Водійка хімарса• 29 июня в 14:48
Кошка стала спать только на моих вещах, особенно на чистой одежде после стирки
Это она так метит, ревнует или просто издевается над моим порядком?
Царівна Жабка• 29 июня в 14:52
Значит ваша кошечка сильно волнуется. Тревожность у неё а ваши вещи её успокаивают
Будьте так ласкаві• 29 июня в 14:55
Им просто пофиг на телодвижения хозяина.
Просто так удобно ,нравится ,мягче и т.д.
Летюча помилка• 29 июня в 15:53
Мой так порядки наводил. На гладильной доске мог лежать только кот. Погладила? Убери в шкаф.
Железная дисциплина