Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
47
19
17
9
5
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Смиренно ждём ваших дальнейших указаний)) Вы когда убегали, не забыли список нам оставить, что мы здесь должны делать? Прежде всего, вы не должны вообще сюда , на украинский форум лезть, и живущим в Украине что-то указывать издалека.
Да, живём здесь, и хотим здесь жить, а не убиваться дальше для того, чтобы вы там - одни на пособиях сидели, а другие интегрировались черепашьим шагом, ожидая что лет через 10, вам быть может, совсем условия упростят.
Вы уже много назащищали, прежде чем побежать по Европам размахивая украинским паспортом, выискивая где больше дадут и мягче сесть?
Да, живём здесь, и хотим здесь жить, а не убиваться дальше для того, чтобы вы там - одни на пособиях сидели, а другие интегрировались черепашьим шагом, ожидая что лет через 10, вам быть может, совсем условия упростят.
Вы уже много назащищали, прежде чем побежать по Европам размахивая украинским паспортом, выискивая где больше дадут и мягче сесть?
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Та залиште в спокої людей, які виїхали. Тут купа матрьох реально сидить, їм не хочете вказувати? Простіше ж своїм. Вам буде, певно, легше коли всіх вернуть на забій. Суспільство і так розколоте, а у вас претензії до людей, яких ви з свого карману не утримуєте. Якщо що, я в Україні
Нехай людям дадуть можливість відмовитися від громадянства, і не будуть ой яка велика частина розмахувати паспортом
Нехай людям дадуть можливість відмовитися від громадянства, і не будуть ой яка велика частина розмахувати паспортом
2
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
маня, ти там, на нулі?
Обратите внимание ,работает она вместе или пр заказу с админами форума
Ее самуи ее высеры не банятся
Ее самуи ее высеры не банятся
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
так и хорошо.
Суды тянут, запрета на передвижение нет. Знакомый еще до войны уехал работать В Грузии нашим нравится больше, чем в Германии.
То что ЕС сдаст наших ухилянтов, я не удивлена.(
Суды тянут, запрета на передвижение нет. Знакомый еще до войны уехал работать В Грузии нашим нравится больше, чем в Германии.
То что ЕС сдаст наших ухилянтов, я не удивлена.(
Нет никаких ухилянтов
Это новояз,придуманный зелёной сворой у власти.
В стране не объявлена война,де факто она есть,де юро ее нет.
Продлить военное положение можно только 1 раз,а соответственно на Конституцию они плавали.
Поэтому ухилянты- это бред и выдумки дилетанта у власти
Это новояз,придуманный зелёной сворой у власти.
В стране не объявлена война,де факто она есть,де юро ее нет.
Продлить военное положение можно только 1 раз,а соответственно на Конституцию они плавали.
Поэтому ухилянты- это бред и выдумки дилетанта у власти
1
когдадеЦкие• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Нет никаких ухилянтов
Это новояз,придуманный зелёной сворой у власти.
В стране не объявлена война,де факто она есть,де юро ее нет.
Продлить военное положение можно только 1 раз,а соответственно на Конституцию они плавали.
Поэтому ухилянты- это бред и выдумки дилетанта у власти
Это новояз,придуманный зелёной сворой у власти.
В стране не объявлена война,де факто она есть,де юро ее нет.
Продлить военное положение можно только 1 раз,а соответственно на Конституцию они плавали.
Поэтому ухилянты- это бред и выдумки дилетанта у власти
враги народа тоже был бред и выдумки, но работало.
Московские попы про священников УПЦ тоже бред и выдумки, но работает.
Ок называть ухилянтами неправильно. но я рада, что они живы и здоровы.
Московские попы про священников УПЦ тоже бред и выдумки, но работает.
Ок называть ухилянтами неправильно. но я рада, что они живы и здоровы.
2
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
враги народа тоже был бред и выдумки, но работало.
Московские попы про священников УПЦ тоже бред и выдумки, но работает.
Ок называть ухилянтами неправильно. но я рада, что они живы и здоровы.
Московские попы про священников УПЦ тоже бред и выдумки, но работает.
Ок называть ухилянтами неправильно. но я рада, что они живы и здоровы.
Так и я рада
1
Мольфарочка• 24 минуты назад
Ответ дляКвартираЧья
Мне нужно чтобы украинских мужчин оставили в покое. Пусть правительство сами идут мясом на фронт.
Так не укр.правітєльство ж війну веде.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу