sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Недвижимость
anonim_62
Цветов Мне срочно• Изменено 1 час назад

Как отказаться от мечты? Новострой, старт продаж

Начали строить дом, о котором я мечтала почти 10 лет. Я давно знала, что на том месте начнут возводить ЖК, планировала там брать квартиру с котлована (мы живем в девятиэтажке через дорогу и нам идеально подходит это место). Потом война. Всё очень изменилось. И вот я вчера иду домой, и вижу, что на месте ’моей’ новостройки начали подготовительные работы. Я на сайт застройщика - да, действительно, начали. Будет 3 дома. Цен еще нет, но зная общую тенденцию - цена вопроса на этапе котлована будет минимум 70 тысяч долларов за евродвушку. А сдача будет аж в 2031 году...

Конечно, в условиях войны я не рискну в это ввязываться. Но теперь мне так паршиво, уже второй день. Я буду ходить мимо этой стройки, потом смотреть на новые дома и постоянно помнить, что одно из этих окон должно было быть моим(
woman_facepalming 8 crying_face 7 face_with_tears_of_joy 1
52 15
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_130
Мама фіфті цента• 1 час назад
1
Почему не рискнуть? Нравится страдать?
like 8 woman_facepalming 1

anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
2
Ответ дляМама фіфті цента
Почему не рискнуть? Нравится страдать?
Потому что война. И кто знает, на что потребуются деньги. Я не олигарх, когда сотня тыщ баксов налево, сотня тыщ направо
woman_facepalming 3 like 2
anonim_138
Копуша• 1 час назад
3
Ого як довго будівництво. Чому так?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
4
Ответ дляКопуша
Ого як довго будівництво. Чому так?
Не знаю. Пока очень мало информации. И продажи еще не открыли
woman_facepalming 2
anonim_192
Мозговая пилочка• 1 час назад
5
Шо они будут строить 5 лет?
like 2 woman_facepalming 2
anonim_192
Мозговая пилочка• 1 час назад
6
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю. Пока очень мало информации. И продажи еще не открыли
Подождите, може сильно дешево будет
face_with_tears_of_joy 1
anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
7
Ответ дляМозговая пилочка
Шо они будут строить 5 лет?
3 25-этажных дома
woman_facepalming 1
anonim_57
Винник• 1 час назад
8
Чернушка и Беляш говорят надо брать. Да и отгрохают за год и сдадут в эксплуатацию) 3.5 года стройки не маринуют
face_with_tears_of_joy 1
anonim_22
Колдунья-вещунья• 1 час назад
9
Ответ дляКопуша
Ого як довго будівництво. Чому так?
Реально, долго как-то. Может весь комплекс из 3 домов 2031, но первый дом 5 лет, долго же.
woman_facepalming 1

anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
10
Ответ дляМозговая пилочка
Подождите, може сильно дешево будет
В том месте и от того застройщика не будет(
woman_facepalming 2
anonim_192
Мозговая пилочка• 1 час назад
11
Ответ дляЦветов Мне срочно
В том месте и от того застройщика не будет(
Ну тогда забейте
anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
12
Ответ дляМозговая пилочка
Ну тогда забейте
До войны меня бы не смутила цена, а сейчас я просто боюсь потерять деньги
woman_facepalming 1
anonim_22
Колдунья-вещунья• 1 час назад
13
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю. Пока очень мало информации. И продажи еще не открыли
Ну сходите в отдел продаж, когда он откроется
like 2
anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
14
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну сходите в отдел продаж, когда он откроется
Так а что они мне скажут? Выкатят прайс, который однозначно будет впечатляющим.
anonim_87
Ms. Доброта• 1 час назад
15
Ответ дляМозговая пилочка
Шо они будут строить 5 лет?
Вокруг меня достаточно домов, которые строят намного дольше.
anonim_184
Відповів всім• 1 час назад
16
Я бы не брала, сама купила перед войной, а сдавали проблемно долго и нафиг оно мне уже не нужно
Лучше бы деньги были
heart 4 dislike 1
anonim_192
Мозговая пилочка• 1 час назад
17
Ответ дляMs. Доброта
Вокруг меня достаточно домов, которые строят намного дольше.
Война все спишет...
heart 1
anonim_147
Давно без алко• 1 час назад
18
Можно купить когда уже построят. Многие так строят и продают. Да дороже, но без риска.
heart 1
anonim_87
Ms. Доброта• 1 час назад
19
Ответ дляМозговая пилочка
Война все спишет...
Война не при чем. Они заморожены ещё до войны.
like 1

anonim_22
Колдунья-вещунья• 1 час назад
20
Ответ дляЦветов Мне срочно
До войны меня бы не смутила цена, а сейчас я просто боюсь потерять деньги
Да, такое странное, страшное, удивительное время наступило. Это Киев?
Купят те, у кого эти деньги не последние, а у кого-то ’шальные’, заработанные именно сейчас, удивительно, но квартиры в новостроях не пустуют в основном.
anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
21
Ответ дляДавно без алко
Можно купить когда уже построят. Многие так строят и продают. Да дороже, но без риска.
Когда построят, там цена будет 150+...
crying_face 3 like 1
anonim_184
Відповів всім• 1 час назад
22
Ответ дляКолдунья-вещунья
Реально, долго как-то. Может весь комплекс из 3 домов 2031, но первый дом 5 лет, долго же.
Во время войны это не долго
У меня опыт( то нет электричества, то тревоги, то обстрел, то всех строителей тцк увезли, всякое было
like 2
anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
23
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, такое странное, страшное, удивительное время наступило. Это Киев?
Купят те, у кого эти деньги не последние, а у кого-то ’шальные’, заработанные именно сейчас, удивительно, но квартиры в новостроях не пустуют в основном.
Да, Киев, Оболонь
anonim_130
Мама фіфті цента• 1 час назад
24
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что война. И кто знает, на что потребуются деньги. Я не олигарх, когда сотня тыщ баксов налево, сотня тыщ направо
Деньги могут просто сгореть, физически. А квартиры подорожают.
anonim_184
Відповів всім• 1 час назад
25
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда построят, там цена будет 150+...
Если, а не когда
anonim_184
Відповів всім• 1 час назад
26
Ответ дляМама фіфті цента
Деньги могут просто сгореть, физически. А квартиры подорожают.
Квартиры тоже физически горят
anonim_62
автор Цветов Мне срочно • 1 час назад
27
Ответ дляВідповів всім
Если, а не когда
Этот застройщик построит. У меня даже сомнений нет. Если конечно не случится какой-то терминальный форсмажор. А в наших реалиях он к сожалению ой как возможен
anonim_22
Колдунья-вещунья• 1 час назад
28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так а что они мне скажут? Выкатят прайс, который однозначно будет впечатляющим.
А что вы от нас тогда хотите?
Как отказаться от мечты? Отказываетесь, это мечта не сбыточная. Или действуйте по-другому
like 2
anonim_184
Відповів всім• 1 час назад
29
Ответ дляЦветов Мне срочно
Этот застройщик построит. У меня даже сомнений нет. Если конечно не случится какой-то терминальный форсмажор. А в наших реалиях он к сожалению ой как возможен
Сейчас военное время
Сейчас форс мажор на форс мажоре
Ещё зима покажет, у нас по срывало просто разорвало трубы и вода текла людям по ремонтам на нижних этажах через все коридоры зимой и замерзала в сосули на балконах
crying_face 3 like 1
anonim_37
Научительница• 1 час назад
30
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда построят, там цена будет 150+...
Може, взяти розтермінування, щоб не одразу всю суму сплачувати.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff