IQ 80• сегодня в 08:16
Мазоль между пальцами. Что делать какой врач?
У дочки 14 лет уже в течении 1.5 лет переодически натерается мазоль.
Тоесть бывали периоды что он проходил. Старалась подбирать обувь с широкими носками. Сейчас лето ходит в босоножках открытых. Вчера показала что ужасно натерла..... Если посмотреть как стоит стопа тона этой ноге мезинец как бы очень наклонен в сторонке соседнему пальцу.... Этот мазоль показывала хирургу в поликлинике неделю назад.... Он сказал что это бородавка.... Занавес.... В общем он бестолковый ... К какому врачу это показать? Возможно ортопед? Что могут сделать в этой ситуации?
Ms. Android• сегодня в 08:21
мой опыт - поход к подологу, временно проблема решена, но потом повтор. Поход к другому подологу через 10 месяцев, сдача анализа и определение что это не мозоль, а бородавка (точное название не помню), другое лечение и удаление. Дома процедуры, мини ортез между пальчиками. Проблема решена, прошло чуть больше двух лет.
Цибулька зла• сегодня в 08:31
От точно така проблема з´явилась у мене десь рік тому. Мозоль прибрала пластирем, от дивлюсь-знову стало натирати в тому ж місці.
Поки, на даль, нічого порадити не можу
Хочу в БАНю• сегодня в 09:01
Подолог.
Він може прибрати мозоль чи бородавку та зробити корекційну систему за приреби щоб попередити проблему