Вареничніца• Изменено 1 час назад

Ей 33, ему 35

Она в разводе 2 года, есть ребенок первоклассник , зарплата 35, он женат не был ,детей нет , зарплата 60 . Встречаются пару месяцев ,секса не было, но отношения очень теплые. Вопрос, нужно ли поднимать тему детей , мужчина явно хочет полноценную семью , а женщине досрочно одного ребенка. Такая семья обречена ?
Мerida• 1 час назад
Явно расстаться сейчас будет проще, чем когда вы станете семьёй.

Все питаю зарання• 1 час назад
Встречаются пару месяцев, секса не было, но у неё уже семья, фата на голове и дети.
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ дляМerida
Неужели обречены ?
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Неужели обречены ?
до кекса как-то странно , может там не пойдет дело
Мerida• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Неужели обречены ?
Ну если он со временем поймёт, что хочет детей, что вы будете делать?
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Тема не обо мне , близкий человек . Женщине уже и ключи от квартиры дали
Мerida• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
А секса почему нет?
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
И он озвучил что хочет? без переспать вообще странно
Мerida• 1 час назад
Может он импотент?

Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Неужели обречены ?
Не обязательно, если мужчина действительно любит, то не обречена. У меня второй брак, вместе 12 лет, общих детей нет и не будет. Брак счастливый.
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ дляМerida
А секса почему нет?
В смысле, люди 2 месяца знакомы , женщина считает, что рано
Вам телефонограмма• 1 час назад
Странно рассчитывать на то, что мужчина в 35 лет не захочет детей (тем более их у него нет).
Чем раньше расстанемся, тем лучше. Безболезненней.
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
У мужчины есть дети ?
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
У меня до сих пор ключи любовника есть, расстались 7 лет назад,
на меня еще регулярно недвига оформляется
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Неужели обречены ?
у меня второй брак 24 года, у нас нет общих детей и у моего мужа нет своих родных . У нас все отлично, это лучший отчим для моей дочери, она даже его профессию выбрала.
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
А у Вашего мужчины есть дети вообще?
И сколько ему лет?
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
У мужчины есть дети ?
Нет.
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
дура ,тратит свое время
Мerida• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Ну бляха...какие тогда семья, дети и тд...зачем тогда инфа о его зарплате? Или она деньги уже берет спокойно после 2х месяцев? Может он с ней просто кофе для души пьет.

вре_Динка• 1 час назад
а він знає що хоче дітей? і саме від вас?
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ дляМerida
Мужчина вкладывается и имеет серьезные намерения ( в качестве мужчины вопросов нет , вопрос в теме ))
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Неужели обречены ?
Говорить нужно с мужчиной) есть браки где нет совместных детей и всем ок) все индивидуально
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Тема не обо мне. Скорее всего хочет детей, но тема не обсуждалась
Там все розмивчато• 1 час назад
Это надо обсуждать. Хочет ли мужчина детей впринципе. Если хочет, то перспектив у такой семьи нет
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
А ключи от квартиры брать не рано?
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
А у Вашего мужчины есть дети вообще?
И сколько ему лет?
Нет, своих нет, когда мы начали встречаться моей дочери было 5 лет, сейчас ей 17-ть, муж относится к ней, как к родной. Нам обоим по 47 лет.
Мerida• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Ответ - бежит в переди паровоза. Если что, можно ему озвучить - мне одного достаточно. Больше не хочу. И все станет ясно
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Где найти такого любовника?
Мerida• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
А ключи от квартиры брать не рано?
Это друхое
вре_Динка• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
а про дітей думати не рано?