Божий одуванчик• 1 час назад
Куда потратить старый йогурт?
Такие остались
6
автор
Божий одуванчик
• 57 минут назад
Ответ дляКрим мій
Я делаю вафли. Добавлю туда яиц ,молока немного сахара и соль немного.
И такие подойдут? Йогурты
автор
Божий одуванчик
• 56 минут назад
Ответ дляПросериарила молодость
В смысле потратить?
Что непонятно?
2
Звожу з розуму• 48 минут назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вылить в судок и вынести бездомным животным.
Надеюсь, шутка? Для животных это тоже может быть как бы опасно.
1
1
Просериарила молодость• 41 минуту назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вылить в судок и вынести бездомным животным.
Им для полного счастья только поноса не хватает
успокойте_Меня• 29 минут назад
Я в омлет кладу йогурт (не пропавший!), взбиваю и запекаю в духовке. Мне и ребёнку нравится, а муж говорит что ему сильно сладко и он любит омлет просто на молоке.
Я_и_моя_собака• 14 минут назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Надеюсь, шутка? Для животных это тоже может быть как бы опасно.
Ага. Вот так все думают, а потом собаки едят строительный мусор, потому что ’я же не могу дать собаке перчёное мясо’.
Девочки, где-то в идеальном мире, нельзя давать животным пропавшие продукты. Но, увы, добрых людей мало и будет хорошо, если люди хоть что-то будут приносить. Это всё же лучше чем рыбные кости из мусорника, правда?
В общем, покажите пример, принесите им корм. Я тоже так делаю. Но увы собак много, а нормальных людей мало.
Девочки, где-то в идеальном мире, нельзя давать животным пропавшие продукты. Но, увы, добрых людей мало и будет хорошо, если люди хоть что-то будут приносить. Это всё же лучше чем рыбные кости из мусорника, правда?
В общем, покажите пример, принесите им корм. Я тоже так делаю. Но увы собак много, а нормальных людей мало.
Звожу з розуму• 10 минут назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага. Вот так все думают, а потом собаки едят строительный мусор, потому что ’я же не могу дать собаке перчёное мясо’.
Девочки, где-то в идеальном мире, нельзя давать животным пропавшие продукты. Но, увы, добрых людей мало и будет хорошо, если люди хоть что-то будут приносить. Это всё же лучше чем рыбные кости из мусорника, правда?
В общем, покажите пример, принесите им корм. Я тоже так делаю. Но увы собак много, а нормальных людей мало.
Девочки, где-то в идеальном мире, нельзя давать животным пропавшие продукты. Но, увы, добрых людей мало и будет хорошо, если люди хоть что-то будут приносить. Это всё же лучше чем рыбные кости из мусорника, правда?
В общем, покажите пример, принесите им корм. Я тоже так делаю. Но увы собак много, а нормальных людей мало.
Я бы принесла корм, но увы. Местные бабки вечно орут, не давайте корм, они потом кашу не едят. Людям же не объяснить что та каша может быть вредной и даже опасной. А на корм то денег у бабок нет. Поэтому мой выбор в принципе не кормить, пусть кормят чем знают, я не стану в это лезть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

