тис 50 баксів.
Частина на горищі, частина в будинку по ничкам.
Я реально не можу втримать в голові де саме вони всі ті хованки.
Дворище там величезне, горище тоже, причому на горищі там скільки всього....то в куртці сиарій в кармані, то під п´ятою дошкою від другого вікна.
То під дровима закопано, то вже під яблунею чи біля стовпчика якогось....
Горня капучіно• 31 мая в 21:01
Ответ длясказочное_Бали
Какой юзаете?
Ну учитывая, что я работаю на Бинанс и
Мекс, то деньги основные там. И трасти.