Розумашка• сегодня в 08:07

Неэмоциональный мужчина

Съехались спустя месяц общения, как бы каких то официальных обозначений что встречаемся не было. С друзьями познакомил(до меня только одну девочку), но… поняла что мне в итоге не хватает эмоций. Поговорила с ним, он сказал «не нужно мне об этом часто говорить, всему свое время», вроде и согласна с ним, что вряд ли спустя месяц стоит громко говорить, но он абсолютно не делает комплименты и тд. Иногда прям обидно от этого.
Галя-краля• сегодня в 08:11
А зачем ему Вам делать комплименты, если Вы и так в койку прыгает и борщ варите.

Фиона Шрековна• сегодня в 08:24
Всему свое время - это никогда.
Вы уже в роли просящей! Ценность Ваша низкая, уже может делать что хочет.
Ну и автор, он уже в Вас сливает. Получил что хотел и недорого.
Електрохарчування• сегодня в 08:26
Я сначала смотрю даёт ли мужчина мне то, что мне нужно*в данном случае внимание, комплименты) а потом уже решаю съезжаться или нет.
Упругая попка• 2 часа назад
Зачем лишь бы съезжаться,или вам выгодно было?
РокерША• 2 часа назад
Просто вы временный вариант, он не горит.
Смешно, что вы делаете акцент познакомил с друзьями, о Боже, какое событие
ЛисичкаСестричка• 2 часа назад
Это месячный троль или что, во всех темах, месяц встреч, секс и какие-то претензии к мужику.
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Поспешили съезжаться, если он такой человек, как Вы можете требовать от него каких-то эмоций. Он что может поменяться в одночасье?
Надо было сначала смотреть на его характер
автор Розумашка • 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
До совместной жизни все было чуть иначе)