МЕСТО_Встречи• 30 июня в 10:36
Форбс, чи вірите їм? Чи відноситесь до їх статей серйозно?
Цікава стаття у них вийшла, про два основні сценарії ліквідації диктатора. Що думаєте?
Туфли в чешуе• 30 июня в 10:56
Ответ дляБачу_майбутнє
Все кто не купил брони, не могут передвигаться. Люди превратились в мясо, ресурс или бабки на выкуп от тцкунов. Вокруг столько горя, а ты, тварина, пишешь про свободное передвижение? Мерзота.
Зачем вы ругаетесь? Всем прикорытным сейчас хорошо, как никогда.
Бачу_майбутнє• 30 июня в 10:56
Ответ дляТуфли в чешуе
Именно так. Такой и отвечаю - пристроились и пишут про свободу.
Copy-Paste• 30 июня в 10:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 30 июня в 10:57
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Идите нахуй со своим фронтом. Как вы заебали.
Туфли в чешуе• 30 июня в 10:57
Ответ дляМайданщица
Я женщина, у меня нет обязанности, в отличии от мужчин
Вам нужна победа или нет? Видите же, что без вас не справляются, не получается без вас. Санитаркой, а лучше медсестрой в военных госпиталь в Краматорске пойдете, спасать раненых бойцов?
Copy-Paste• 30 июня в 10:58
Ответ дляБачу_майбутнє
Или ты на йух и твой членосос подюбочный
Майданщица• 30 июня в 10:58
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня не мед образование
Copy-Paste• 30 июня в 10:59
Все люди живут, кто то воюет, кто то работает и только здесь млять у некоторых домашние чмони сидят за которых ноют и ноют
Туфли в чешуе• 30 июня в 11:00
Ответ дляМайданщица
У меня не мед образование
Санитаркой возьмут и без образования, нехватка страшная. Никто не хочет работать, в гнойном отделении вообще не держатся, сбегают. Нужны именно вы, для нашей неизбежной победы.
Майданщица• 30 июня в 11:01
Ответ дляТуфли в чешуе
А кто на моем месте работать будет? Я работаю и плачу налоги, если что
Туфли в чешуе• 30 июня в 11:04
Ответ дляМайданщица
Все так говорят. А потом затягивают песню про недоваренный борщ, недостиранное белье. Никто не хочет воевать. И медсестрами и санитарками не хотят. Только форум, только третий диванный полк
Майданщица• 30 июня в 11:05
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас военнообязанные только мужчины, по моему.
Туфли в чешуе• 30 июня в 11:08
Ответ дляМайданщица
Вам нужна победа или нет? За что мы воюем? Или нужно чье-то участие? Не справятся без вас, проиграют.
Майданщица• 30 июня в 11:09
Ответ дляТуфли в чешуе