sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_44
Божий одуванчик• 1 час назад

Куда потратить старый йогурт?

Такие остались
attached-photo
woman_facepalming 6
20 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_35
ФсеСама• 1 час назад
1
Вымыть баночки и в них закрыть вишневое варенье
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1

anonim_58
В рот не ложи• 1 час назад
2
В мусорный бак
like 2
anonim_14
Маю натхнення• 1 час назад
3
Викинути
like 2
anonim_106
Крим мій• 1 час назад
4
Я делаю вафли. Добавлю туда яиц ,молока немного сахара и соль немного.
anonim_63
Золота орда• 1 час назад
5
Выбросить в синий бак
anonim_55
Дуняша• 59 минут назад
6
Оладки
anonim_193
Просериарила молодость• 59 минут назад
7
В смысле потратить?
anonim_44
автор Божий одуванчик • 57 минут назад
8
Ответ дляКрим мій
Я делаю вафли. Добавлю туда яиц ,молока немного сахара и соль немного.
И такие подойдут? Йогурты
anonim_44
автор Божий одуванчик • 56 минут назад
9
Ответ дляПросериарила молодость
В смысле потратить?
Что непонятно?
woman_facepalming 2

anonim_156
Я_и_моя_собака• 55 минут назад
10
Вылить в судок и вынести бездомным животным.
anonim_161
Звожу з розуму• 49 минут назад
11
В мусор.
anonim_161
Звожу з розуму• 48 минут назад
12
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вылить в судок и вынести бездомным животным.
Надеюсь, шутка? Для животных это тоже может быть как бы опасно.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_193
Просериарила молодость• 46 минут назад
13
Ответ дляБожий одуванчик
Что непонятно?
Ничего
anonim_203
Булку Дай• 43 минуты назад
14
Я что-то пеку из йогуртов - оладьи, вафли, пирог
heart 1
anonim_193
Просериарила молодость• 41 минуту назад
15
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вылить в судок и вынести бездомным животным.
Им для полного счастья только поноса не хватает
anonim_106
Крим мій• 35 минут назад
16
Ответ дляБожий одуванчик
И такие подойдут? Йогурты
Да.
anonim_201
Некомильфо• 33 минуты назад
17
Нечего накупать, чтоб задаватся такими вопросами...
anonim_162
успокойте_Меня• 29 минут назад
18
Я в омлет кладу йогурт (не пропавший!), взбиваю и запекаю в духовке. Мне и ребёнку нравится, а муж говорит что ему сильно сладко и он любит омлет просто на молоке.
anonim_156
Я_и_моя_собака• 14 минут назад
19
Ответ дляЗвожу з розуму
Надеюсь, шутка? Для животных это тоже может быть как бы опасно.
Ага. Вот так все думают, а потом собаки едят строительный мусор, потому что ’я же не могу дать собаке перчёное мясо’.
Девочки, где-то в идеальном мире, нельзя давать животным пропавшие продукты. Но, увы, добрых людей мало и будет хорошо, если люди хоть что-то будут приносить. Это всё же лучше чем рыбные кости из мусорника, правда?

В общем, покажите пример, принесите им корм. Я тоже так делаю. Но увы собак много, а нормальных людей мало.

anonim_161
Звожу з розуму• 10 минут назад
20
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага. Вот так все думают, а потом собаки едят строительный мусор, потому что ’я же не могу дать собаке перчёное мясо’.
Девочки, где-то в идеальном мире, нельзя давать животным пропавшие продукты. Но, увы, добрых людей мало и будет хорошо, если люди хоть что-то будут приносить. Это всё же лучше чем рыбные кости из мусорника, правда?

В общем, покажите пример, принесите им корм. Я тоже так делаю. Но увы собак много, а нормальных людей мало.
Я бы принесла корм, но увы. Местные бабки вечно орут, не давайте корм, они потом кашу не едят. Людям же не объяснить что та каша может быть вредной и даже опасной. А на корм то денег у бабок нет. Поэтому мой выбор в принципе не кормить, пусть кормят чем знают, я не стану в это лезть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff