Реверанс• 30 июня в 11:26

Народ України уже став повномасштабним ворогом тцикунів

Учергове насмерть закатований в катівнях ТЦК батько 6 дітей.
автор Реверанс • 30 июня в 13:13
Ответ дляМаска-0b9f
За это стоял майдан!А,и ещё, здобулы!
При Майдані і при попереднику такого беззаконня не було.
Це все робота зеленої гвардії Зеленського.

Маска-0b9f• 30 июня в 13:14
Ответ дляРеверанс
А Зеленский тоже результат майдана.
автор Реверанс • 30 июня в 13:16
Ответ дляМаска-0b9f
Ну умела Россия так выныщуваты украинцев,что численность их росла тогда.
За три Голодомори...
Коли зникали цілі села і їх розпахували під поля.
Лишилися назви.
І Ваша багата уява з елементами фантазії.
І розстріляне наше відродження, і будинок ’Слово’. І Биківня і Саандармох.
МаргариткаW• 30 июня в 13:16
Ответ дляРеверанс
беззаконня не було, серьёзно? это теперь так называется?

стрелять по своему же мирняку в Луганске, Донецке - это что было?

ещё скажите, что они сами себя и всё будет с вами понятно....
автор Реверанс • 30 июня в 13:18
Ответ дляМаска-0b9f
А Зеленский тоже результат майдана.
Справді?
То він під час Майдану на підвищення кваліфікації до Москви відчалив.
І глумливо розказував, що війни нема. Путін просто передвігает украінскіє граніци.
автор Реверанс • 30 июня в 13:18
Ответ дляМаргариткаW

З Вами з першого коментаря все ясно.
МаргариткаW• 30 июня в 13:18
Ответ дляMilkShake-268d
Ну правильно, украинцев расстрелять, убить, выгнать, КОТОРЫЕ СОПРОТИВЛЯЛИСЬ оккупации, и заселить русней со всего мира нахрен...

Вы думаете если завтра Украина проиграет войну и русня победит, у нас население сократится? Да нет.

Эта мразь завезет сюда, как завезла в Крым - весь сброд со всей рашки и будут у вас МИЛЛИОНЫ жить. Миллиарды жить людей.

Только вот не совсем людей...

И не совсем Украина это будет.

Так понятно?
э, то есть, исходя из вашего текста, получается, что большинство населения Украины это этнические русские? как интересно...
Reluxe• 30 июня в 13:19
Ответ дляМаргариткаW

Загугліть обстріл Донбасу з під Гуково, Ростовська область, 2014 рік, там добре видно хто саме обстрілював мирняк.
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:19
Ответ дляНаталія-Ната
Вы представьте на каком крючке ТЦК у государства. Государство - прямой свидетель их тяжелых уголовных преступлений. Сколько дают за кражу людей, за соучастие в убийствах? Совершив один раз противоправные действие, которые имеют кучу доказательств, они уже автоматически зависимы от власти. Пока власть их дергает за нитки, а они уже не могут остановиться. Они будут дальше делать эти зверские поступки, только чтобы раньше времени не попасть в тюрьму. А как их доить власть будет.. все что нагребли- власть будет шантажировать и отбирать. Пока власти выгодно- они дальше «работают», потом им хана. Если ТЦКшник не богатый, таких будут утилизировать. А пока с него что-то поиметь - доить до последнего. Ведь никто не хочет напожизненно сесть со строгим режимом( и представьте что в тюрьме с ТЦКкашниками будут делать)
будут тапочки в зубах ночить, петухами будут...ну явно система будет от них избавляться, выдергивать будут сперва единично и наказывать, а потом будет то, что они заслужили...беркуту в этом плане повезло, но и они не сволочами оказались, и янык в сравнении с зелупой- дитя в кедах

БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:20
Ответ дляРеверанс
Таке уявлення,що ТЦК це якийсь філіал ФСБ і працюють на рашку!
так и есть, если сырский- кацап, его родня все в 100 км от мацквы нетронутая....о чем речь
автор Реверанс • 30 июня в 13:20
Людину забрали незаконно для чого???
Для того ,щоб познущатися і вбити!
От і все!
Так працює наша влада , - ракова пухлина, і її метастази вразили вже всі органи суспільства.
МаргариткаW• 30 июня в 13:20
Ответ дляReluxe
сразу видно жертву зомби-марафона.
местные без ваших фейковых видео видели откуда летело
автор Реверанс • 30 июня в 13:21
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
І два мільйони баксів до Москви,для соратників чи соплеменніків нашого вождя.
Reluxe• 30 июня в 13:22
Ответ дляМаргариткаW
сразу видно жертву зомби-марафона.
Ваші мєстні такі самі як і ’мальчик в трусіках’.
kisunya11• 30 июня в 13:21
Ответ дляElmyska
Люто ненавижу зеленского, но даже если его заменить, ничего не изменится. Все будановы, залужные это ставленники британцев.
А я люто ненавиджу виборців зе.
Вони привели до цього всього
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:22
Ответ дляКиев_Елена
Ужас( но что делал отец-одиночка в Кривом Роге (который люто обстреливают) с ребенком? Все ж пути ему были открыты, забирай ребенка и едь в безопасное место с ним. Все таки мужчины беспечнее, чем женщины, думал что пронесет( сейчас лютый беспредел
Действительно, он один во всей стране-мечте от зелебобы остался....
Esmeraldes• 30 июня в 13:22
Ответ дляРеверанс
Це Ви мені про Майдан розкажете?
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Удалено администрацией...
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:23
Ответ дляРеверанс
Це бандити на державному рівні.
Скільки людей закатували ті ТЦКашники і ніхто не поніс покарання. І люди в пошуках справедливості оббивають владні пороги - безрезультатно.
в Одессе говорят ( даже в коридорах власти) что орудуют не только тцк, а частные наемные бандюки - исключительно для выбивания денег с украинцев.
И для власти это не секрет, и это крышуется
МаргариткаW• 30 июня в 13:23
Ответ дляReluxe
ой, фсё.
зомби, просто зомби....

в психиатрии это называется индуцированный массовый психоз.

Маска-0b9f• 30 июня в 13:24
Ответ дляРеверанс
За три Голодомори...
Лишилися назви.
И поэтому теперешнее поколение должно быть уничтожено под ноль?В отместку за голодоморы и Биківню,к которым оно непричастно.
Reluxe• 30 июня в 13:24
Ответ дляМаргариткаW
ой, фсё.
зомби, просто зомби....

Дуже добре, що ви запам´ятали ваш діагноз.
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:24
Ответ дляReluxe
Ті кого ви називаєте сороснею зараз чи не найбільші вороги нинішньої влади´
Неа, они в унисон с ней.
Соросня везде свои щупальца уже пронизала, во всех набсоветах и так далее.
В минстерствах...министры- соросня
МаргариткаW• 30 июня в 13:25
Ответ дляReluxe
сказала стрелочница
Esmeraldes• 30 июня в 13:25
Ответ дляРеверанс
Вас там не було.
І не транслюйте свої збочені фантазії.
Удалено администрацией...
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:25
Ответ дляAntoninaya1
Чому саме зараз Ви помітили беззаконня, яке відбувається вже 2 роки? Що саме робите, щоб припинити то свавілля? Петиції не працюють, омбудсмени для галочки та відписок, тож які пропозиції окрім побалакати на форумі?
Не задерживаемся....
Предложение- остреливаться, выходить на охоту за ними, это ж буряты- кацапы- значит наши враги
МаргариткаW• 30 июня в 13:26
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
признавать свои ошибки могут только умные, но это не про них
Reluxe• 30 июня в 13:26
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Неа, они в унисон с ней.
В минстерствах...министры- соросня
Хто з міністрів соросня, давайте поіменно. Соросня, це наприклад ЦПК, яке нинішня влада ненавидить.
Маска-0b9f• 30 июня в 13:26
Ответ дляРеверанс
Людину забрали незаконно для чого???
Для того ,щоб познущатися і вбити!
От і все!
Ну если пошли метастазы,то лечение бесполезно.Вот только даже умереть спокойно не дают этому организму.
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:27
Ответ дляReluxe
Мінекономіки, дала продовжувати?
Esmeraldes• 30 июня в 13:26
Ответ дляMittens
Що ви мелете? Ні я, ні жоден мій знайомий який був на майдані, не був там за печеньки. Не судіть усіх по собі
Удалено администрацией...