НаБалКоніХодять• 31 мая в 12:35
Почему с людьми, с которыми произошёл конфликт дружить больше невозможно?
К примеру,если кто-то кого-то ударил,то почему эти люди никогда уже не могут общаться друг с другом? Ни разу такого не видела чтобы люди после скандала продолжали общаться. Также когда в школе кого-то буллят, то даже во взрослом возрасте почему-то с этим человеком не хотят общаться. Замечала такое. Или я ошибаюсь?
5
автор
НаБалКоніХодять
• 31 мая в 12:39
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
11
175см55кг19лет (она)• 31 мая в 12:40
Потому что вряд ли человек изменится, а наступать на одни и те же грабли не хочется да и общаться неприятно после такого негативного опыта.
Астоновитесь!• 31 мая в 12:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
Это зачем?
С какой целью
С какой целью
3
175см55кг19лет (она)• 31 мая в 12:41
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
Ничего не поняла
175см55кг19лет (она)• 31 мая в 12:42
Ответ дляPrervana
А нафиг такое надо в ближайшем окружении, которое драться лезет? Оно больное и агрессивное, пшло вон
Я и ребенка так учу- если кто то ударил, то держаться от него подальше и включать режим снежинки.
3
автор
НаБалКоніХодять
• 31 мая в 12:45
Ответ дляPrervana
А нафиг такое надо в ближайшем окружении, которое драться лезет? Оно больное и агрессивное, пшло вон
А если почти все такие
3
1
Allein74999• 31 мая в 12:46
Общаться можно, через себя, сквозь зубы, постоянно ожидая нового подвоха
Никогда больше искренне. Осадочек остался
Никогда больше искренне. Осадочек остался
УжеВотДа• 31 мая в 12:46
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
лечитесь
4
ОливьЕЖечка• 31 мая в 12:50
Такое в фильмах пропагандируется - сначала враги, потом друзья. Или героя ненавидят, делают все на зло, но герой продолжает общаться, и вот они уже друзья и братья, и поженились.
В жизни это не работает, гнилые, завистливые люди еще больше злятся и ищут способы тебе нагадить, больше, чем раньше. Если ты оказываешься прав или у тебя лучше получилось, тебя ненавидят еще больше.
Но создается илюзия из кино, что таких можно поменять, изменить, вот вот пройдет и человек одумается, попросит прощения и все будет хеппи энд
В жизни это не работает, гнилые, завистливые люди еще больше злятся и ищут способы тебе нагадить, больше, чем раньше. Если ты оказываешься прав или у тебя лучше получилось, тебя ненавидят еще больше.
Но создается илюзия из кино, что таких можно поменять, изменить, вот вот пройдет и человек одумается, попросит прощения и все будет хеппи энд
3
Пульт от линолеума• 31 мая в 12:50
Я когда поссорились с соседкой, то перестала с ней общаться, только сухое здрасьте в знак вежливости, не больше, хорошо конечно что это не приходится делать каждый день в связи с тем что мы не пересекаемся часто.
2
автор
НаБалКоніХодять
• 31 мая в 12:52
Ответ дляОливьЕЖечка
Такое в фильмах пропагандируется - сначала враги, потом друзья. Или героя ненавидят, делают все на зло, но герой продолжает общаться, и вот они уже друзья и братья, и поженились.
В жизни это не работает, гнилые, завистливые люди еще больше злятся и ищут способы тебе нагадить, больше, чем раньше. Если ты оказываешься прав или у тебя лучше получилось, тебя ненавидят еще больше.
Но создается илюзия из кино, что таких можно поменять, изменить, вот вот пройдет и человек одумается, попросит прощения и все будет хеппи энд
В жизни это не работает, гнилые, завистливые люди еще больше злятся и ищут способы тебе нагадить, больше, чем раньше. Если ты оказываешься прав или у тебя лучше получилось, тебя ненавидят еще больше.
Но создается илюзия из кино, что таких можно поменять, изменить, вот вот пройдет и человек одумается, попросит прощения и все будет хеппи энд
А почему тогда эти гнилые люди к одним хорошо относятся, а других гнобят?
4
Цигарний шланг• 31 мая в 12:53
покачану..... общаться?! да я бы, наверное, и убила тех, кто меня буллил в школе. хорошо, что у меня есть внутренний тормоз.
2
буреЛОМКА• 31 мая в 12:57
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
зачем
ОливьЕЖечка• 31 мая в 12:58
Ответ дляНаБалКоніХодять
А почему тогда эти гнилые люди к одним хорошо относятся, а других гнобят?
Ни к кому они хорошо не относятся. Даже к своим детям. Даже, если внешне они за ртх заступаются, дома ругань и унижение. Плевать им на всех. Бездушные
1
буреЛОМКА• 31 мая в 12:58
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда поссорились с соседкой, то перестала с ней общаться, только сухое здрасьте в знак вежливости, не больше, хорошо конечно что это не приходится делать каждый день в связи с тем что мы не пересекаемся часто.
соседи это не друзья, чего вообще париться. а вот когда с подругой с которой дружили много лет-тогда обидно
4
буреЛОМКА• 31 мая в 12:59
Ответ дляНаБалКоніХодять
А почему тогда эти гнилые люди к одним хорошо относятся, а других гнобят?
потому что они гнилые, выбирают тех с кем выгодно общаться
Цигарний шланг• 31 мая в 12:59
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда поссорились с соседкой, то перестала с ней общаться, только сухое здрасьте в знак вежливости, не больше, хорошо конечно что это не приходится делать каждый день в связи с тем что мы не пересекаемся часто.
я почти 10 лет терпела ужасно надоедливую соседку. но потом она перешла черту, и теперь я её полностью игнорирую.
2
автор
НаБалКоніХодять
• 31 мая в 13:01
Ответ дляОливьЕЖечка
Ни к кому они хорошо не относятся. Даже к своим детям. Даже, если внешне они за ртх заступаются, дома ругань и унижение. Плевать им на всех. Бездушные
Часто мужчины одну женщину бьют и матерят, а другую боготворят. Такое бывает .
4
ОливьЕЖечка• 31 мая в 13:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
Часто мужчины одну женщину бьют и матерят, а другую боготворят. Такое бывает .
Да полнот таких, вот на рашке был такой батурин. У первой жены отобрал ребенка и начал боготворить рудковскую. И чем закончилось? Он потом и у рудковской отнял детей, кидался и матюкал ее. Даже, если на пару лет мстительное чмо поизображало семью, оно остается озлобленным чмом и методы одни
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
