ЯНаПэПэ• 1 час назад

Після 30 вага ніби стоїть намертво, хоча їм менше і ходжу по 8–10 тисяч кроків

Може, у когось було таке плато і що реально допомогло зрушити його без жорстких дієт?
Забобонний фрукт• 1 час назад
І що ж це за вага?

Йосип_молодий• 1 час назад
Що таке 30? Ви схудли на 30кг чи 30 днів худнете?
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
І що ж це за вага?
Из воздуха, на прогулке надышалась.
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Из воздуха, на прогулке надышалась.
Та пофігу звідки. Яка вага? Скільки ви важите?
Мадам Подлинник• 1 час назад
Посчитайте свою норму калорий. Есть формулы
Вот и посчитайте сколько едите
Спілий баклажан• 1 час назад
У меня стоит 56-57 кг и все( худела с 62 кг. Первые 3 кг ушли быстро, остальные в 2 раза мендленнее…и все, остановились. Живу на 1200-1250 ккал, дефицит примерно 200-250 ккал в день. И стоит вес, собака Так хотелось 52-53 кг к августу.
Как разогнать метаболизм? Тот же вопрос
Дайте вподобайок• 1 час назад
От обычной ходьбы толку ноль. Дефицит калорий и минимальный спорт
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляСпілий баклажан
Как разогнать метаболизм? Тот же вопрос
Який у Вас зріст?
Такий момент. Вага може довго стояти на плато, але при цьому обʼєми зменшуються. Ви заміри робите?
Бараболька• 1 час назад
То всё трандёж. Никакой привязки к возрасту. В 45 лет похудела с 60 до 54, сейчас в 48 вешу 51-52 кг при росте 162 см

7_кг_рыбы• 59 минут назад
Скрин с количеством шагов в студию!
7_кг_рыбы• 57 минут назад
Вот я реально хожу. А вы сказки рассказываете
Вмію заміряти найкраще• 52 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Может вы курьер
7_кг_рыбы• 51 минуту назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Может вы курьер
Да, закладки закладываю
З царем в голові• 47 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Да, закладки закладываю
с пирожными? от которых потом никак не похудеешь, потому что ’гормоны’?
7_кг_рыбы• 45 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Чё?
З царем в голові• 43 минуты назад
Ответ дляДайте вподобайок
от обычной ходьбы шикарный толк, если во время нее не жрать!
Дайте вподобайок• 42 минуты назад
Ответ дляЗ царем в голові
Это всего лишь 8т шагов. Если кроме этого ничего нет, ни хотя бы зарядки, и главное дефицита калорий, диеты, то никак она не похудеет