Учергове насмерть закатований в катівнях ТЦК батько 6 дітей.
Нажаль таких випадків дуже багато.
Ніхто не несе відповідальності.
Навіть при наявності доказів та свідків, все по тихому закривають.
Це дуже страшно.
Банда при владі узаконила бандитизм.
Структури,що мали би захищати діють проти народу. Слухняно служачи беззаконню.
Ніхто не несе відповідальності.
Це дуже страшно.
Банда при владі узаконила бандитизм.
Ответ дляМаргариткаW
Эффект Даннинга-Крюгера — это когнитивное искажение, при котором люди с низким уровнем квалификации делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознать свои ошибки из-за низкого уровня своей квалификации.
І ви наявний представник дії цього ефекту.
Наталія-Ната• 30 июня в 12:06
Вы представьте на каком крючке ТЦК у государства. Государство - прямой свидетель их тяжелых уголовных преступлений. Сколько дают за кражу людей, за соучастие в убийствах? Совершив один раз противоправные действие, которые имеют кучу доказательств, они уже автоматически зависимы от власти. Пока власть их дергает за нитки, а они уже не могут остановиться. Они будут дальше делать эти зверские поступки, только чтобы раньше времени не попасть в тюрьму. А как их доить власть будет.. все что нагребли- власть будет шантажировать и отбирать. Пока власти выгодно- они дальше «работают», потом им хана. Если ТЦКшник не богатый, таких будут утилизировать. А пока с него что-то поиметь - доить до последнего. Ведь никто не хочет напожизненно сесть со строгим режимом( и представьте что в тюрьме с ТЦКкашниками будут делать)
Ответ дляМаргариткаW
та ладна, глядя на всё происходящее давно сделала вывод что туповатых хватает, вспомнить только как свет в 22 выключали, светомаскировка, типа на свет стреляют, метки искали...
Как раз у туповатых инстинкт самосохранения выражен сильнее, чем у умных.))
МаргариткаW• 30 июня в 12:03
Ответ дляРеверанс
Вас почитати такі самі думки приходять.
так шо сидим? шо не майданим? давайте, самоорганизовывайтесь, берите с собой кофе и хорошее настроение.
МаргариткаW• 30 июня в 12:04
Ответ дляReluxe
вы стрелочницей работаете?
spart-5037• 30 июня в 12:06
Ответ дляElmyska
А вы до сих пор гнете, что стояли за светлое будущее и по своей инициативе?
Не, ну по своей конечно. За руки/ноги никого не тянули.
Там же платили хорошо, вот народ и ехал автобусами-поездами. За те деньги народ с сел готов был годами стоять ))
МаргариткаW• 30 июня в 12:07
Ответ дляРеверанс
Таке уявлення,що ТЦК це якийсь філіал ФСБ і працюють на рашку!
всё свои, родименькие.
теперь понятно, что такие же выродки из своих (в НКВД набирали местных) устроили голод в 30-х, забирая всё зерно у крестьян. продразвёрстка.
но у вас всё невистка всралась, ой, бл
Ответ дляРеверанс
Там хвора на голову людина або російський троль за рубчик прибіг про Майдан нам розказати.
100 відсотків, це там їм все життя по телевізору розповідають, що майдан це зло, сидіть тихенько і мовчіть, а в Україні майдан тільки тоді, коли захід профінансує..
Наталія-Ната• 30 июня в 12:08
Ответ дляРеверанс
Найприкріше, що поліція і судексперти прикривають злочин.
Тут закон не на паузі, його гвалтують.
Засекречений час і дата смерті, як вважає судекспертиза і слідчі то неважлива для встановлення обставин смерті інформація. Слідчі пояснюють родині, що все засекречено і ніхто не повинен їх ставити до відома. Також родина не має статусу потерпілих.
Тут закон не на паузі, його гвалтують.
Зато когда власти перестанет быть нужна такая роль тцк, вся правда и факты всплывут.. даже жаль капельку этих уродов становится)
МаргариткаW• 30 июня в 12:08
Ответ дляMittens
Що ви мелете? Ні я, ні жоден мій знайомий який був на майдані, не був там за печеньки. Не судіть усіх по собі
шо, за бесплатно? во вы лохушка, ну бывает
Ответ дляspart-5037
Знову московські транспаранти.
Хоч погугліть трохи перед виходом в люди.
Серед вбитих на Майдані - науковці були.
І стояли не за гроші, Вам так хочеться думати.
Бо судите інших по собі.
spart-5037• 30 июня в 12:15
Ответ дляРеверанс
Знову московські транспаранти.
