sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_101
Шкідлива молекула• 31 мая в 22:13

Если бы вас пригласили на ДР и вы б не хотели туда идти, вы бы шли?

Сначала домой, а потом на концерт. Все усложняется тем что мне купили билет на этот концерт ( деньги я вернула за билет и билет не дешевый) но именинница пригласила целую свору непонятных людей. Так де она поступила в прошлом году, потом с половиной перестала общаться, некоторые переехали, сказала больше так делать не бдет и вот опять .
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
Шла бы
Нет
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_126
Сегодня не целуюсь• 31 мая в 22:14
1
Нет. Прямо бы сказала человеку, не хочу
like 2

anonim_210
Застряла• 31 мая в 22:14
2
Не шла бы. Была похожая ситуация, отказалась
anonim_55
ФФФФристайла• 31 мая в 22:14
3
Скажите шо срачка и вы сегодня дальше трёх метров от унитаза не отходите.
anonim_91
МамОмужа• 31 мая в 22:14
4
так деньги вы ж вернули, то на концерт уже можно не идти. а домой по желанию
anonim_219
Оябунчик• 31 мая в 22:16
5
Не могу однозначно сказать. В основном я договариваюсь, потом жалею и не хочу идти, потом иду и все классно, думаю, дурочка чего не хотела
like 4
anonim_208
Ms. Скромность• 31 мая в 22:16
6
Всегда говорите да, и ваша жизнь заиграет новыми красками.
anonim_101
автор Шкідлива молекула • 31 мая в 22:16
7
Ответ дляМамОмужа
так деньги вы ж вернули, то на концерт уже можно не идти. а домой по желанию
Ну жалко что пропадет билет и она скорее всего обидеться.хз
anonim_50
фрау Гітта• 31 мая в 22:17
8
Зачем себя мучить? По моему выражению лица было бы все понятно)
like 1
anonim_101
автор Шкідлива молекула • 31 мая в 22:17
9
Ответ дляОябунчик
Не могу однозначно сказать. В основном я договариваюсь, потом жалею и не хочу идти, потом иду и все классно, думаю, дурочка чего не хотела
Вот у меня тоже так, думаю может пойти смотреть концерт, а не общаться с чужими людьми, потом сразу домой.
like 5

anonim_124
Усатая полосатая• 31 мая в 22:21
10
Идти только на концерт. Там и познакомитесь со всеми и ни с кем. В любой момент можно потеряться.
like 3
anonim_52
Всім шампаньського• 31 мая в 22:22
11
Ответ дляШкідлива молекула
Вот у меня тоже так, думаю может пойти смотреть концерт, а не общаться с чужими людьми, потом сразу домой.
Тобто, ви готові змарнувати свій час не зрозуміло з ким аби не пропав білет?
Виставте його в фб, в чаті дома, в робочу групу і т.п., подаруйте
anonim_101
автор Шкідлива молекула • 31 мая в 22:23
12
Ответ дляВсім шампаньського
Тобто, ви готові змарнувати свій час не зрозуміло з ким аби не пропав білет?
Виставте його в фб, в чаті дома, в робочу групу і т.п., подаруйте
Ви багато білетів за 250$ подарували?
anonim_219
Оябунчик• 31 мая в 22:24
13
Ответ дляШкідлива молекула
Ви багато білетів за 250$ подарували?
А что за концерт, кого?
anonim_86
Фізик-ядерщик заочно• 31 мая в 22:38
14
Какая то странная аргументация у вас. Она пригласила кучу непонятных людей, с которыми перестала общаться. Вам не все равно общается она с ними или нет? Если вы общаетесь с именинницей , то это основное, а не кого она пригласила и чем закончатся отношения именинницы с остальными гостями.
like 3
anonim_21
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая в 22:39
15
У меня как то получается, что я когда не хочу идти, то все наоборот складывается отлично. А когда в ожидании , то как то тухло все проходит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff