мимАпроходила• 09 июня в 14:41
Кто худел на подсчете каллорий? Успешно или нет?
Удалось реально похудеть вам на подсчете каллорий? Или не особо?
Я имею в виду, чтобы не менее (и более) 10 кг.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Удалось
Не особо
Ответ
Рання пташка• 09 июня в 14:45
Калории + скакалка = минус 23кг. за 6 месяцев. ( скакалка уже после минус 12кг. ) , более 58-60кг. я бы не советовала прыгать.
Боневтікла• 09 июня в 14:46
Я худею когда убираю хлеб и сладкое, прям очень быстро вес уходит. Калории не считаю
мимАпроходила
• 09 июня в 14:52
Ответ дляБоневтікла
Это я давно убрала, но не худею( Осталось только если калории считать, но для меня это почему-то кажется очень сложным.
Ответ дляБоневтікла
Мені не допомагає лише це прибрати, бо люблю перловку наприклад з молочком навернути, якщо нервовий день то і не одну мисочку))) ну чисто на білках якщо сидіти, то перебрати важко, так
мимАпроходила
• 09 июня в 14:54
Ответ для...аяприкольная
Да, 17кг где-то + - за год.
Какой дефицит делали?
Боневтікла• 09 июня в 14:54
Ответ дляGvenna
Молочку я не употребляю уже лет 8, крупы тоже очень ситуативно
Ответ длямимАпроходила
Ні, це не складно, це нудно. Але пару тижнів порахуєте і далі вже на око бачитимете.
Тут головне не робити складних страв, їх важко рахувати. Проста їжа з простими складовими.
Боневтікла• 09 июня в 14:55
Ответ длямимАпроходила
Ну все индивидуально, у меня молниеносно набирается вес от хлеба и сладкого и так же падает если я не ем
мимАпроходила
• 09 июня в 14:55
Ответ дляРання пташка
Супер. Какой дефицит у вас был, сколько за день калорий употребляли?
Я не тону• 09 июня в 14:59
Ответ длямимАпроходила
А что Вам даст ответ на этот вопрос?
Какая Вам разница сколько калорий употреблял человек, если вы не знаете его пол, возраст, рост и вес?
Когда-то давно, на подсчете, сбросила больше 20 кг.
Блиск думки• 09 июня в 15:11
Ответ дляБоневтікла
Везет. Такое уже давно не прокатывает, это для начинающих
Рання пташка• 09 июня в 15:13
Ответ длямимАпроходила
Каждый день разный, чтоб организм на стоп не ушел. Мне программа каждую неделю считала. Последние недели 900 - 1150 , когда с 52 на 51 опускалась. Если в воскресенье 1150, то в понедельник не более 900 . Питание 3-4р. в день в этих пределах.
Боневтікла• 09 июня в 15:15
Ответ дляБлиск думки
Да я не начинающая🤭
Но вот всякие гречки и пп-сырники, например, мне не подходят, меня от такого разнесет. А другие на них худеют
Кто крайний?• 09 июня в 15:48
Да, с 87 до 78 на подсчёте и бросила , сейчас просто ем меньше, последний раз 75-76 было на весах. Мне 51, рост 168, ещё хочу чуть сбросить до 68-70
Кто крайний?• 09 июня в 15:49
Ответ длямимАпроходила
Не сложно, приложение фат сикрет я использовала.