АдляВасЯникто• 30 июня в 11:06

Высадка десанта в Крыму.

У Украины нет крупных десантных кораблей, и она может позволить себе пойти на значительные потери среди собственного личного состава.
На данный момент вариант высадки крупного украинского десанта во временно оккупированном Крыму даже не обсуждается.
Об этом заявил военный эксперт, основатель БО "Реактивная почта" Павел Нарожный в эфире Радио NV. "Чтобы высадить полномасштабный морской десант из 100 бойцов, во-первых, нужны крупные десантные корабли, которых у нас нет. Такая высадка, в любом случае, приведет к огромным жертвам", – подчеркнул Нарожный.
При этом эксперт отметил, что Украина "не может себе позволить потерять большое количество людей и техники просто ради того, чтобы высадиться в Крыму".
"А что дальше? После этого нужно закрепиться, а затем удерживать позиции, ведь они будут подвергаться постоянным авиационным и артиллерийским обстрелам. Это ни к чему хорошему не приведет", – заверил Нарожный.
Irpland• 30 июня в 12:12
Ответ дляАдляВасЯникто
Мадяр? Он не воюет он даёт указания. Сидя в кабинете. Вы готовы пойти в пехоту?
Мадяр керує безпілотниками, яка дає не менші результати, ніж піхота зі збереденням ресурсів. Я працюю і плачу 20 доходів в бюджет країни + доначу. Сидя в кабінетах - вони бомблять рф - це прекрасно! Хай сидять і далі в кабінетах і ще більше знищують заводи і нафтові сховища на росії. Паралізують логістику росісі, щоб додавити економічно. Нема грошей у сатани - нема війни

il-mari• 30 июня в 12:16
Ответ дляАдляВасЯникто
Скажите это уже как то уменьшило украинские потери на фронте?
это уменьшает потери населения...
il-mari• 30 июня в 12:17
Ответ дляtalvitarina
вы предлагаете ничего не делать, ничего не обстреливать, нигде не отрезать дороги, никуда не стрелять? или какой у вас план?
она не предлагает, она вечно обсирает все наше...
Incol• 30 июня в 12:18
Ответ дляАдляВасЯникто
Як мінімум Одеса буде жити спокійніше і зменшаться втрати цивільного населення чи воно того не варто ?
Irpland• 30 июня в 12:21
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну вы хоть закусывайте. Пятый год пошел вам не кажется что нас наеб...ли? И продолжают
Дуже інтелектуально обмежений комент. Нема аргументів - переходите на особистості. Ну такоє. Читайте книги, цікавтесь хоч чимось у вашому житті, крім форумів
mari262• 30 июня в 12:26
Ответ дляKot_v_meshke
И что будет дальше? Полная оккупация Украины? Вы же понимаете, что на границах Донбасса никто не остановится. Вы готовы жить под полосатой тряпкой?
Вы скоро будете жить как каменном веке,даже если вы пишите с европы.Все воины заканчивались подписание договоров.
Королевишна• 30 июня в 12:28
Автор, вам нормально будет жить под Россией?
mari262• 30 июня в 12:29
Ответ дляIrpland
Ми пережили дуже тяжкі роки, це все не було дарма. Треба додавити, з Суецьким каналом стає краще, нафта падає в ціні. Не буде грошей в рф - не буде за що воюти. Нам почали більше фінансово допомагати і дозволили бити по території рф на 5 рік війни. Це переломно - результати будуть
Вы еще ничего не пережили,танцы с бубнами начнуться с октября.
mari262• 30 июня в 12:35
Ответ дляIrpland
Что она дает?Никогда безпилотники не заменят бойца на фронте.Смотрите карту,читайте военные новости и вы поймете,что это все медийный хайп.Киношка для дураков...А мы беженцев встречаем каждый день по два автобуса.И это не только ЛДНР ,уже Сумы,Харьков,Днепр и Запорожье ,думаю скоробудет Черниговская область и Николаевская.

Татьяна-57fb• 30 июня в 12:53
Ответ дляАдляВасЯникто
всем нормальным это не кажется а у кого прирос казан к голове тот будет кричать что зеленский самый лучший пресидент ( из воров и убийц ) и пугать всех бурятами и окупаций всей Украивны через лет 100 , окупация уже у нас есть и так это полиция и тцка , я считаю это кацапской окупацией и утилизацией , руками банды зеленского ,а потом будет завоз отбросков с индии и сирии которы стоя на пляже дрочат хера перед людьми и детьми белым днем и их не трогает полиция правда это видео пока в Италии снято но потом у нас такое будет тоже
viter33• 30 июня в 13:06
Ответ дляАдляВасЯникто
П’ятий рік йде війна. Москальня не можуть взяти Донецьку область (40% якої було захоплено до 2022). За менший період часу советська армія пройшла від Бресту до москви і назад - до Берліну
Гітлер переміг Францію з усім Бенілюксом за 40 днів
США розмазали Ірак за 20 днів в 2003
А ви можете далі чекати капітуляції України
автор АдляВасЯникто • 30 июня в 13:04
Ответ дляТатьяна-57fb
Да вы правы
Татьяна-57fb• 30 июня в 13:14
люди не были бы против шоб на крым десант поехал буданов например он же хотел там кофе пить ,или ермак грозился воевать или министр федоров накакачанный как штангист или все депутаты из верховной рады полки тцка и полиции вот вам и ресурсы какие пусть, десантируют крым шо уж там, мы не против зеленский впереди на памтомной переправе раз кораблей нету, ряхи свиные понаедали пусть теперь их очередь пришла сало кабинетное раструсить и евросоюзам себя показать новые кредиты требовать 95 квартал всем пора в бой
Kot_v_meshke• 30 июня в 15:14
Ответ дляmari262
Договоров, но на разных условиях.
виктория7аас• 30 июня в 17:59
Ответ дляКоролевишна
А вам?