sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_2
Аноним Советчик• 31 мая в 19:28

Куда откладываете деньги если не доверяете банкам?

woman_facepalming 3
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_201
Сірничок• 31 мая в 19:28
1
В трусы
face_with_tears_of_joy 4

anonim_146
Молода і нерозважлива• 31 мая в 19:28
2
Под подушку.
like 2
anonim_207
Цідило правди• 31 мая в 19:30
3
В подвал
anonim_85
Столічна штучка• 31 мая в 19:30
4
В несгораемую сумку, а если надолго уезжаю, в ячейку.
face_with_tears_of_joy 6 like 2
anonim_193
Пишущаяся• 31 мая в 19:30
5
В матрас
anonim_38
Анонім-ка• 31 мая в 19:39
6
Под матрац
anonim_156
Бабка-байкерша• 31 мая в 19:42
7
Нет таких денег чтобы откладывать
anonim_94
Лагшмивара• 31 мая в 19:45
8
Всё что не в банках, то в драгоценных металлах, бизнесе друзей,’бетоне’ и спекуляциях(но сейчас это так же называется бизнесом).
Банкам я кстати доверяю.С начала 2000х храню там на депозитах и гривну и валюту.И что такое ФГВФО ,я так же знаю на практике.
like 2
anonim_163
Завжди недо...• 31 мая в 19:44
9
Я деньгам под подушкой доверяю еще меньше чем банкам. А потом когда уезжаю то трушусь, ну его нафиг. Так что банк
like 4 woman_facepalming 1

anonim_203
Горня капучіно• 31 мая в 19:48
10
На крипто кошельках
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
df364tye3• 31 мая в 19:49
11
валюта ,,,
нычка ,,,
woman_facepalming 1
anonim_63
Губки-уточкой• 31 мая в 20:01
12
Хто тримає на холодних крипто-гаманцях, які є мінуси?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_157
Редисочка• 31 мая в 20:19
13
Батьки в банках (ті що банки скляні), закатують в кришки і закопують в дворі.
Періодично переховують. Мені кажуть, я забуваю. Вони сердяться.
Це пісец....причому як для двох пенсіонерів сума там немала тис 50 баксів.
Частина на горищі, частина в будинку по ничкам.
Я реально не можу втримать в голові де саме вони всі ті хованки.
Дворище там величезне, горище тоже, причому на горищі там скільки всього....то в куртці сиарій в кармані, то під п´ятою дошкою від другого вікна.
То під дровима закопано, то вже під яблунею чи біля стовпчика якогось....
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4
anonim_38
сказочное_Бали• 31 мая в 20:50
14
Ответ дляГорня капучіно
На крипто кошельках
Какой юзаете?
anonim_203
Горня капучіно• 31 мая в 21:01
15
Ответ длясказочное_Бали
Какой юзаете?
Ну учитывая, что я работаю на Бинанс и
Мекс, то деньги основные там. И трасти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff