sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
woman_facepalming 35 face_with_tears_of_joy 11 crying_face 8 like 4 pouting_face 2
293 78
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
anonim_107
Лорка-хлорка• сегодня в 07:24
1
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
woman_facepalming 61 like 21 face_with_tears_of_joy 4 fire 1 clown_face 1 heart 1

anonim_106
Эт вернячОк• сегодня в 07:25
2
Может это только разговоры
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3
anonim_120
Соседушка• сегодня в 07:25
3
Сербия - крупная экономика?
like 13 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_201
Престидижитатор• сегодня в 07:27
4
Ответ дляЭт вернячОк
Может это только разговоры
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
like 17 woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 3
anonim_201
Престидижитатор• 2 часа назад
5
Ответ дляСоседушка
Сербия - крупная экономика?
Сербия такая же крупная экономика, как и «Приднестровье» страна 😊😄
like 11 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
6
Ответ дляЭт вернячОк
Может это только разговоры
Смысл ЕС тратить деньги на оборону и тут же принимать мужиков у себя?
like 11 woman_facepalming 3
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 2 часа назад
7
Ответ дляСоседушка
Сербия - крупная экономика?
Удалено администрацией...
anonim_194
Бубль Гум)• 2 часа назад
8
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
like 17 woman_facepalming 15
anonim_111
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
9
Понойте ещё
woman_facepalming 10 like 9

anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 2 часа назад
10
Боты набежали. Сейчас после них зайдут нормальные люди
woman_facepalming 22 heart 14 face_vomiting 3
anonim_203
Регионщица• 2 часа назад
11
Не понимаю темы.. А вам чего? Женщин не пускают?
woman_facepalming 15 like 13 clown_face 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
12
Женщины никогда и нигде не должны иметь равных обязанностей с мужиками.
Мужики на фронт, женщин на пособие!
woman_facepalming 15 like 4
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
13
Ответ дляРегионщица
Не понимаю темы.. А вам чего? Женщин не пускают?
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
woman_facepalming 27 like 12 face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
anonim_203
Регионщица• 2 часа назад
14
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Философия.....
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_38
Швидка Настя• 2 часа назад
15
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 9 like 6 crying_face 1
anonim_82
Треба підробіток• 2 часа назад
16
Так працює іпсо, в наше, і російське. Ладно тут на форумі, а українська правда порадувала фразою ’як тільки пропозицію приймуть - двері ЄС зачиняться для тих, хто підлягає мобілізації...’ Але зачиняться вони по перше з березня 2027, якщо таки приймуть. По друге там нема нічого в тій пропозиції про механізм перевірки. Є згадка про резерв + і дію, які зараз європейська бюрократія не визнає. В є згадка типу ’той хто подає прохання про тимчасовий захист зобов язанмй чесно і добровільно про все повідомити і надати докази’ тобто самі вони нічого не шукатимуть
І це пропозиція Єврокомісії яку ще не голосували. І вже комісія з прав людини виступила проти
like 17 woman_facepalming 4 clown_face 1
anonim_203
Регионщица• 2 часа назад
17
Ответ дляШвидка Настя
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Борода была у Бога?
woman_facepalming 7 clown_face 1
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 2 часа назад
18
Ответ дляШвидка Настя
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2 like 2
anonim_38
Швидка Настя• 2 часа назад
19
Ответ дляМядуза аля моргонер
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
Вы все правильно написали ’пока’...
like 6

anonim_89
Угги в горошек• 2 часа назад
20
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Бо тут пуцик війну розказав...і це конфлікт на 2-3 тижні
woman_facepalming 6
anonim_82
Треба підробіток• 2 часа назад
21
Просто тисніть скарга і і скажіть я на поширення неправдивої інформації. Задовбали цими всратими переростати кілометрової чухні
heart 14 woman_facepalming 4 clown_face 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
22
Ответ дляШвидка Настя
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Это надо было делать с первого дня войны.
Тупее ничего не придумать!
Давать бабло и солдат тут же принимать на за
щиту!
like 10 woman_facepalming 10
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
23
Женщинам вооеннообязанным тоже надо бы защиту не давать! Иначе какой толк от их военной обязанности. Хай идут воюют.
woman_facepalming 11 heart 5 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
anonim_115
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
24
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боты набежали. Сейчас после них зайдут нормальные люди
Я не бот, я взагалі в Україні, і син мій в Україні навчається на 2 курсі інституту. Яким чином ви пропонуєте не брати дітям приписне? Діти мають після 9 класу починати байдикувати?
like 11 woman_facepalming 2
anonim_120
Соседушка• 2 часа назад
25
Ответ дляЛорка-хлорка
Смысл ЕС тратить деньги на оборону и тут же принимать мужиков у себя?
Деньги тратятся на оборону, исключительно с целью обогащения. Все вошли во вкус украинских схем.
like 16 woman_facepalming 5
anonim_120
Соседушка• 2 часа назад
26
Ответ дляБубль Гум)
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
Какое законодательство, когда Конституция на паузе?
like 10 woman_facepalming 6
anonim_150
Цирк на дроті• 2 часа назад
27
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Удалено администрацией...
anonim_120
Соседушка• 2 часа назад
28
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Просто бабы, орущие, что всех мужчин нужно в мясорубку, не думают, что очередь и до них дойдёт
like 13 woman_facepalming 6
anonim_195
Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
29
Сами зелень выбрали, а теперь им ЕС ублюдский
woman_facepalming 9 like 5
anonim_111
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
30
Удалено администрацией...
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff