Закуйовджена життям• 29 июня в 22:52
Как думаете, дейстильно ли кайлом все это делалось?
Столько всего есть, что ну никак не могло делаться кайлом, вот правда, вы в это верите? Это все в открытом доступе..
Застряла• 29 июня в 23:08
Не верю.
Ещё посмотрим через 100 лет, кто что будет чем делать, если эта дебильная Россия после всего что она сделала, перед своим крахом, ядеркой на другие страны нападёт.
Мона_Лиса• 29 июня в 23:21
Ответ дляSeehund
Уверена, что все в древней архитектуре делали рептилоиды - доказательство то, что не все, даже сейчас могут донести другим свою мысль.)
Мабуть, що Ви маєте рацію
Джем Шакіри• 29 июня в 23:42
Ответ дляЗакуйовджена життям
Архитектура древняя и т д
А кто в каменоломнях камень добывал и отесывал? Феи?
Кишмишная Мая• 30 июня в 01:19
Ответ дляSeehund
не все лишь сегодня могут смотреть в завтрашний день