Томатико• сегодня в 14:58
Как познакомиться с соседями?
Новые соседи заехали, а я как-то стесняюсь.
Все буде• сегодня в 15:00
Поздоровались и достаточно, зачем вам близко с ними знакомиться? Они у вас по тамбору что ли?
Кубик Рубика• сегодня в 15:01
А зачем с ними знакомиться? Как выше правильно сказали, достаточно здороваться
Заліковий троль• сегодня в 15:06
Ответ дляТАЗератти
Выпейте для храбрости и вперёд
У нас так с соседями и получилось, они заехали и устроили вечеринку, с мы из гостей возвращались. Они курят на балконе. Мы им: о, вы наши новые соседи? Они: да, заходите праздновать переезд. С тех пор дружим до сих пор, хотя никто там уже не живет
ТрамвайGirl• сегодня в 15:19
Автор, спросите не нужно ли им что-то из вашей ненужной мебели или кухонной увари. Можно придумать воарос, что ждёте визитёров, модюжно ли не на долго занять их папкоместо и т.п.
Горлаю зрання• сегодня в 15:21
Ответ дляТрамвайGirl
о боги....зачем?
Весняний Марафон• 15 минут назад
Хороший совет дали стул попросить для ’гостей’) Заодно представитесь и дальше уже смотрите.