Бо судите інших по собі.
Так кто отрицает. И идейный были. Куда ж без них. Надеюсь им хорошо теперь живётся. Лучше )
Вот вам же лучше ? Смотрю тему позитивную создали. Страна в расцвете самом.
Значит не зря стояли. Молодцы !
Киев_Елена• 30 июня в 12:20
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
На єто все невозможно смотреть. Єто то, что сделал со страной Зеленский с Сырским на пару.
В Кривом Роге кацапские бурято-тецекашники забрали отца-одиночку девочки пятилетней. Заведующая садиком забрала к себе, у девочки больше нет никого.
Зверье!
И скажите, что хуйло не в связке с зелупой?
тцк- это сырский=русня
Зверье!
тцк- это сырский=русня
Ужас( но что делал отец-одиночка в Кривом Роге (который люто обстреливают) с ребенком? Все ж пути ему были открыты, забирай ребенка и едь в безопасное место с ним. Все таки мужчины беспечнее, чем женщины, думал что пронесет( сейчас лютый беспредел
KrupinkaSs• 30 июня в 12:18
Ответ дляРеверанс
Ми там не за печиво стояли.
Нащо пишете цей бруд?
До чого тут Майдан, коли в країні анархія із-за чорта якого такі,як Ви привели до абсолютної влади.
Нащо пишете цей бруд?
Не,це ви привели соросню до влади,а цим глибоко начхати на те скільки людей закатують і перемелять на війні.Машина крутиться,глобальні діла решаются,от тільки українці вмирають,ну то таке,така вона геополітика
Ответ дляspart-5037
Значит не зря стояли. Молодцы !
Хто ж знав, що дебіли в 2019 виберуть дебіла на президента під час такої страшної війни, а він за собою протягне до влади весь Антимайдан і чиновників Януковича.
KrupinkaSs• 30 июня в 12:20
Ответ дляНаталія-Ната
Коли влада буде знати,що скоро все скінчиться,вони їх просто ’утілізують’ на передку,і кінці у воду..
МаргариткаW• 30 июня в 12:21
Ответ дляspart-5037
Значит не зря стояли. Молодцы !
та вы шо, у людей полностью нарушены причинно-следственные связи, у них виноваты те, кто зелень выбрал. хотя его никто не выбирал, это шоу для плебса. он копия потрох, даже хуже. просто под популярными гаслами протянули свою пешку.
МаргариткаW• 30 июня в 12:22
Ответ дляКиев_Елена
самадуравиновата, да?
Ответ дляKrupinkaSs
Ті кого ви називаєте сороснею зараз чи не найбільші вороги нинішньої влади´
Наталія-Ната• 30 июня в 12:28
Ответ дляKrupinkaSs
Да, точно. Надо когда на камеру снимают, балаклавы с них снимать, чтобы их лица были общеизвестными и никакой палач на ходил с нами на одной земле. Хотя сколько безнаказанных в истории.. большинство, увы. У них принцип «я исполнял, я не виноват».
МаргариткаW• 30 июня в 12:27
Ответ дляРеверанс
пока был Янык войны в принципе не предвиделось.
это люби друзи, используя таких полезных идиотов как вы, привели своих пешек к власти. зелёнй поц вон за инструкциями регулярно в лондоны катается.
прокси-война, Украина и украинцы - расходник.
Прокси-война (от англ. proxy — «представитель» или «посредник») — это вооруженный конфликт между двумя или более державами, которые не вступают в открытое прямое противостояние друг с другом. Вместо этого они преследуют свои геополитические цели, тайно или открыто финансируя, вооружая и обучая третьи стороны (другие государства, повстанческие группировки или террористические организации) для ведения боевых действий.
МаргариткаW• 30 июня в 12:29
Ответ дляРеверанс
Це бандити на державному рівні.
Скільки людей закатували ті ТЦКашники і ніхто не поніс покарання. І люди в пошуках справедливості оббивають владні пороги - безрезультатно.
так когда на майдан выходите? сказать своё фе?
Ответ дляМаргариткаW
Ви напад на Тузлу проспали . І ще деякі ініціденти з боку росії.
Не тужтеся переходити на особистості, хто Ви я писати не буду. Воно й так гарно видно.
Наталія-Ната• 30 июня в 12:30
Ответ дляРеверанс
Це бандити на державному рівні.
Одного - двух если накажут.. но пока власти не до этого, они им нужны. А если всех наказать - люди это поймут на будущее и никто уже не пойдет делать грязные дела вместо власти.