sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_58
НаБалКоніХодять• 31 мая в 12:35

Почему с людьми, с которыми произошёл конфликт дружить больше невозможно?

К примеру,если кто-то кого-то ударил,то почему эти люди никогда уже не могут общаться друг с другом? Ни разу такого не видела чтобы люди после скандала продолжали общаться. Также когда в школе кого-то буллят, то даже во взрослом возрасте почему-то с этим человеком не хотят общаться. Замечала такое. Или я ошибаюсь?
woman_facepalming 5
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_167
Астоновитесь!• 31 мая в 12:37
1
Зачем

anonim_58
автор НаБалКоніХодять • 31 мая в 12:39
2
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
woman_facepalming 11
anonim_20
175см55кг19лет (она)• 31 мая в 12:40
3
Потому что вряд ли человек изменится, а наступать на одни и те же грабли не хочется да и общаться неприятно после такого негативного опыта.
anonim_167
Астоновитесь!• 31 мая в 12:40
4
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
Это зачем?
С какой целью
like 3
anonim_20
175см55кг19лет (она)• 31 мая в 12:41
5
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
Ничего не поняла
noavatar
Prervana• 31 мая в 12:41
6
А нафиг такое надо в ближайшем окружении, которое драться лезет? Оно больное и агрессивное, пшло вон
like 8
anonim_20
175см55кг19лет (она)• 31 мая в 12:42
7
Ответ дляPrervana
А нафиг такое надо в ближайшем окружении, которое драться лезет? Оно больное и агрессивное, пшло вон
Я и ребенка так учу- если кто то ударил, то держаться от него подальше и включать режим снежинки.
like 3
anonim_58
автор НаБалКоніХодять • 31 мая в 12:45
8
Ответ дляPrervana
А нафиг такое надо в ближайшем окружении, которое драться лезет? Оно больное и агрессивное, пшло вон
А если почти все такие
dislike 3 woman_facepalming 1
anonim_58
автор НаБалКоніХодять • 31 мая в 12:46
9
Просто люди не понимают когда обижаешься
woman_facepalming 2

noavatar
Prervana• 31 мая в 12:46
10
Ответ дляНаБалКоніХодять
А если почти все такие
Прекратите пить с бомжами на теплотрассе
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Allein74999• 31 мая в 12:46
11
Общаться можно, через себя, сквозь зубы, постоянно ожидая нового подвоха
Никогда больше искренне. Осадочек остался
anonim_172
УжеВотДа• 31 мая в 12:46
12
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
лечитесь
like 4
anonim_34
ОливьЕЖечка• 31 мая в 12:50
13
Такое в фильмах пропагандируется - сначала враги, потом друзья. Или героя ненавидят, делают все на зло, но герой продолжает общаться, и вот они уже друзья и братья, и поженились.
В жизни это не работает, гнилые, завистливые люди еще больше злятся и ищут способы тебе нагадить, больше, чем раньше. Если ты оказываешься прав или у тебя лучше получилось, тебя ненавидят еще больше.
Но создается илюзия из кино, что таких можно поменять, изменить, вот вот пройдет и человек одумается, попросит прощения и все будет хеппи энд
like 3
anonim_212
Пульт от линолеума• 31 мая в 12:50
14
Я когда поссорились с соседкой, то перестала с ней общаться, только сухое здрасьте в знак вежливости, не больше, хорошо конечно что это не приходится делать каждый день в связи с тем что мы не пересекаемся часто.
like 2
anonim_58
автор НаБалКоніХодять • 31 мая в 12:52
15
Ответ дляОливьЕЖечка
Такое в фильмах пропагандируется - сначала враги, потом друзья. Или героя ненавидят, делают все на зло, но герой продолжает общаться, и вот они уже друзья и братья, и поженились.
В жизни это не работает, гнилые, завистливые люди еще больше злятся и ищут способы тебе нагадить, больше, чем раньше. Если ты оказываешься прав или у тебя лучше получилось, тебя ненавидят еще больше.
Но создается илюзия из кино, что таких можно поменять, изменить, вот вот пройдет и человек одумается, попросит прощения и все будет хеппи энд
А почему тогда эти гнилые люди к одним хорошо относятся, а других гнобят?
woman_facepalming 4
anonim_215
Цигарний шланг• 31 мая в 12:53
16
покачану..... общаться?! да я бы, наверное, и убила тех, кто меня буллил в школе. хорошо, что у меня есть внутренний тормоз.
like 2
anonim_136
буреЛОМКА• 31 мая в 12:57
17
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лично я постоянно лезу к тем,кто меня игнорирует или плохо относится ко мне. К примеру,могу создать фейк и добавить этих людей в друзья.
зачем
anonim_34
ОливьЕЖечка• 31 мая в 12:58
18
Ответ дляНаБалКоніХодять
А почему тогда эти гнилые люди к одним хорошо относятся, а других гнобят?
Ни к кому они хорошо не относятся. Даже к своим детям. Даже, если внешне они за ртх заступаются, дома ругань и унижение. Плевать им на всех. Бездушные
like 1
anonim_136
буреЛОМКА• 31 мая в 12:58
19
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда поссорились с соседкой, то перестала с ней общаться, только сухое здрасьте в знак вежливости, не больше, хорошо конечно что это не приходится делать каждый день в связи с тем что мы не пересекаемся часто.
соседи это не друзья, чего вообще париться. а вот когда с подругой с которой дружили много лет-тогда обидно
like 4

anonim_136
буреЛОМКА• 31 мая в 12:59
20
Ответ дляНаБалКоніХодять
А почему тогда эти гнилые люди к одним хорошо относятся, а других гнобят?
потому что они гнилые, выбирают тех с кем выгодно общаться
anonim_215
Цигарний шланг• 31 мая в 12:59
21
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда поссорились с соседкой, то перестала с ней общаться, только сухое здрасьте в знак вежливости, не больше, хорошо конечно что это не приходится делать каждый день в связи с тем что мы не пересекаемся часто.
я почти 10 лет терпела ужасно надоедливую соседку. но потом она перешла черту, и теперь я её полностью игнорирую.
heart 2
anonim_58
автор НаБалКоніХодять • 31 мая в 13:01
22
Ответ дляОливьЕЖечка
Ни к кому они хорошо не относятся. Даже к своим детям. Даже, если внешне они за ртх заступаются, дома ругань и унижение. Плевать им на всех. Бездушные
Часто мужчины одну женщину бьют и матерят, а другую боготворят. Такое бывает .
woman_facepalming 4
anonim_34
ОливьЕЖечка• 31 мая в 13:08
23
Ответ дляНаБалКоніХодять
Часто мужчины одну женщину бьют и матерят, а другую боготворят. Такое бывает .
Да полнот таких, вот на рашке был такой батурин. У первой жены отобрал ребенка и начал боготворить рудковскую. И чем закончилось? Он потом и у рудковской отнял детей, кидался и матюкал ее. Даже, если на пару лет мстительное чмо поизображало семью, оно остается озлобленным чмом и методы одни
like 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff