sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_82
Люблю порядок• 31 мая в 21:17

А вы тратили бы деньги на отдых в таком случае?

В отпуске за границей были еще до войны. Не так давно сделали крупную покупку, поэтому заначка практически опустела.
Подрастает сын - в этом году ему будет 13 лет.
Муж предлагает осенью поехать в отпуск куда-то за границу: Турция, Египет. Скорей всего Турция- это будет самый недорогой вариант.
А мне в этой ситуации жалко денег. Я считаю, что можно и обойтись.
Вы бы тратили деньги на отпуск при таких исходных?
Зробіть вибір:
вже голосів: 57
Тратила бы
Не тратила бы
Результат
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_110
Я-ваш шанс• 31 мая в 21:18
1
Я ні. В мене на це немає грошей. Якщо ви можете собі це дозволити, чому ні?
like 1

anonim_11
Воленс-неволенс• 31 мая в 21:19
2
Вот именно через пару лет Вы будете вспоминать отдых.
А так что? Как деньги экономили?
like 5 woman_facepalming 1
anonim_58
Ліплю вареники• 31 мая в 21:20
3
Если вы с мужем оба работаете и смогли за какое-то время собрать солидную заначку, значит сможете это сделать и снова.
А между делом нужно отдохнуть.
like 8
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:20
4
Почему возникает вопрос именно сейчас - у меня отпуск по графику в июне. Если лететь куда-то осенью - то нужно не идти сейчас
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:20
5
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ні. В мене на це немає грошей. Якщо ви можете собі це дозволити, чому ні?
А я не знаю могу ли себе это позволить в таких условиях
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:20
6
Ответ дляЛіплю вареники
Если вы с мужем оба работаете и смогли за какое-то время собрать солидную заначку, значит сможете это сделать и снова.
А между делом нужно отдохнуть.
Заначку мы собрали до войны
anonim_104
Бесконечность-не предел• 31 мая в 21:21
7
Нет. А сына на дачу, картофель и бурьяны обхаживать. И хочу вылетит с головы
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_65
Пузата Хата• 31 мая в 21:27
8
Однозначно да, жизнь проходит очень быстро
like 1
anonim_11
КвартираЧья• 31 мая в 21:28
9
Конечно да
Я не могу без отдыха
like 2

anonim_144
Дівчина Бобула• 31 мая в 21:28
10
Да, ребенок очень быстро вырастет и уже не захочет с вами путешествовать. Деньги можно заработать, а время вернуть невозможно
like 6
anonim_144
Дівчина Бобула• 31 мая в 21:29
11
Период с 13 до 18 лет пролетает молниеносно.
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:29
12
Ответ дляДівчина Бобула
Да, ребенок очень быстро вырастет и уже не захочет с вами путешествовать. Деньги можно заработать, а время вернуть невозможно
Он уже не горит желанием. Он едет в лагерь вместе с лучшим другом - так что особо не пострадает если осенью никуда не поедет
anonim_131
Бюст Березуцкого• 31 мая в 21:30
13
Ответ дляЛюблю порядок
А я не знаю могу ли себе это позволить в таких условиях
Это как? Либо есть деньги на это, либо их нет. Если путевка стоит 3тыс $, а у вас только 500$, то как же можно поехать?
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:32
14
Ответ дляБюст Березуцкого
Это как? Либо есть деньги на это, либо их нет. Если путевка стоит 3тыс $, а у вас только 500$, то как же можно поехать?
Это так, что завтра могут быть серьёзные расходы на которые не хватит денег из-за того, что они были потрачены на отдых
like 1
anonim_189
Не гоню• 31 мая в 21:33
15
Если Турция кажется недорогой, всё ок.
like 1
anonim_188
Агент Пинкертона• 31 мая в 21:33
16
А мужа выпустят?
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:34
17
Ответ дляАгент Пинкертона
А мужа выпустят?
С большой долей вероятности. На на 100%, естественно, сказать нельзя
anonim_131
Бюст Березуцкого• 31 мая в 21:34
18
Ответ дляЛюблю порядок
Это так, что завтра могут быть серьёзные расходы на которые не хватит денег из-за того, что они были потрачены на отдых
Ну так можно жить всю жизнь ничего не тратив, так как а вдруг завтра будут серьезные расходы. Я бы поехала. А если и возникнут расходы, то решать уже эти проблемы по мере поступления. Вы не за счет кредитки живете постоянно, значит умеете деньгами распоряжаться
like 1
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:35
19
Ответ дляНе гоню
Если Турция кажется недорогой, всё ок.
Так мы в дорогой отель и не планируем.
В начале октября цены приемлемые. Выберем что-то в алании

anonim_188
Агент Пинкертона• 31 мая в 21:36
20
Ответ дляЛюблю порядок
С большой долей вероятности. На на 100%, естественно, сказать нельзя
Знаю, что они там сами решают можно, или нет. На свое усмотрение
anonim_68
Пожарник• 31 мая в 21:38
21
Ответ дляЛюблю порядок
С большой долей вероятности. На на 100%, естественно, сказать нельзя
Я бы поехала в Кишинев, если пропустят мужа,оттуда забронируйте отдых
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:40
22
Ответ дляПожарник
Я бы поехала в Кишинев, если пропустят мужа,оттуда забронируйте отдых
Не уверена, что такие расходы в нынешней ситуации целесообразны
like 1
anonim_68
Пожарник• 31 мая в 21:40
23
А как вы эти годы свой отпуск проводили?
anonim_68
Пожарник• 31 мая в 21:40
24
Ответ дляЛюблю порядок
Не уверена, что такие расходы в нынешней ситуации целесообразны
Снять отель на одну -ночи в Кишиневе?
Многие мечтают семьёй поехать на море...
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:42
25
Ответ дляПожарник
А как вы эти годы свой отпуск проводили?
Были в Одессе - у нас там была квартира, пока пол дома шахедами не разнесло. Сейчас там жить нельзя - нет газа и воды в доме.
В санаторий ездили на западную, на лыжах катались.
Ребенок с классом ездил
anonim_68
Пожарник• 31 мая в 21:43
26
Ответ дляЛюблю порядок
Были в Одессе - у нас там была квартира, пока пол дома шахедами не разнесло. Сейчас там жить нельзя - нет газа и воды в доме.
В санаторий ездили на западную, на лыжах катались.
Ребенок с классом ездил
Не совсем поняла,вашу квартиру?(
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:45
27
Ответ дляПожарник
Не совсем поняла,вашу квартиру?(
Там пол дома нет. Квартира относительно целая. Но не пригодна для жизни
anonim_68
Пожарник• 31 мая в 21:46
28
Ответ дляЛюблю порядок
Там пол дома нет. Квартира относительно целая. Но не пригодна для жизни
Жуть какая,у вас совсем траты другие...
anonim_82
автор Люблю порядок • 31 мая в 21:46
29
Ответ дляПожарник
Жуть какая,у вас совсем траты другие...
Так и я об этом)
anonim_68
Пожарник• 31 мая в 21:52
30
Ответ дляЛюблю порядок
Так и я об этом)
Я бы поехала,чтобы отвлечься от этого всего. В Украине я не могу полностью переключиться. В ’2-2500$’ Вы влезете по бюджету
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff